Publicité

SHELL PACIFIC MEGARANDO: classement MEGA 60 CHRONO

Cyclisme

4 et 5 Septembre 2021

Organisateur: VTT PASSION

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     Master 1     Master 2     Master 3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 84 ROY Bryan M Master 1 1 03:35:02
2 2 LAURENT Christophe M Senior 1 03:35:08
3 1 FONROBERT Charly M Master 1 2 03:35:17
4 2663 DREAU Guillaume M Master 1 3 03:36:31
5 95 MASQUELIN Patrick M Master 1 4 03:36:56
6 15 ESPOSITO David M Master 1 5 03:40:57
7 5 LANGLAIS Jean baptiste M Senior 2 03:44:41
8 37 LE BOUVIER Adrien M Senior 3 03:53:20
9 39 LAIGLE Romain M Senior 4 03:58:07
10 71 BUTZ Tristan M Master 1 6 03:58:50
11 87 LANCELEUR Ludovic M Master 1 7 04:12:30
12 13 FLORIO Sylvain M Master 2 1 04:12:34
13 46 DELATHIERE Clifford M Master 1 8 04:13:49
14 89 FAVIER Caroline F Senior 1 04:16:36
15 78 BLANC Patrick M Master 2 2 04:17:05
16 9 TAILLEUR Estelle F Senior 2 04:17:26
17 10 VILAIN COMMANAY Xavier M Senior 5 04:17:52
18 54 FAURE Daniel M Master 2 3 04:18:11
19 43 LELIEVRE Sabrina F Master 1 1 04:19:49
20 2623 BONNACE Gael M Master 1 9 04:27:45
21 100 GOURINAT Ann claire F Master 1 2 04:28:32
22 8 BECKER Eric M Master 3 1 04:28:41
23 31 BARRIELLE Christophe M Master 2 4 04:28:41
24 80 METAYER Guillaume M Master 1 10 04:29:01
25 42 MAIRE Ludovic M Senior 6 04:30:29
26 51 LEBORGNE David M Master 1 11 04:31:20
27 32 LAPORTE Romain M Senior 7 04:34:20
28 85 ROLETTO Stephan M Master 1 12 04:36:20
29 52 RADOTIN Pierre M Master 2 5 04:36:33
30 28 DESGRIPPES Pascal M Master 2 6 04:38:35
31 2622 CHATAGNER Kevin M Senior 8 04:40:22
32 103 LELIEVRE Warren M Master 1 13 04:43:47
33 2628 NGUYEN Sebastien M Senior 9 04:44:38
34 29 LAGES Emmanuel M Master 1 14 04:45:42
35 64 LE GRIGNOU Julien M Senior 10 04:46:08
36 76 ROBERT David M Senior 11 04:46:08
37 14 EYSSARTIER Sebastien M Senior 12 04:46:09
38 67 HIRZEL Celine F Master 1 3 04:46:38
39 24 ANEWY Patrick M Master 3 2 04:47:40
40 92 MANSOURI Djamel M Master 2 7 04:47:40
41 41 ROSSIGNOL Yoann M Senior 13 04:47:44
42 21 SERIOT Joel M Master 2 8 04:48:08
43 56 BRASSEUR Thibaud M Senior 14 04:49:49
44 62 LE DREAU Marc M Master 1 15 04:49:55
45 88 LAIGLE Julien M Senior 15 04:50:06
46 48 DEAL Pierre-jean M Senior 16 04:52:08
47 22 LAURENS Camille M Senior 17 04:54:07
48 72 AULNETTE Yoann M Master 1 16 04:54:43
49 75 SERRANO Jose M Master 2 9 04:54:46
50 77 DE SOLA Frederic M Master 2 10 04:56:09
51 26 GUICHARD Yannick M Master 3 3 04:56:33
52 2609 LE POUL Philippe M Master 2 11 04:56:37
53 55 BURCK Frederic M Master 1 17 04:58:38
54 4 PERIE Marc M Master 2 12 05:00:09
