Publicité

FESTIVAL DE TRAILS EEC-Engie: classement Trail Awa 19Km

Trail / Raid

10 et 11 Juillet

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Junior     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 2019 DIANOUX Alexy M Senior 1 02:08:21
2 2062 BRACKENIER Maxime M Senior 2 02:08:49
3 2078 VINIT Jonathan M Senior 3 02:13:31
4 2065 GODEFROY Paul M Senior 4 02:14:11
5 2103 AMOURETTE Clement M Senior 5 02:14:33
6 2127 DUBOIS Anthony M V1 1 02:18:04
7 2022 LALANNE Davis M V2 1 02:27:44
8 2076 FURCY Ludovic M V1 2 02:28:54
9 2045 ROTTY Alexandre M Senior 6 02:29:00
10 2129 ESNEU Edouard norbert christophe M Senior 7 02:29:26
11 2063 TRAVERS Benoit M V1 3 02:35:39
12 2119 CHAZALMARTIN Christophe M V1 4 02:35:50
13 2072 MEUNIER Benoit M V2 2 02:37:00
14 2136 VANNIER Brice M Senior 8 02:37:09
15 2069 GRANGEON Alexandra F Senior 1 02:37:48
16 2077 CASTANIE Jeremie M Senior 9 02:38:02
17 2007 BENABDELLAZIZ Maxime M Senior 10 02:39:53
18 2102 FRANCOIS Frederic M V1 5 02:42:03
19 2013 FEROTIN Othello M Senior 11 02:44:18
20 2090 LE QUENTREC Alice F Senior 2 02:46:17
21 2025 DUPUY Valentin M Junior 1 02:46:30
22 2029 CHRISTMANN Jean charles M Senior 12 02:47:26
23 2079 GOURINAT Ann-claire F V1 1 02:47:33
24 2012 DENIS Ludovic M Senior 13 02:50:23
25 2092 LEDUC Julien M V1 6 02:50:31
26 2120 CHASSAN Olivier M Senior 14 02:51:33
27 2117 LE BERRIGAUD Romain M V1 7 02:51:57
28 2016 GUEGAN Thibaut M Senior 15 02:52:19
29 2101 RUTECKI Alexandre M V1 8 02:53:45
30 2002 NACHEZ Jerome M V1 9 02:55:01
31 2036 BALQUET Ludivine F Senior 3 02:55:30
32 2075 GUYADER Louis-marie M V1 10 02:55:54
33 2014 NOEL Justine F Senior 4 02:56:12
34 2015 DENGHIN Guillaume M Senior 16 02:56:12
35 2018 TOKARSKI Stanislas M V2 3 02:57:10
36 2058 HO-CHANG Wilson M Senior 17 02:59:43
37 2044 PROT Myriam F V2 1 02:59:46
38 2087 SOLDATOV Mikhail M V1 11 02:59:50
39 2023 BEDELE Armel M V1 12 02:59:53
40 2133 LAUBREAUX Charles M Senior 18 03:00:10
41 2105 MONNERET Pierre M Senior 19 03:01:38
42 2142 ARNAUX Axel M V2 4 03:01:50
43 2052 PECQUEUR Juliette F Senior 5 03:02:02
44 2057 GUILPAIN Anabelle F V2 2 03:02:28
45 2004 MICHEL Sylvain M Senior 20 03:03:00
46 2114 HARVET Xaviere anne F V1 2 03:03:23
47 2003 QUENEUTTE Ange F Senior 6 03:03:32
48 2024 LEHMULLER Vincent M V1 13 03:04:07
49 2134 MANSOURI Djamel M V2 5 03:06:03
50 2113 TROJANI Sylvain M Senior 21 03:06:07
51 2038 HASER Florian M Senior 22 03:06:44
52 2089 CHINOUILH Quentin M Senior 23 03:07:05
53 2040 DUVEAU Nicolas M Senior 24 03:07:11
54 2030 VINCENT VIRY Sandrine F V2 3 03:07:16
55 2031 BENJAMIN Magali F V1 3 03:07:16
56 2141 VIRARD Heloise F Senior 7 03:07:33
57 2131 BOUTIN Charly M Senior 25 03:07:52
58 2128 LEDUC Tabatha F Senior 8 03:09:05
59 2093 DUROT Jeremie M V1 14 03:09:22
60 2110 BONSERGENT Florent M Senior 26 03:10:35
61 2140 MEYNAUD Chloé F Senior 9 03:11:36
62 2139 VINCIQUERRA Matthieu M Senior 27 03:11:42
63 2130 POMMIER Mickael M Senior 28 03:11:47
64 2037 GUITTET Laurent M V1 15 03:12:24
65 2006 BERTHONNEAU Guillaume M V1 16 03:12:28
66 2115 GRAIL Florian M Senior 29 03:14:06
