Publicité

SHELL PACIFIC MEGARANDO: classement MEGA 35 CHRONO

Cyclisme

4 et 5 Septembre 2021

Organisateur: VTT PASSION

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     Master 1     Master 2     Master 3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 414 SANTOS Franck M Master 1 1 01:31:41
2 2611 BEAUMONT David M Senior 1 01:32:03
3 326 COULSON Frederic M Senior 2 01:36:29
4 373 AMOURETTE Clement M Senior 3 01:38:05
5 224 CHAZALMARTIN Christophe M Master 1 2 01:39:29
6 347 JEULIN Stephen M Senior 4 01:40:09
7 356 DEHONT Jerome M Master 1 3 01:41:07
8 376 MANDOU Julien M Master 1 4 01:41:41
9 339 DELAHAYE Xavier M Master 1 5 01:41:42
10 396 CHOUPEAU Alan M Senior 5 01:41:52
11 304 FEUILLE Pierre M Senior 6 01:42:12
12 423 DESCOMBAZ Charles M Senior 7 01:43:53
13 393 LE TROCQUER Antonin M Senior 8 01:44:00
14 307 BEINEIX Yohan M Master 1 6 01:45:35
15 341 BOUCHER Thomas M Senior 9 01:46:24
16 375 MARION Antoine M Senior 10 01:46:25
17 394 ULRICH Christophe M Master 2 1 01:47:31
18 296 GANE Laurent M Master 1 7 01:48:36
19 241 DENAMIEL Edouard M Master 1 8 01:48:50
20 262 JUSIAK Philippe M Master 2 2 01:49:24
21 2613 ZINNI Roberto M Master 2 3 01:50:09
22 400 OBLET Cedric M Master 1 9 01:51:09
23 340 BALCON Jean marie M Master 2 4 01:51:52
24 267 THIEFFINE Vincent M Master 1 10 01:53:00
25 254 KERLIRZIN Vincent M Senior 11 01:53:09
26 279 DACCORD Loic M Master 1 11 01:54:19
27 358 ROUSTAN Jean louis M Master 3 1 01:54:19
28 385 DIO Jean paul M Master 3 2 01:54:21
29 255 LEROY Titouan M Senior 12 01:54:22
30 421 DEDIEU Cedric M Master 1 12 01:54:53
31 218 NICOLAS Jerôme M Master 2 5 01:56:02
32 411 COURTINE Patrick M Master 2 6 01:56:12
33 372 TUAL Jonathan M Senior 13 01:56:43
34 284 GAUTHIER Emmanuel M Master 1 13 01:57:05
35 222 JEULIN Serge M Master 2 7 01:57:29
36 225 GRANSON Olivier M Master 1 14 01:57:30
37 324 NUSBAUM Jean christophe M Master 1 15 01:57:55
38 2660 DORBES Patrick M Master 2 8 01:58:01
39 208 CORFDIR Louis charles M Master 3 3 01:58:02
40 303 TOUMEN Jerome M Master 1 16 01:58:11
41 278 TEUFERT Cyril M Senior 14 01:58:12
42 407 AFFRET Etienne M Senior 15 01:58:20
43 422 BELPADRONE Cedric M Master 1 17 01:58:20
44 404 DINHUT Olivier M Senior 16 01:58:21
45 2610 GALLET Matthieu M Senior 17 01:58:26
46 288 LESNARD François M Master 2 9 01:58:26
47 334 HUTEAU Cedric M Master 1 18 01:58:28
48 378 BLANC Bertrand M Master 1 19 01:58:59
49 298 RAYNAUD Paul M Senior 18 01:59:48
50 264 FABRE Andre M Master 2 10 01:59:50
51 223 LEGEAS Olivier M Senior 19 02:00:11
52 294 DARJANA Robert M Master 2 11 02:00:16
53 233 LAURENT Marion F Senior 1 02:00:34
54 374 HALLIÉ Melanie F Senior 2 02:01:26
55 360 GUILLEMIN Alain M Master 2 12 02:02:08
56 377 SARTEUR Audrey F Senior 3 02:02:22
57 210 ANGONIN Denis M Senior 20 02:02:42
58 266 PALMIERI Michael M Senior 21 02:02:48
59 268 COULERIE Paul M Senior 22 02:02:53
60 336 MEUNIER Benoit M Master 2 13 02:02:55
61 401 OBLET Isabelle F Master 1 1 02:03:02
62 398 DUPIN Xavier M Master 1 20 02:03:07
