Publicité

Raid du Lons Club de La Foa: classement 13,5 Km

Trail / Raid

17-07-2021

Organisateur: Raid La Piste

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 422 DESCOMBAZ Charles M Senior 1 01:08:27
2 504 LE GUEN Mickael M Senior 2 01:16:02
3 490 DUBOIS Anthony M V1 1 01:16:32
4 503 LE COURT Maxime M Senior 3 01:17:59
5 520 BRUDON Nicolas M Senior 4 01:19:56
6 514 MARY Jonathan M Senior 5 01:21:56
7 485 PEBELLIER Jimmy M V1 2 01:21:58
8 410 DELOTTE Damien M Senior 6 01:24:34
9 448 ESCANE Thomas M Senior 7 01:25:31
10 516 JEAN Etienne M Senior 8 01:26:11
11 498 GRANGEON Alexandra F Senior 1 01:28:51
12 473 ZINNI Roberto M V2 1 01:29:27
13 511 CHRISTMANN Jean-charles M Senior 9 01:30:00
14 461 LOBRY Julien M Senior 10 01:30:21
15 499 LOPEZ Simon M Senior 11 01:30:22
16 513 KERBRAT Erwan M Senior 12 01:30:30
17 414 PAVAN Jean marc M V1 3 01:31:12
18 510 RICAUD Laurent M Senior 13 01:32:24
19 548 CALVET Charles M Senior 14 01:33:13
20 428 CHEVALIER Julien M Senior 15 01:33:16
21 518 IGHIOUER Sophia F Senior 2 01:33:21
22 460 CLAVEAU Benjamin M V1 4 01:34:31
23 512 OZOUX Kainric M Senior 16 01:35:02
24 426 PHILIP Gaetan M Senior 17 01:35:11
25 483 MARTOT Fabrice M V1 5 01:36:28
26 501 THAURON Alexandre M Senior 18 01:36:57
27 470 LEDUC Tabatha F Senior 3 01:37:29
28 443 PAILLANDI Evrick M V1 6 01:38:14
29 458 PLEZ Thomas M Senior 19 01:39:16
30 482 LORIN Madely F Senior 4 01:40:01
31 495 BIZET Laura F Senior 5 01:43:14
32 425 MARTINAIS Marie pierre F V2 1 01:44:36
33 438 GUEMAS Florent M V1 7 01:47:13
34 465 VIDAL Mathias M Senior 20 01:47:23
35 484 LEDUC Laurent M V2 2 01:47:25
36 515 PIRON Helene F Senior 6 01:47:34
37 477 DAHLIA Antoine M Senior 21 01:48:03
38 549 MIQUEL Cedric M Senior 22 01:48:25
39 405 ROBERT Helene F Senior 7 01:49:04
40 597 VIRATELLE Richard M V1 8 01:49:42
41 453 CAZAURAN Thomas M V1 9 01:50:02
42 412 SETTIPANI Luc M V2 3 01:50:37
43 469 ROSTAING Frederic M V1 10 01:50:43
44 579 PASCAL Ludovic M Senior 23 01:50:56
45 480 VIRATELLE Patrice M V2 4 01:51:43
46 471 BOUCHARD Lucas M Senior 24 01:52:25
47 507 BADANI Jean M V2 5 01:53:06
48 486 POUMA Ismael M Senior 25 01:53:12
49 497 BENMAMAR Mohammed amine M Senior 26 01:55:12
50 463 LECOMTE Anne laure F V1 1 01:55:27
51 493 FIEVET Antoine M Senior 27 01:58:26
52 564 LALIE Antoine M V1 11 01:58:52
53 478 NICOLI Dominique F V3 1 01:59:07
54 402 EMERY Emmanuelle F Senior 8 01:59:45
55 433 FILIPE Maria F V2 2 02:00:30
56 509 DUPIN Xavier M V1 12 02:00:32
57 488 TUULAKI Seleone M V2 6 02:01:01
58 475 LEBON Melanie F V2 3 02:01:10
59 452 LATOURRETTE Evelyne F V2 4 02:03:25
