Publicité

FESTIVAL DE TRAILS EEC-Engie: classement Trail Renoxa 10 Km

Trail / Raid

10 et 11 Juillet

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Cadet     Junior     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 1030 ANDRIEU Tangui M Senior 1 01:03:24
2 1039 DEVISME Gerald M Senior 2 01:04:32
3 1027 RICHARD Julien M Senior 3 01:11:41
4 1163 HAOCAS Erwan M Senior 4 01:15:47
5 1018 KOPASZ Laszlo M V2 1 01:16:01
6 1088 CARDONA Yoan M Junior 1 01:16:09
7 1028 GANDOLFINI Xavier M Senior 5 01:17:10
8 1108 JOSSE Arthur M Senior 6 01:17:10
9 1155 ZAYETS Dmytro M Senior 7 01:17:35
10 1055 RODENAS-COUPEY Mathieu M Cadet 1 01:17:41
11 1068 DELAPORTE Arthur M Senior 8 01:17:56
12 1066 LARONDE Julie F V1 1 01:18:05
13 1082 BEAUMONT Valentin M Senior 9 01:18:14
14 1021 POINTEREAU Yannick M V1 1 01:19:45
15 1157 PHILIP Gaetan M Senior 10 01:20:12
16 1065 FOUILLEUL Christophe M V1 2 01:20:16
17 1146 FRANCOIS Olivier M V1 3 01:20:29
18 1135 NOYER Dominique M V2 2 01:21:16
19 1032 ALI Manswabou M Senior 11 01:21:35
20 1091 BRIEL Sebastien M Senior 12 01:21:44
21 1031 TIMOLEON Mickael M V1 4 01:22:05
22 1076 COUDENE Sebastien M V1 5 01:23:13
23 1130 AMRANE Riad M V1 6 01:24:59
24 1160 DU BOUAYS Camille F Senior 1 01:25:22
25 1009 TERRIEN Stephanie F Senior 2 01:26:03
26 1008 HARDY Alexis M Senior 13 01:26:06
27 1010 PAILLANDI Evrick M V1 7 01:26:30
28 1026 HALLEY Romuald M Senior 14 01:26:37
29 1056 HALLARD Sophie F Senior 3 01:28:03
30 1029 DE LA FUENTE Javier M V1 8 01:28:42
31 1117 BOISDRON Pierre-emmanuel M Senior 15 01:29:20
32 1051 CALAS Helene F Senior 4 01:29:35
33 1048 LORRIN Capucine F Senior 5 01:29:46
34 1162 SIBERIL Tristan M Senior 16 01:30:38
35 1016 GAMAS Ashley F Senior 6 01:30:40
36 1023 PENSABENE Enzo M Junior 2 01:30:57
37 1161 LE JEANNE Adele F Senior 7 01:31:02
38 1147 PELTRE Pierre M V2 3 01:31:02
39 1093 MENEUR Romain M Senior 17 01:31:22
40 1024 AUGERAUD Pascal M V3 1 01:32:43
41 1073 HERVE Anthony M V1 9 01:33:13
42 1151 MACH Lise F Senior 8 01:33:43
43 1062 GARON Antoine M V1 10 01:34:23
44 1081 VAUCHER Aurelien M Senior 18 01:34:31
45 1103 DE ARAUJO Antonio M V2 4 01:34:50
46 1054 COUPEY Isabelle F V1 2 01:35:31
47 1060 HORTALA Pierre M Senior 19 01:35:49
48 1086 TRINQUET Vincent M V1 11 01:36:01
49 1119 BOUYE Evan M Cadet 2 01:36:08
50 1143 TREPTOW Ivan M V1 12 01:36:16
51 1128 CHEVAL Steve M V1 13 01:36:20
52 1052 LALIE Antoine M V1 14 01:36:35
53 1144 DECHAUMONT Cathy F V2 1 01:38:00
54 1025 FAGET David M V2 5 01:38:27
55 1095 DELABRE Jean-bernard M V1 15 01:39:32
56 1145 BOMMART Benjamin M Senior 20 01:40:22
57 1116 BECHANI Mourad M V1 16 01:40:24
58 1110 HUET Anne lise F Senior 9 01:40:30
59 1109 FAU Caroline F Senior 10 01:40:35
60 1125 COUPEL Vincent M V1 17 01:40:38
61 1158 HNANGANYAN Charles M V1 18 01:40:42
62 1007 SERME Agnieszka F V1 3 01:40:51
63 1106 HELEVAUT Lou-ann F Junior 1 01:40:53
64 1124 VIVIER Mathilde F Senior 11 01:40:55
65 1120 PIERRON Jean-marc M V1 19 01:40:57
66 1115 SASSOON Melissa F Senior 12 01:41:09
67 1127 NODARI Jeremy M Senior 21 01:41:11
68 1152 TERNISIEN Pierre M Senior 22 01:41:48
69 1092 VALTER Linh F Senior 13 01:41:51
70 1140 LAPOUS Clelia F V1 4 01:42:31
71 1040 MOLINA Bernard M V2 6 01:42:54
72 1058 GOURAUD Marie therese catherine F V2 2 01:43:07
73 1059 GOURAUD Gilles M V2 7 01:43:09
74 1067 DESCHAMPS Valerie F V1 5 01:43:51
75 1053 GRAVIER Sandrine F V1 6 01:44:35
76 1089 LAISNE Aiva F Senior 14 01:45:07
77 1137 LEBON Melanie F V2 3 01:45:25