63 416 VILLATE Julien M Master 1 21 02:03:11
64 204 SERME Gregory M Master 1 22 02:04:06
65 240 GONZALEZ Damien M Senior 23 02:04:14
66 270 CIESIELSKI Nicolas M Master 1 23 02:04:58
67 291 SCHAPMAN Clement M Senior 24 02:05:12
68 226 BONHOMME Alban M Master 1 24 02:06:12
69 258 ARNOUX Pierric M Senior 25 02:06:32
70 390 PASCO Gerard M Master 3 4 02:07:24
71 362 FLEURY Julien M Master 1 25 02:07:30
72 426 IVAMI Guillaume M Master 1 26 02:07:50
73 428 BARRIERE Sebastien M Master 1 27 02:08:09
74 2661 FRERE Josselin M Senior 26 02:08:36
75 206 GILLY Christophe M Master 2 14 02:09:03
76 328 CALLEJA Sebastien M Senior 27 02:09:09
77 239 HARDY Alexis M Senior 28 02:09:18
78 346 RODRIGUES Marc M Master 1 28 02:09:21
79 344 CAMEY Michael M Master 1 29 02:09:34
80 273 DRAILLARD Maxime M Master 1 30 02:09:52
81 325 DARMIZIN Guillaume M Master 1 31 02:09:53
82 2646 MASSON Arnaud M Senior 29 02:09:54
83 380 CHAUVIN Xavier M Master 2 15 02:09:58
84 2640 NOWICKI Leslie F Master 1 2 02:09:58
85 368 COUTURIER Laurent M Master 1 32 02:10:03
86 386 GAILLIOT Raymond M Master 3 5 02:10:16
87 357 GUEYTE Romain M Senior 30 02:10:54
88 327 KERVOELEN Ewan M Senior 31 02:11:12
89 391 PAILLANDI Evrick M Master 1 33 02:11:26
90 271 GIBERT Sebastien M Senior 32 02:11:29
91 265 FATH Alexandre M Master 1 34 02:11:34
92 371 SYLVAIN Melan M Senior 33 02:11:35
93 2650 ERMAN Tommislav M Senior 34 02:11:48
94 354 JOUANNET Laurent M Master 2 16 02:12:41
95 253 ROBERT Cedric M Senior 35 02:13:38
96 406 BOUVET Laurent M Master 2 17 02:14:28
97 297 FRANCIS Georget M Master 2 18 02:14:35
98 418 LEGER Philippe M Master 2 19 02:14:39
99 205 VENTURA Jeremy M Senior 36 02:14:46
100 361 LAIDET Marc harid F Senior 4 02:14:48
101 335 LOBRY Julien M Senior 37 02:15:13
102 234 SAUSSEAU Erwin M Master 1 35 02:15:14
103 365 LEJEUNE Remi M Master 1 36 02:15:42
104 269 BOUCHITTE Raphaelle F Senior 5 02:16:03
105 330 LAUDREN Yann M Master 1 37 02:16:12
106 409 FERET Coline F Senior 6 02:16:13
107 290 GAYDON Thierry M Master 1 38 02:16:24
108 352 DELAPORTE Arthur M Senior 38 02:16:30
109 228 PAPET Olivier M Master 1 39 02:16:38
110 355 WEMA Jason M Senior 39 02:16:43
111 203 TABARLY Loic M Master 1 40 02:16:49
112 2642 CALES Joseph M Senior 40 02:17:06
113 308 METAYER Marion F Senior 7 02:17:13
114 343 SANDRAS Didier M Master 3 6 02:17:21
115 350 RUINEAU Olivier M Senior 41 02:17:59
116 415 BRUNEAU Luc M Master 1 41 02:18:16
117 295 BLAISE Fabrice M Master 1 42 02:18:36
118 248 FRANÇOIS Jean-luc M Master 2 20 02:18:45
119 351 SAPHORES Regine F Master 2 1 02:18:46
120 277 GUEPY Jean-luc M Master 2 21 02:18:52
121 2620 BOUCHET Aymeric M Master 1 43 02:19:01
122 315 MUCHA Frederic M Master 1 44 02:19:19
123 318 GROSGURIN Didier M Master 2 22 02:19:55
124 2647 HAUTEFORT Stephane M Master 2 23 02:20:15
125 213 SAKATE Ruddy M Master 1 45 02:20:16
126 410 DAUBEZE Didier M Master 1 46 02:20:20
127 382 DE CET Philippe M Master 2 24 02:20:28
128 236 TABOUY Gauthier M Master 1 47 02:20:33
