Publicité

Trail des Cagous: classement ENDURANCE SHOP - 10 Km

Trail / Raid

22-08-2021

Organisateur: Nouvelle-Calédonie Aventure

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Cadets     Juniors     Senior     Master     Master +    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 1406 SANTOS Franck M Master 1 00:49:58
2 1073 BRIEL Sebastien M Senior 1 00:52:58
3 1020 MAYRAND Pierre M Cadets 1 00:53:25
4 1131 ZYBER Maxime M Senior 2 00:54:42
5 1291 FURCY Ludovic M Master 2 00:54:56
6 1476 LE CALVEZ Yohan M Senior 3 00:58:43
7 1289 FEROTIN Othello M Juniors 1 00:58:58
8 1039 THOUVENOT Pierre M Senior 4 00:59:22
9 1036 JAUGEY Noe M Juniors 2 01:00:30
10 1129 RODENAS-COUPEY Mathieu M Cadets 2 01:00:34
11 1470 MEUNIER Benoit M Master 3 01:00:35
12 1231 RENAUX Maxime M Senior 5 01:01:34
13 1492 MORNET Etienne M Senior 6 01:01:42
14 1163 CALABRETTO Florian M Master 4 01:02:08
15 1547 OZOUX Kainric M Senior 7 01:03:27
16 1485 LE BERRIGAUD Romain M Master 5 01:03:29
17 1607 LE BERRIGAUD Titouan M Cadets 3 01:04:34
18 1437 CARBONNAUX Clement M Senior 8 01:04:37
19 1160 PABOU Valentin M Senior 9 01:04:41
20 1602 SOVICHE Maxime M Juniors 3 01:05:33
21 1266 STENFORT Ewan M Cadets 4 01:05:38
22 1142 DEPOORTERE Adrien M Senior 10 01:06:02
23 1209 PHILIZOT Yvan M Master 6 01:06:06
24 1037 COUTURIER Laurent M Master 7 01:06:45
25 1465 GROS Sebastien M Senior 11 01:06:49
26 1246 STEMMELEN Gaetan M Juniors 4 01:07:47
27 1276 FOUILLEUL Christophe M Master 8 01:08:05
28 1457 THIEFFINE Vincent M Master 9 01:08:59
29 1490 BRIAND Antoine M Senior 12 01:09:04
30 1124 LAFLEUR Emilie F Senior 1 01:09:17
31 1234 MONTEIX Audrey F Senior 2 01:09:59
32 1473 ETIENNE Denis M Master 10 01:10:17
33 1459 TERRIEN Stephanie F Senior 3 01:10:24
34 1034 TEAKA Stephane M Master 11 01:10:26
35 1035 ROSELEN Eddy M Senior 13 01:11:06
36 1378 CHAUTARD Nicole F Master 1 01:11:11
37 1396 DUBRAY Alain M Master 12 01:11:13
38 1398 LAGACHE Etienne M Master 13 01:11:27
39 1040 DEHOUCK Nicolas M Master 14 01:11:28
40 1394 ROLLAND Romain M Senior 14 01:11:51
41 1309 ANDRE Yoann M Master 15 01:13:03
42 1480 RAILLARD Marieke F Master 2 01:13:08
43 1500 VIALLET Benoit M Senior 15 01:13:24
44 1167 LECLERC David M Master 16 01:14:11
45 1235 BECHANI Mourad M Master 17 01:14:29
46 1003 LEJEUNE Angelique F Master 3 01:14:35
47 1601 ROBERT Helene F Senior 4 01:14:40
48 1504 LE BARILLEC Guillaume M Senior 16 01:14:48
49 1521 FOURNIER Yann M Master 18 01:14:50
50 1200 FRICHETEAU Elodie F Senior 5 01:14:55
51 1502 FAHIN Mickael M Senior 17 01:14:58
52 1436 GUIBET Jerome M Master 19 01:15:11
53 1383 STOVEN Josephine F Senior 6 01:15:13