55 82 FROGIER Sandrine F Master 1 4 05:01:13
56 57 LE CHAUDELLEC Bruno M Master 2 13 05:01:14
57 34 LUCINI Eric M Master 2 14 05:02:15
58 66 DORIRY Victorien M Senior 18 05:06:20
59 35 MEISTER Damien M Senior 19 05:07:16
60 16 VUONG Jerome M Master 1 18 05:07:33
61 61 ROPARS Nicolas M Senior 20 05:07:36
62 86 DARKIS Ronald M Master 3 4 05:07:41
63 68 CUENOT Guy-olivier M Master 2 15 05:08:06
64 30 RIMMERMANN Fabien M Master 2 16 05:09:49
65 6 VERDUGER David M Master 1 19 05:10:25
66 94 SIRET Franck M Master 1 20 05:10:59
67 99 FLAUD François M Master 1 21 05:11:15
68 45 PONTONI Silvio M Master 2 17 05:12:22
69 59 TAHARIA Marius M Master 1 22 05:13:26
70 47 HIRZEL Franck M Master 2 18 05:13:33
71 23 BENOIT Cyril M Senior 21 05:14:04
72 93 JOLIVET Sebastien M Senior 22 05:14:51
73 33 MORNET Etienne M Senior 23 05:15:01
74 70 BROUTTÉ Eric M Master 2 19 05:16:39
75 40 BELLENGUEZ Jessica F Senior 3 05:24:40
76 69 BROUTTÉ Francoise F Master 1 5 05:25:04
77 20 JOUNOT Alexandre M Senior 24 05:27:29
78 96 BERTRAND Melanie F Master 1 6 05:29:39
79 2704 JOURDEL Francois M Master 2 20 05:32:22
80 90 CHAPELAT Stephane M Senior 25 05:35:05
81 2652 POIRIER Theo M Senior 26 05:35:40
82 74 BUTTERBACH Jean-sylvain M Senior 27 05:35:59
83 2618 JAUMAUX Marion F Senior 4 05:36:20
84 49 MARMUSE Steven M Master 1 23 05:38:05
85 98 POISSON Franck M Master 1 24 05:38:05
86 79 BERNUT Jean-françois M Master 3 5 05:39:05
87 2639 ROSER Erick M Master 3 6 05:47:58
88 44 CIVET Bruno M Master 2 21 05:49:52
89 58 GUETTARD Robin M Master 2 22 05:50:47
90 102 COURIVAUD Sebastien M Master 1 25 05:51:52
91 25 SCHLUMBERGER Georges M Master 2 23 05:52:24
92 12 FAVREAU Jerome M Master 1 26 05:52:42
93 81 RICONO Damien M Senior 28 06:12:18
94 60 CHATEL Felix M Senior 29 06:12:20
95 2657 COMBES Didier M Master 2 24 06:16:48
- 11 BERNE Lionel M Master 1 - DNF
- 19 SCHAVITS David M Master 1 - DNF
- 36 DAVAL Nathalie F Master 2 - DNF
- 50 BURCK Jean francois M Master 2 - DNF
- 63 DESCATEAUX Christophe M Master 1 - DNF
- 73 BILLON Bertrand M Master 1 - DNF
- 91 LECHANTEUR Patrice M Master 2 - DNF
- 101 TEMMAR Pascal M Master 2 - DNF
- 104 DARMIZIN Gregory M Master 1 - DNF
- 2607 CHARLET Jerome M Master 1 - DNF
- 2637 BLOMME Stan M Master 1 - DNF
- 2777 BERGER Jonathan M Senior - DNF
- 97 TRAVERS Cedric M Master 1 - DNF
- 65 THENOT Pierre M Senior - DNF
- 53 BRASSAT Philippe M Master 3 - DNF
- 3 BRUN Aymeric M Master 1 - DNS
- 17 SAUVAGE Christophe M Master 2 - DNS
- 18 AUBRY Estelle F Master 1 - DNS
- 27 GAYRAL Sandra F Senior - DNS
- 83 HAVARD Kahanu M Senior - DNS
- 2621 LE DIVENACH Sebastien M Master 1 - DNS