129 348 VIANNE Philippe M Master 1 48 02:21:01
130 2656 MAILLARD Gaelle F Senior 8 02:21:41
131 292 MONET Marine F Senior 9 02:21:48
132 353 PURCELL Alan M Senior 42 02:21:52
133 217 LUCIANO Dylan M Senior 43 02:22:13
134 333 PERRAULT Stanislas M Master 1 49 02:22:19
135 2649 CLAVIER Steeve M Master 1 50 02:22:21
136 247 LANDRIEU Mathieu M Senior 44 02:22:46
137 319 PACTAT Jean-louis M Master 3 7 02:22:53
138 246 ROY Rudy M Master 1 51 02:22:56
139 245 ROY Marion F Master 1 3 02:22:59
140 408 JEGOU Cyrille M Master 1 52 02:23:17
141 332 LUCAS Bruno M Master 3 8 02:23:38
142 2651 MOHLI Nicolas M Master 1 53 02:23:51
143 2617 CORRE Benjamin M Senior 45 02:23:54
144 237 DE MONTILLET Amaury M Senior 46 02:24:02
145 413 POINCELOT Matthieu M Master 1 54 02:25:03
146 212 FRANCOIS Patrick M Master 3 9 02:25:27
147 430 DONNADIEU Nicolas M Master 2 25 02:26:09
148 369 WATILIGONE Terry M Senior 47 02:26:21
149 342 HAUATA Michel M Master 1 55 02:26:41
150 300 CERVERA Stephane M Master 2 26 02:26:47
151 370 ROINARD Bastien M Master 1 56 02:26:52
152 293 NOGUIER Gregory M Master 1 57 02:27:21
153 359 FONT Frederic M Master 2 27 02:27:33
154 405 PIRIOU Gaela F Master 1 4 02:27:33
155 211 BRAON Emmanuel M Master 1 58 02:27:53
156 215 MANDRY Alain M Master 2 28 02:28:53
157 259 ROBERT Julien M Master 1 59 02:29:32
158 251 NEUZERET Jonathan M Senior 48 02:29:32
159 403 ROCHAS Virginie F Master 1 5 02:29:39
160 238 TERRIEN Stephanie F Senior 10 02:29:53
161 235 AUBRON Yves-marie M Senior 49 02:29:53
162 364 MEYRAT Claude M Master 3 10 02:29:54
163 219 DANIEL Fred M Master 1 60 02:30:37
164 323 NIOTEAU Sandra F Master 2 2 02:30:53
165 282 KUHN Julien M Senior 50 02:31:03
166 244 OTTOZ Stephane M Master 1 61 02:31:18
167 306 HENRY Fabrice M Master 1 62 02:31:21
168 2619 BONIFET Aymeric M Senior 51 02:31:35
169 367 PICCOT Lionel M Master 1 63 02:31:56
170 286 UZENAT Flavien M Master 2 29 02:32:04
171 312 MOUGEOT Jean pierre M Master 2 30 02:32:59
172 276 LUCAS Morgan M Master 1 64 02:33:04
173 314 HUGEAUD David M Senior 52 02:33:57
174 2655 MAILLARD Jean-michel M Master 3 11 02:34:21
175 366 ARMAND Olivier M Senior 53 02:34:26
176 313 LECHANTEUR Aymeric M Senior 54 02:35:22
177 427 IVAMI Paul M Master 3 12 02:35:31
178 2614 THOMÉ Laurie F Senior 11 02:35:34
179 220 GAILLARD Romain M Senior 55 02:36:06
180 221 VIEL Cecile F Master 1 6 02:36:09
181 243 MÉCHINEAU Olivier M Master 1 65 02:37:07
182 250 GUEPY Philippe M Master 2 31 02:37:13
183 419 MONOT Georges M Master 3 13 02:37:28
184 272 BOUET Charly M Senior 56 02:37:41
185 283 MANTEZ Benoit M Master 2 32 02:37:50
186 425 PILLOT Celine F Senior 12 02:38:57
187 420 MÉNAGER Valerie F Master 2 3 02:39:23
188 417 BOUILLIEZ Remy M Senior 57 02:39:32
189 402 LECOMTE Anne laure F Master 1 7 02:40:35
190 274 BIERLEY Franck M Master 1 66 02:41:50
191 285 HOMBERT Nicolas M Master 1 67 02:42:05
192 2627 PINTO Guillaume M Senior 58 02:43:01
193 429 DURAND Thomas M Senior 59 02:45:18
194 381 LADRECH Franck M Master 1 68 02:47:12