54 1384 AFFRE Joaquim M Senior 18 01:15:14
55 1558 TREPTOW Ivan M Master 20 01:15:30
56 1450 ISAAC Yves M Master 21 01:15:33
57 1146 QUEROL Cassandra F Senior 7 01:15:34
58 1518 MOYON William M Senior 19 01:15:54
59 1128 COUPEY Isabelle F Master 4 01:16:16
60 1386 FUIAT Franceska F Senior 8 01:16:31
61 1410 JEGO Guillaume M Master 22 01:16:37
62 1178 BOITTIAUX Antoine M Master 23 01:17:07
63 1185 SETTIPANI Luc M Master 24 01:17:19
64 1277 TOURE Mohamad M Senior 20 01:17:35
65 1539 EROUT Elisabeth F Master 5 01:17:51
66 1538 EROUT Stephane M Master 25 01:17:52
67 1123 MENU Sarah F Senior 9 01:17:55
68 1127 RODENAS Christophe M Master 26 01:18:06
69 1449 DE LOS SANTOS Benjamin M Senior 21 01:18:17
70 1212 WARSIDI Frederick M Senior 22 01:18:20
71 1130 LALIE Antoine M Master 27 01:18:22
72 1543 SAID OMAR Yashraf M Master 28 01:19:19
73 1405 BORIES David M Senior 23 01:19:32
74 1557 PALADEL Laurie F Senior 10 01:19:33
75 1496 LUC-REY Cecile F Senior 11 01:19:36
76 1524 REAL Kenza F Senior 12 01:19:36
77 1401 MAROTTE Ophelie F Senior 13 01:19:38
78 1115 FRAISE Daniele F Master 6 01:19:45
79 1294 LATOURRETTE Evelyne F Master 7 01:19:48
80 1379 PETIT Virginie F Master 8 01:19:59
81 1214 GIVRAN Jerome M Senior 24 01:20:02
82 1283 COLIN Severine F Master 9 01:20:11
83 1057 ZANCHETTIN Guillaume M Senior 25 01:20:15
84 1055 CIFUENTES Eladio M Master 29 01:20:18
85 1435 BONNET Jeremy M Senior 26 01:20:32
86 1519 DUVAL Patrick M Master 30 01:20:53
87 1477 COULSON Elodie F Senior 14 01:21:01
88 1397 DUBRAY Karine F Master 10 01:21:09
89 1295 CAZAURAN Thomas M Master 31 01:21:10
90 1184 COLIN Sophie F Master 11 01:21:11
91 1487 TOLASSY Sylvain M Senior 27 01:21:24
92 1174 BERNARD Katja F Master 12 01:21:39
93 1464 GROS Julie F Senior 15 01:21:54
94 1389 DOMERGUE Yorann M Senior 28 01:21:57
95 1374 RENAUD Yves M Juniors 5 01:21:59
96 1392 LEHMULLER Cynthia F Senior 16 01:22:21
97 1467 RIGAH Michael M Master 32 01:22:25
98 1409 COUPEL Vincent M Master 33 01:22:39
99 1488 RENOULT Richard M Master 34 01:22:48
100 1514 GOURAUD Marie therese catherine F Master 13 01:22:51
101 1515 GILLES Gouraud M Master 35 01:22:54
102 1376 MAILLOT Melissa F Juniors 1 01:23:07
103 1375 MAILLOT Laurent M Master 36 01:23:09
104 1452 LEFEVRE Antoine M Senior 29 01:23:17
105 1216 TERNISIEN Pierre M Senior 30 01:23:20
106 1407 CARUEL Gabrielle-anais F Senior 17 01:23:30
107 1113 BARBE Baptiste M Senior 31 01:23:33
108 1456 DEFIS Serge M Master 37 01:23:47
109 1511 VILI Jean francois M Master 38 01:23:49
110 1301 GOFFIN Jerome M Master 39 01:23:55
111 1076 MOLINA Bernard M Master 40 01:24:10
112 1451 ERIC Emard M Master + 1 01:24:22
113 1053 DERACHE Christophe M Master 41 01:24:23