67 2027 THOMAS Adeline F Senior 10 03:15:03
68 2026 MASSON Magali F Senior 11 03:15:06
69 2028 RENARD Incya F Senior 12 03:15:16
70 2116 LEROUX Marion F Senior 13 03:16:30
71 2071 LE LEANNEC Pascal M V1 17 03:17:45
72 2066 ROVINOT Andy M Senior 30 03:18:05
73 2020 GEORGEL Philippe M V2 6 03:19:00
74 2046 NICOLI Brigitte F V3 1 03:19:13
75 2126 MARTUCCI Sonia F V1 4 03:19:13
76 2094 LAVAUX Jerome M Senior 31 03:20:08
77 2010 LUC Nicolas M Senior 32 03:20:17
78 2042 LODIOT Mathieu M V1 18 03:22:26
79 2125 DEMBELE Frederic M Senior 33 03:23:08
80 2017 CORMERAIS Antoine M Senior 34 03:23:17
81 2121 TARNOWKA Nathalie F V2 4 03:23:51
82 2005 RAYNAUD Arthur M Senior 35 03:23:55
83 2009 DELEFORTRIE Kevin M Senior 36 03:24:00
84 2032 ISAAC Yves M V1 19 03:24:11
85 2098 PRODHOMME Anais F Senior 14 03:24:17
86 2132 PONTIERE Camille F Senior 15 03:24:19
87 2001 LUCAS Morgan M V1 20 03:24:53
88 2123 MABON Sebastien M Senior 37 03:26:22
89 2091 SIMON Morgane F Senior 16 03:27:19
90 2021 DUSSUD Christine F V2 5 03:27:46
91 2050 LIWON Marsudi M V2 7 03:30:30
92 2135 DE ROFFIGNAC Christelle F V1 5 03:31:46
93 2060 DRSQUOETTORRE Enrica F V1 6 03:32:58
94 2056 SAVREUX Sylvie F V1 7 03:33:15
95 2250 LIWON Telma F V1 8 03:34:14
96 2074 FABRE Auberi F Senior 17 03:34:59
97 2085 JACQUOT Maite F Senior 18 03:34:59
98 2041 SUWARNO Witono M V2 8 03:38:54
99 2086 MONTARON Anthony M Senior 38 03:39:47
100 2138 NAUSAURRI Melissa F Senior 19 03:39:50
101 2107 DOUYERE Anne F V3 2 03:40:17
102 2061 DUBRAY Karine F V1 9 03:44:18
103 2035 DUBRAY Alain M V2 9 03:44:18
104 2049 BUONO Thierry M V2 10 03:50:27
105 2083 TURIHONO Edouard M V2 11 03:52:10
106 2055 LARISSON Benoit M Senior 39 03:54:48
107 2096 RAMI Fred M V1 21 03:59:53
108 2143 LE GOFF Yves M V1 22 04:00:46
109 2082 LERIGET Adrien M Senior 40 04:03:22
110 2097 MAZZI Marcel M V4 1 04:03:38
111 2008 DIDIER Ventura M V3 1 04:03:42
112 2039 ANGOT Mathilde F Senior 20 04:04:26
113 2068 SUWARNO Wiyatno M V1 23 04:06:06
114 2053 GUILLEMIN Stephane M V1 24 04:12:58
115 2081 ALLEGRET Cyrille M V3 2 04:15:58
116 2047 KILAMA Jeremy M Senior 41 04:16:57
117 2100 FUIAT Vicky M Senior 42 04:24:02
118 2099 FUIAT Franceska F Senior 21 04:24:02
119 2106 DOUYERE Eric M V3 3 04:26:29
120 2122 REBUFFAT Loic M V1 25 04:42:24
121 2124 PELLERAY Aurelie F Senior 22 04:42:24
122 2033 DEMEAUTIS Marie-claire F V2 6 04:46:38
123 2067 LABART William M V1 26 04:50:59
124 2095 BORDET Stephane M V1 27 04:50:59
125 2109 TEVENINO Valerie F V1 10 05:02:33
126 2054 MARLIER Sandrine F Senior 23 05:59:02
127 2108 TERIITAHI Oliva F Senior 24 05:59:10
- 2011 VIRAYIE Samantha F Senior - DNF
- 2064 PHILIZOT Yvan M V2 - DNF
- 2073 SONTAG Ivo M V2 - DNF
- 2112 SOEKIDJAN Julijos M V1 - DNF
- 2034 CHOTARD Francois M Senior - DNS
- 2043 FATH Alexandre M V1 - DNS
- 2048 DELRIEU Julien M Senior - DNS
- 2080 CHINOUILH Thibaut M Senior - DNS
- 2084 VELLA Jerome M V1 - DNS
- 2088 DUGUE Maxime M Senior - DNS
- 2104 KAMINSKI Grzegorz M V1 - DNS
- 2111 TAVERNIER Coline F Senior - DNS
- 2118 LUCIEN Andre M Senior - DNS
- 2137 DU BOUAYS Camille F Senior - DNS