78 1122 PERENNES Cecile F Senior 15 01:45:42
79 1126 MARCHIVE Elodie F Senior 16 01:45:49
80 1105 LELONG Dominique F V1 7 01:47:17
81 1015 DERACHE Karine F V2 4 01:47:20
82 1079 DERACHE Christophe M V2 8 01:47:23
83 1004 KOLLER Elisa F Senior 17 01:47:36
84 1087 BOUEDO Agathe F Senior 18 01:47:51
85 1001 HARDJOSALIKOEN Axelle F Senior 19 01:48:17
86 1044 RODENAS Christophe M V2 9 01:48:30
87 1072 VARIN Julie F Senior 20 01:49:14
88 1153 ROUSSEAU Nicolas M Senior 23 01:49:21
89 1019 DANIEL Bernard M V3 2 01:49:34
90 1133 VIGNOT Severine F V1 8 01:49:41
91 1113 MORLET Mylene F Senior 21 01:49:44
92 1114 MORLET Morgan M Senior 24 01:49:47
93 1012 WOJTECKI Alice F Senior 22 01:49:50
94 1035 GARREL Virginie F V1 9 01:49:53
95 1139 BELIN Marine F Senior 23 01:51:51
96 1118 REMOND Margaux F Senior 24 01:52:18
97 1136 GRIMIGNI Laurent M V1 20 01:53:13
98 1080 MONSERAT Jacques M V2 10 01:53:39
99 1077 SETTIPANI Luc M V2 11 01:53:58
100 1057 BERNARD Justine F Senior 25 01:54:27
101 1094 KALINOWSKI Laure F Senior 26 01:54:42
102 1138 CAMBON Martial M V2 12 01:55:20
103 1020 POINTEREAU Elisa F V1 10 01:55:42
104 1014 SCAPOLO Corinne F V2 5 01:56:40
105 1132 OIREMOIN Harold M V1 21 01:57:21
106 1075 TRAVERS Sonia F V1 11 01:57:28
107 1074 TRAVERS Margot F Cadet 1 01:57:29
108 1084 MARKHAM Julia F Senior 27 01:57:32
109 1043 NICOLAS Valerie F V1 12 01:57:47
110 1013 BIMA Sylvana F V2 6 01:57:56
111 1131 BAILLY Stephanie F V1 13 02:02:41
112 1112 TAKARA Elodie F Senior 28 02:03:59
113 1111 WARSIDI Frederick M Senior 25 02:04:01
114 1159 ARPAILLANGE VIVIER Colette F V2 7 02:04:43
115 1078 SETTIPANI Sophie F V2 8 02:05:23
116 1107 HELEVAUT Luc M V1 22 02:06:24
117 1154 LEON-MITEL Virginie F V1 14 02:06:27
118 1102 TJOHOREDJO Vanessa F V1 15 02:10:13
119 1101 SIAKINUU-SCHMIDT Teva M Cadet 3 02:10:15
120 1038 LLANTIA Cecile F V2 9 02:12:21
121 1129 ARDORINO Emilie F V1 16 02:12:38
122 1098 VAUTRIN Philippe M V2 13 02:13:18
123 1090 LAISNE Childerick M V1 23 02:13:23
124 1150 TANDEAU Cindy F Senior 29 02:13:36
125 1141 HAMM Lucille F Senior 30 02:13:57
126 1123 GANDET Jeanne F V1 17 02:15:15
127 1033 GODIN Gaelle F V1 18 02:16:46
128 1100 ARSAPIN Anael F Senior 31 02:23:05
129 1099 CARRON Jean-philippe M V1 24 02:23:06
130 1085 MOULIN Amelie F Senior 32 02:23:11
131 1121 LEVEQUE Jean-marc M V3 3 02:23:16
132 1063 ANTIER Jerome M Senior 26 02:25:03
133 1002 LUCAS Marie-louise F V3 1 02:30:09
134 1037 DECAQUERAY Retno F Senior 33 02:31:42
135 1036 DECAQUERAY Jean pierre M Senior 27 02:31:49
136 1050 KATE Benjamin M Senior 28 02:33:29
137 1134 DERUDDER Cathlyne F Senior 34 02:39:33
138 1049 HONS Cindy F Senior 35 02:39:41
139 1071 RIGOURD Alexa F V1 19 02:41:20
140 1064 LELONG Laure F Senior 36 02:41:22
141 1022 JEANTON Valerie F V2 10 02:48:12
142 1017 BAUSCH Anne F V1 20 02:48:15
143 1097 POIRCUITTE Maryline F V3 2 02:54:21
144 1070 MULLER Pascaline F V2 11 03:14:45
- 1096 POIRCUITTE Rene M V3 - DNF
- 1003 CALANDREAU Dorothee F V1 - DNS
- 1005 ANTIMES DE ABREU Steeve M V1 - DNS
- 1006 POINTIER Marie F Senior - DNS
- 1011 HENRIETTE Laurence F Senior - DNS
- 1041 LAÏ-YU Lucien M V1 - DNS
- 1042 LAURENCE Corinne F V1 - DNS
- 1045 DUPIN-GILET Caroline F V1 - DNS
- 1046 DUPIN-GILET Anthony M V1 - DNS
- 1061 LE GOANVIC Pierre M Senior - DNS
- 1069 AMSLER Adelaide F Senior - DNS
- 1083 FAUQUENOT Camille F Senior - DNS
- 1104 KAMANE Jacob M V1 - DNS
- 1142 LUC Cecile F Senior - DNS
- 1148 DIPAYEN Barbara F V1 - DNS
- 1149 DANIEL Matthieu M V1 - DNS
- 1156 EATENE Emmanuel M Senior - DNS