114 1260 LEBON Melanie F Master 14 01:24:31
115 1527 BOUVIER Cecilia F Senior 18 01:24:34
116 1528 ZEDAM Sophie F Master 15 01:25:14
117 1430 GOURHAN Gwendoline F Senior 19 01:25:38
118 1013 VARIN Julie F Senior 20 01:25:39
119 1526 HELMER Lise F Senior 21 01:25:41
120 1542 LEDUC Marie-christine F Master 16 01:26:01
121 1112 CARIOU Olivia F Senior 22 01:26:17
122 1495 DE SIGNLY Clara F Senior 23 01:26:22
123 1491 COURTIN Charlotte F Senior 24 01:26:27
124 1149 LUCIENNE Delphine F Master 17 01:26:44
125 1462 POLO PLATA Dan M Master + 2 01:26:54
126 1051 VALIN Marine F Juniors 2 01:27:05
127 1155 GRAVIER Sandrine F Master 18 01:27:38
128 1443 IRENEE Mathilde F Senior 25 01:27:53
129 1472 BAILLY Stephanie F Master 19 01:28:22
130 1448 MARCHIVE Elodie F Senior 26 01:28:23
131 1012 POINTIER Marie F Senior 27 01:28:50
132 1172 THIBOUT Pascal M Master 42 01:28:58
133 1471 OIREMOIN Harold M Master 43 01:29:26
134 1177 DINGREVILLE Melanie F Senior 28 01:29:32
135 1052 DERACHE Karine F Master 20 01:29:55
136 1402 GUERIN Marion F Senior 29 01:30:07
137 1168 SUROUX Carine F Senior 30 01:30:09
138 1482 BERTIN Thomas M Senior 32 01:30:32
139 1481 CARCELES Odette F Master 21 01:30:34
140 1135 ROBAUX Celine F Master 22 01:31:00
141 1525 DAUPHIN Mylene F Master 23 01:31:02
142 1102 FOURCASSIES Estelle F Master 24 01:31:28
143 1380 OLLIVIER Patrick M Master + 3 01:31:40
144 1261 CAMBON Martial M Master 44 01:31:54
145 1373 RENAUD Claire F Senior 31 01:32:15
146 1388 ZAHDALI Najet F Senior 32 01:32:58
147 1548 SYLLA Melissa F Senior 33 01:33:00
148 1555 MAURICE Alan M Senior 33 01:33:03
149 1210 MAITERAI Heivahau M Senior 34 01:33:33
150 1523 AMAT Faustine F Senior 34 01:33:35
151 1432 PLACAIS Kimberley F Senior 35 01:34:22
152 1433 DUVAL Jeremy M Senior 35 01:34:24
153 1118 GUILLO Stephane M Master 45 01:34:31
154 1431 BONNET Suzanne F Master 25 01:34:55
155 1247 CHU THI Trang F Senior 36 01:35:17
156 1385 FUIAT Vicky M Senior 36 01:35:54
157 1540 MONSERAT Jacques M Master 46 01:36:08
158 1559 LAISNE Aiva F Senior 37 01:36:10
159 1075 VANDERPLANCKE Anne sophie F Master 26 01:36:50
160 1270 CHATEAU Melanie F Senior 38 01:37:01
161 1162 PROST Oriane F Senior 39 01:37:52
162 1269 BELPADRONE Cedric M Master 47 01:37:59
163 1186 SETTIPANI Sophie F Master 27 01:38:43
164 1192 BRUN-COSME Melanie F Senior 40 01:38:48
165 1197 HAUTIER Clara F Senior 41 01:38:59
166 1198 LECORDIER Benjamin M Senior 37 01:39:01
167 1513 COLAS Celine F Senior 42 01:39:46
168 1292 TALAU Aloisio M Master 48 01:40:04
169 1240 MAZELLA Cathy F Master 28 01:40:55
170 1532 RENOUF Thibaut M Juniors 6 01:41:10
171 1466 RIGAH Marina F Senior 43 01:41:13
