XCaledonia VTT 2019: classements disponibles

29 Mai au 2 Juin

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Classement Général Junior, Senior, Master 1 et Master 2

Vainqueur de l'épreuve: LACHENY Rayann en 06:25:39

13 inscrits

0 non partant,  1 abandons,  0 disqualifié 

Classement Général Cadet

Vainqueur de l'épreuve: AUVREY Maxime en 02:11:08

3 inscrits

0 non partant,  1 abandons,  0 disqualifié 

Classement Général Master 3

Vainqueur de l'épreuve: WACKER Bruce en 05:45:49

3 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié 

Classement Général Femme

Vainqueur de l'épreuve: MARCHAND Lauriane en 05:38:21

2 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié 

Classement Général VTTAE

Vainqueur de l'épreuve: COURTINE Patrick en 05:50:00

3 inscrits

1 non partants,  0 abandon,  0 disqualifié 

Tina - Scratch

Vainqueur de l'épreuve: LACHENY Rayann en

22 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié 

Tina - Scratch VTTAE

Vainqueur de l'épreuve: COURTINE Patrick en 00:11:06

3 inscrits

1 non partants,  0 abandon,  0 disqualifié 

Koumac - Scratch Junior, Senior, Master 1 et Master 2

Vainqueur de l'épreuve: LACHENY Rayann en 01:14:23

14 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié 

Koumac - Scratch Femme et Master 3

Vainqueur de l'épreuve: WACKER Bruce en 01:15:45

5 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié 

Koumac - Scratch VTTAE

Vainqueur de l'épreuve: COURTINE Patrick en 01:03:21

3 inscrits

1 non partants,  0 abandon,  0 disqualifié 

Pindaï - Scratch Junior, Senior, Master 1 et Master 2

Vainqueur de l'épreuve: LACHENY Rayann en 01:24:57

15 inscrits

0 non partant,  1 abandons,  0 disqualifié 

Pindaï - Scratch Femme et Master 3

Vainqueur de l'épreuve: WACKER Bruce en 01:15:54

6 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié 

Pindaï - Scratch VTTAE

Vainqueur de l'épreuve: COURTINE Patrick en 01:27:42

3 inscrits

1 non partants,  0 abandon,  0 disqualifié 

Deva - Scratch Junior, Senior, Master 1 et Master 2

Vainqueur de l'épreuve: LACHENY Rayann en 02:06:31

18 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié 

Deva - Scratch Femme et Master 3

Vainqueur de l'épreuve: MARCHAND Lauriane en 01:27:26

8 inscrits

1 non partants,  0 abandon,  0 disqualifié 

Deva - Scratch Cadet

Vainqueur de l'épreuve: AUVREY Maxime en 00:52:06

3 inscrits

1 non partants,  0 abandon,  0 disqualifié 

Deva - Scratch VTTAE

Vainqueur de l'épreuve: COURTINE Patrick en 01:57:59

3 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié 

Parc des Grandes Fougères- Scratch Junior, Senior, Master 1 et Master 2

Vainqueur de l'épreuve: LACHENY Rayann en 01:28:32

20 inscrits

0 non partant,  1 abandons,  0 disqualifié 

Parc des Grandes Fougères- Scratch Cadet, Femme et Master 3

Vainqueur de l'épreuve: AUVREY Maxime en 01:06:14

12 inscrits

1 non partants,  0 abandon,  0 disqualifié 

Parc des Grandes Fougères- Scratch VTTAE

Vainqueur de l'épreuve: COURTINE Patrick en 01:09:52

4 inscrits

0 non partant,  0 abandon,  0 disqualifié