195 412 VALLIER Emerentienne F Senior 13 02:47:15
196 387 KUHN Henrick M Master 1 69 02:48:06
197 2608 PACTAT Marion F Senior 14 02:48:41
198 397 MARIETTE Nelly F Master 1 8 02:49:27
199 2636 LE GALL Katell F Senior 15 02:50:38
200 2775 BLANCHON Francois M Senior 60 02:50:39
201 389 ALLEGRET Cyrille M Master 3 14 02:50:47
202 2658 GUEDEL Thomas M Senior 61 02:50:57
203 230 KIENTZEL Marie adeline F Senior 16 02:50:59
204 2616 JANIN Jean-françois M Master 2 33 02:51:20
205 2615 RESENTERA-COCHET Isidore M Master 3 15 02:51:20
206 345 BOSCH Nicolas M Senior 62 02:52:28
207 329 GUEROT Matthieu M Master 1 70 02:52:48
208 2624 GOYARD Victor M Senior 63 02:53:03
209 316 COQUART Nolwenn F Master 1 9 02:53:28
210 275 DONDRILLE Claudia F Master 1 10 02:53:28
211 2612 DUMESNIL Julien M Master 1 71 02:53:51
212 280 AUVRAY Christian M Master 2 34 02:54:21
213 309 CAMPOS Jean-philippe M Master 2 35 02:56:19
214 263 LECORNU David M Master 1 72 02:57:18
215 384 LECAILLE Laurent M Master 2 36 02:57:51
216 399 DUREPOIS Clement M Senior 64 02:58:19
217 305 GOBIN Cedric M Master 1 73 02:59:12
218 281 PERREVE Sophie F Master 1 11 03:00:36
219 260 KERN Christelle F Senior 17 03:00:43
220 395 THEZE Anne-sophie F Senior 18 03:00:44
221 214 LIGNON Jean-louis M Master 3 16 03:00:45
222 232 TRIQUET Gerard M Master 3 17 03:00:59
223 289 TARDIEU Jean-christophe M Senior 65 03:03:00
224 311 LE GOFF Oceane F Senior 19 03:04:08
225 229 COUSIN Denis M Master 3 18 03:04:10
226 2625 GUERRAND Marcel M Master 3 19 03:04:24
227 2767 MILOUD Cedric M Master 1 74 03:05:41
228 252 LE VAN Luc M Master 1 75 03:07:51
229 388 TAKE Nathalie F Master 2 4 03:14:20
230 257 ERIALE Patrick M Master 2 37 03:15:21
231 261 DELACHARLERY Franck M Master 2 38 03:15:22
232 338 PHAM Nathalie F Master 2 5 03:19:48
233 337 TRUVAN Jeanmichel M Master 2 39 03:19:51
234 301 KAMANE Jacob M Master 1 76 03:21:25
235 302 FILISIKA Irene M Master 1 77 03:21:27
236 209 MALLEGOL Alan M Master 1 78 03:22:58
237 287 TURAUD Bertrand M Master 2 40 03:26:30
238 363 PARAN Bastien M Senior 66 03:27:33
239 2633 PARAN LETOCART Audrey F Senior 20 03:27:35
240 322 GUYONNET Jodie F Senior 21 03:33:59
241 321 BILLARD Jean-louis M Master 2 41 03:34:00
242 320 BILLARD Nicolas M Senior 67 03:34:14
243 331 DAVELUY Alexis M Master 3 20 03:34:18
- 299 RAYNAUD Arthur M Senior - DNF
- 383 LETOCART Christian M Master 2 - DNF
- 424 ARMAND Jacques M Master 3 - DNF
- 2638 MARRO Jean-philippe M Senior - DNF
- 2776 EKEDIWO Johannes M Senior - DNF
- 216 MACIA Patrice M Master 1 - DNS
- 227 PAPET Olivia F Master 1 - DNS
- 231 MARECHAL Anthony M Master 1 - DNS
- 242 HERVE Anthony M Master 1 - DNS
- 256 DESCHAMPS Thierry M Master 2 - DNS
- 317 VARY Gaelle F Senior - DNS
- 349 NUNS Didier M Master 2 - DNS
- 379 VIDAL Xavier M Master 1 - DNS
- 392 MOUTRY Ronald M Master 3 - DNS
- 2626 NATIVEL Patrick M Master 2 - DNS
- 2634 BLOMME Stan M Master 1 - DNS
- 2641 FERON Antoine M Master 1 - DNS
- 2654 MYSZAKOWSKI Laurence M Master 2 - DNS