172 1293 VUONG Jerome M Master 49 01:41:58
173 1312 SERIN MOULIN Lea F Senior 44 01:42:19
174 1017 AURE Julie F Senior 45 01:42:21
175 1393 MASSE Jean luc M Master + 4 01:42:59
176 1042 SAGNOLE Lawrence F Master 29 01:43:46
177 1041 SAGNOLE Frederic M Master 50 01:43:47
178 1106 SZUCH Clotilde F Master 30 01:45:37
179 1105 SZUCH Matt M Master 51 01:45:39
180 1044 DECAQUERAY Jean-pierre M Senior 38 01:45:41
181 1139 BERGES Devi M Senior 39 01:45:47
182 1520 LADRECH Franck M Master 52 01:46:09
183 1501 TAHON Lucie F Senior 46 01:47:30
184 1497 GARIN Justine F Senior 47 01:47:32
185 1282 TABRI Cynthia F Master 31 01:47:35
186 1552 SLAMET Sulastin F Master 32 01:47:38
187 1442 MULLER Elodie F Senior 48 01:47:50
188 1537 AMRANE Anissa F Senior 49 01:48:20
189 1242 KALINOWSKI Laure F Senior 50 01:48:21
190 1508 VERGNOLLE Delphine F Master 33 01:49:25
191 1549 NICOLAS Valerie F Master 34 01:49:46
192 1206 BORDI Mareva F Master 35 01:49:47
193 1281 BELLIER PONTAIS Titouan M Juniors 7 01:49:56
194 1509 PELOILLE Coralie F Master 36 01:53:37
195 1453 VIGIER Timeo M Cadets 5 01:53:53
196 1278 CASTAN Edith F Master + 1 01:54:54
197 1217 MANDON Laurine F Senior 51 01:56:54
198 1439 PHILIPPE Stephanie F Master 37 01:57:24
199 1399 GIRAUD Karine F Master 38 01:57:42
200 1377 JEANTON Valerie F Master 39 01:58:01
201 1307 MEL Maryline F Master 40 01:58:23
202 1215 CHAILLE Christophe M Master 53 01:58:49
203 1494 KATE Benjamin M Senior 40 02:00:22
204 1045 DECAQUERAY Retno F Senior 52 02:01:43
205 1241 LONGIS Veronique F Master 41 02:02:13
206 1207 BEDAS CHRISTIAN Emmanuelle F Master 42 02:04:21
207 1208 POMMELET Philippe M Master 54 02:04:24
208 1074 ARGELIER Patricia F Master 43 02:04:48
209 1153 LAURENCE Corinne F Master 44 02:08:56
210 1296 MAITERAI Claudia F Master 45 02:13:44
211 1237 HIDRIO Armelle F Senior 53 02:22:27
212 1280 PONTAIS Chrystele F Master 46 02:24:34
213 1517 TERIITAHI Oliva F Senior 54 02:24:48
214 1253 ARSAPIN Anael F Senior 55 02:26:01
215 1151 CARON Nicolas M Master 55 02:26:03
216 1254 CARRON Jean-philippe M Master 56 02:26:06
217 1381 OLLIVIER Marie angele F Master 47 02:28:57
218 1104 MASSON Thomas M Senior 41 02:33:24
219 1038 AURELIE Hiez F Master 48 02:36:56
220 1090 FOURNIER Nadine F Master + 2 02:58:34
221 1313 BAUMGARTNER Isabelle F Master + 3 03:23:01
- 1479 SORDET Sandrine F Master - DNF
- 1011 BERNARDI Jeffrey M Senior - DNS
- 1014 AUGE Aurore F Senior - DNS
- 1161 VIVIEN PANCRAZI Amandine F Senior - DNS
- 1199 BAUSCH Anne F Master - DNS
- 1279 TOGA Nicolas M Master - DNS
- 1474 GIBERT Sebastien M Senior - DNS
- 1512 VILI Aloisia F Juniors - DNS
- 1530 HONS Cindy F Senior - DNS