60 467 FUIAT Franceska F Senior 9 02:03:35
61 466 FUIAT Vicky M Senior 28 02:03:37
62 454 MARTIN-ALDOMA Valerie F Senior 10 02:04:16
63 421 WOUTS Mathieu M Senior 29 02:07:20
64 401 GANT Fabien M Senior 30 02:08:04
65 403 HERLIN Yvannick M V2 7 02:08:22
66 451 AUTHIER Eve F Senior 11 02:08:34
67 494 RENAULD Serge M V3 1 02:09:16
68 420 BERTAUX Cecile F Senior 12 02:09:41
69 489 QAGEI Georges M Senior 31 02:11:19
70 474 ZINNI Dominique F V2 5 02:11:38
71 456 BINSON Xavier M V1 13 02:11:44
72 476 CAMBON Martial M V2 8 02:11:51
73 457 BINSON Lucille F V1 2 02:12:06
74 430 DEVAUTOUR Marie F Senior 13 02:13:44
75 508 LABART William M V1 14 02:13:57
76 427 GUILLEMIN Stephane M V1 15 02:14:00
77 423 OLLIVIER Patrick M V3 2 02:14:34
78 481 MARKHAM Julia F Senior 14 02:15:04
79 455 SOULHIE Nathalie F Senior 15 02:15:33
80 444 POL Lorenzo M Senior 32 02:17:35
81 439 LETOCART Rowyna F V1 3 02:18:07
82 519 BIMA Sylvana F V2 6 02:18:19
83 431 ALVES Tiffany F Senior 16 02:18:39
84 462 HERVOUET Christian M V4 1 02:19:33
85 487 ARAMOTO Yann M Senior 33 02:20:13
86 429 SIROT Camille F Senior 17 02:21:53
87 506 SALESSY Chloe F Senior 18 02:22:27
88 413 SETTIPANI Sophie F V2 7 02:22:31
89 505 VULAN Aline F Senior 19 02:22:37
90 409 CARRAZ Sylvie F V1 4 02:23:14
91 404 HERLIN Mirenda F V1 5 02:23:30
92 479 LETOCART Clarisse F V1 6 02:23:34
93 445 POL Vincent M V1 16 02:26:44
94 415 SAGNOLE Frederic M V2 9 02:34:29
95 416 SAGNOLE Lawrence F V1 7 02:34:31
96 450 MALINOWSKI Jennifer F Senior 20 02:35:40
97 407 SHISHKOVA Elena F Senior 21 02:37:07
98 434 BORDI Mareva F V2 8 02:38:02
99 459 DUQUESNOY Helene F V2 9 02:38:04
100 446 TERRIER Mylenka F V1 8 02:38:53
101 500 SUWARNO Wiyatno M V1 17 02:39:07
102 472 PELOILLE Coralie F V1 9 02:40:06
103 521 MOURET Julie F Senior 22 02:41:16
104 468 SLAMET Sulastin F V2 10 02:43:07
105 436 FORGUES Bernard M V3 3 02:45:34
106 418 MARLOT Brigitte F V2 11 02:45:36
107 417 GAUTHIER Marie claire F V2 12 02:45:42
108 492 MOULIN Chrystel F V1 10 02:49:07
109 491 DEMAZEL Philippe M V3 4 02:49:11
110 522 GUILLEMIN Delphine F V1 11 02:49:32
111 517 BOEWA Gildas F V2 13 02:51:25
112 441 LUCAS Marie-louise F V3 2 02:54:47
113 424 OLLIVIER Marie angele F V1 12 03:48:38
114 799 OGANN Adam M V2 10 04:00:07
115 523 KABEYA Ntumba M V2 11 04:05:40
- 408 GUEGAN Thibaut M Senior - DNF
- 411 ABDELKADER Marie-paule F V3 - DNS
- 419 VIGEZZI Chloe F Senior - DNS
- 432 REVEILLON Jean-yves M V2 - DNS
- 435 CALAS Helene F Senior - DNS
- 437 LOZACH Yann M V2 - DNS
- 447 VAUCHER Aurelien M Senior - DNS
- 449 REMOND Margaux F Senior - DNS
- 496 DEBELS Karine F Senior - DNS