Eau Libre: classement 3km Maîtres

Natation en eau libre

23-04-2022

Organisateur: Ligue Calédonienne de Natation

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Classement Catégorie Club Temps
1 142 GUDEFIN Clément M 1 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:40:07
2 103 THEVENY Damon M 2 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:41:55
3 159 TESTET Thomas M 3 FRANCE NATATION 00:43:08
4 130 BERNARD Karl M 4 FRANCE NATATION 00:43:52
5 154 POLAERT Marc-antoine M 5 DUMBEA NATATION 00:43:54
6 147 LOOTGIETER Franck M 6 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:44:04
7 144 LAMIGE Antoine M 7 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:44:50
8 143 KOCHEL Théo M 8 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:45:34
9 135 CESA Frederic M 9 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:47:51
10 150 MOREL Christophe M 10 FRANCE NATATION 00:48:04
11 141 FONROBERT Charly M 11 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:48:19
12 139 DONGUY André M 12 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:48:56
13 138 DONARS Guillaume M 13 DUMBEA NATATION 00:49:00
14 101 DELUNEL Anthony M 14 DUMBEA NATATION 00:50:58
15 120 LORRIN Capucine F 1 DUMBEA NATATION 00:51:21
16 137 DAUMAS Bertrand M 15 FRANCE NATATION 00:51:25
17 146 LEPLAIDEUR Renaud M 16 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:51:27
18 153 PIROUD Cyprien M 17 DUMBEA NATATION 00:51:28
19 119 LE QUENTREC Alice F 2 DUMBEA NATATION 00:51:31
20 134 BUISSON Damien M 18 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:51:37
21 126 SABBIONI Laurie F 3 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:51:41
22 129 BAJON Gregory M 19 DUMBEA NATATION 00:51:43
23 116 GRANGEON Catherine F 4 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:51:43
24 125 ROZAND Sophie F 5 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:51:48
25 121 MATHIEU Aline F 6 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:52:12
26 160 VAN-LAETHEM Julien M 20 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:54:09
27 157 SASSIER Jérôme M 21 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:54:12
28 132 BILLARD Robin M 22 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:54:25
29 131 BIGER REGIS M 23 DUMBEA NATATION 00:54:31
30 151 NOMPEIX Julien M 24 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:54:33
31 114 FERET Coline F 7 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:54:40
32 102 LENOIR Christophe M 25 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:54:43
33 110 BUI Estelle F 8 DUMBEA NATATION 00:55:05
34 115 FLOTAT Justine F 9 DUMBEA NATATION 00:55:48
35 152 PECCOUD Pierre M 26 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:56:18
36 148 METAYER Guillaume M 27 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:56:23
37 133 BOUYGUES Aurelien M 28 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:56:58
38 158 TALEB Ismail M 29 DUMBEA NATATION 00:57:08
39 127 SALA DONGUY Mathilde F 10 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:58:14
40 122 MOUTTET Anne-laure F 11 DUMBEA NATATION 00:58:22
41 112 DESURMONT Mathilde F 12 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:58:29
42 155 ROBELIN Benoit M 30 OLYMPIQUE DE NOUMEA 00:58:32
43 124 PRADO Natalia F 13 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:58:36
44 118 HAGHEBAERT Aurore F 14 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 00:58:56
45 123 PALACIO Aurore F 15 FRANCE NATATION 00:59:08
46 100 CHIOCCA Giacomo M 31 CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS 01:01:27
47 117 GUTIERREZ Anne F 16 OLYMPIQUE DE NOUMEA 01:02:16
48 128 SANDOVAL Louise F 17 OLYMPIQUE DE NOUMEA 01:03:57
49 113 DI DOMENICO Emilie F 18 OLYMPIQUE DE NOUMEA 01:04:14
50 111 CHERRIER Maryline F 19 DUMBEA NATATION 01:07:10
51 136 CONTAL Daniel M 32 MONT-DORE NATATION 01:08:57
52 140 DOUCHY Thomas M 33 OLYMPIQUE DE NOUMEA 01:12:14
- 149 MONTENAT Serge M - CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS DSQ
- 145 LAPERNON Edmond M - CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS DNS
- 156 RODIERE Vincent M - CERCLE DES NAGEURS CALEDONIENS DNS