Publicité

FESTIVAL DE TRAILS EEC-Engie: classement Trail Dumbéa Mall 31 Km

Trail / Raid

10 et 11 Juillet

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 3038 DIANOUX Alexy M Senior 1 03:27:42
2 3107 CASTILLE Christophe M V1 1 03:43:27
3 3105 BATTIE David M V1 2 03:43:46
4 3009 CANTIERI Bruno M Senior 2 03:54:17
5 3124 COLNET Frederic M V1 3 04:00:32
6 3014 RENAUX Laetitia F Senior 1 04:02:03
7 3017 BOMBANEL Alain M V2 1 04:09:25
8 3013 HORTALA Stephane M V1 4 04:13:56
9 3006 KABOER Deborah F Senior 2 04:14:51
10 3043 STILMANT Emilie F Senior 3 04:15:10
11 3010 BAGGIO Tristan M Senior 3 04:16:34
12 3077 MARCHIVE Mickael M Senior 4 04:20:20
13 3088 PAINSONNEAU Simon M V1 5 04:23:11
14 3061 MACEDO Aurelie F Senior 4 04:24:26
15 3085 CHARLET Jerome M V1 6 04:24:46
16 3030 LE GALL Roland M V2 2 04:25:33
17 3108 DARMIZIN Gregory M V1 7 04:26:12
18 3080 TESSON Romain M Senior 5 04:27:44
19 3130 BOUSSAROQUE Olivier M V1 8 04:28:52
20 3123 CLOAREC Simon M Senior 6 04:30:00
21 3132 GAILLARD Marie F V1 1 04:31:09
22 3109 BOITTIAUX Olivier M V2 3 04:32:51
23 3093 GARCIA Jean-claude M V2 4 04:33:36
24 3113 SALMON Jerome M Senior 7 04:34:59
25 3062 DEWYNTER Amaury M Senior 8 04:35:44
26 3026 TABOGA Alvin M V1 9 04:44:33
27 3053 BAILLON Ivan M V1 10 04:45:24
28 3131 DE GAILLANDE Christophe M V2 5 04:46:01
29 3087 DIO Jean paul M V3 1 04:49:15
30 3067 DAVID Guillaume M V1 11 04:49:42
31 3064 DEFOSSE Maxime M Senior 9 04:51:53
32 3133 BECHETOILLE Thimothee M Senior 10 04:52:20
33 3054 GENEST Alexis M V1 12 04:53:11
34 3055 RUPIN Pierre antoine M V1 13 04:53:11
35 3007 JEAN Etienne M Senior 11 04:53:44
36 3058 COURTIN Marion F Senior 5 04:53:46
37 3027 TERRIER Jorik M V2 6 04:55:33
38 3005 MASSON Helene F Senior 6 05:04:46
39 3134 MAURIN Adrien M Senior 12 05:05:40
40 3016 ANGELINI Armelle F V1 2 05:12:19
41 3116 DEDIEU Cedric M V1 14 05:12:21
42 3003 CHABOCHE Laura F Senior 7 05:12:42
43 3079 CORRIAS Thomas M Senior 13 05:12:49
44 3035 LETOCART Christian M V2 7 05:13:18
45 3100 LEHEUTRE Xavier M V2 8 05:13:55
46 3111 LOSSEC Dylan M Senior 14 05:14:31
47 3034 COLLENOT Isabelle F Senior 8 05:15:30
48 3057 FABRE EP GUERIN Julie F Senior 9 05:15:36
49 3008 LE GULUCHE Guillaume M Senior 15 05:15:54
50 3063 CLEMENCEAU Daniel M V2 9 05:17:38
51 3042 ROSSI Anne karine F V1 3 05:17:56
52 3115 CLAVEAU Benjamin M V1 15 05:18:24
53 3045 FANTINO Virginie F V1 4 05:20:52
54 3046 FANTINO Ludovic M V1 16 05:20:54
55 3104 GEORGES Charlene F Senior 10 05:22:55
56 3028 GUETEMME Romane F Senior 11 05:22:57
57 3091 COUILLAUD Christophe M V1 17 05:23:33
58 3019 CAVALCA Guillaume M V1 18 05:25:14
59 3095 PENIN Glenn M Senior 16 05:26:08
60 3092 AUPY Vivien M Senior 17 05:27:52
61 3071 PERROT Thomas M Senior 18 05:28:36
62 3065 DEMEAUTIS Marcel M V3 2 05:29:38
63 3074 PERRIER Herve M V1 19 05:30:33
64 3118 ASSENSION Patrick M V2 10 05:30:33
65 3126 CHARBONNEL Clement M Senior 19 05:30:58
66 3076 COURIER Emmanuel M Senior 20 05:31:47
67 3039 BOISSELIER Pascal M Senior 21 05:34:28
68 3050 BIDAUD David M Senior 22 05:34:35
69 3135 KOVAC Nikica F Senior 12 05:34:35
70 3048 EVRARD Simon M Senior 23 05:35:44
71 3015 MEUNIER Celia F Senior 13 05:35:51
72 3110 HOREL Jeremy M Senior 24 05:44:51
73 3120 DOLBEAU Georges-guy M V3 3 05:46:59
74 3056 DENOYER Gael M Senior 25 05:48:31
75 3081 LEVET Guillaume M V1 20 05:49:21
76 3020 CASTEL Brice M Senior 26 05:51:23
77 3119 CALLEJA Laurent M V2 11 05:52:41
78 3070 ROZE Anthony M Senior 27 05:55:45
79 3128 EMERIAUD Jerome M V1 21 05:55:45
80 3025 LESAGE Jeremy M Senior 28 05:56:55
81 3059 HACQUES Laureen F Senior 14 06:03:41
82 3114 BAUER Sandra F Senior 15 06:04:25
83 3049 DE HAYNIN DEBRY Amaury M Senior 29 06:09:42
84 3097 PIERRE DIT BOCQUET Philippe M V2 12 06:10:27
85 3051 FAUR Romain M Senior 30 06:14:56
86 3029 LOGIE Karine F V2 1 06:15:53
87 3122 SOHIER Francois M V1 22 06:15:55
88 3137 HINGREZ Eric M V2 13 06:15:57
89 3037 BOUTELET Romain M V1 23 06:15:59
90 3129 DUQUESNOY Helene F V2 2 06:20:05
91 3072 DUPUY Frederic M V2 14 06:20:13
92 3089 JEULIN Frederic M V1 24 06:24:50
93 3073 DARROUX Edouard M Senior 31 06:24:51
94 3024 CALVET Charles M Senior 32 06:28:54
95 3004 LESCADIEU Marine F Senior 16 06:31:41
96 3101 GROSSEAU Vincent M V2 15 06:32:23
97 3052 TOURE Mohamad M Senior 33 06:38:39
98 3084 LAMBLIN Elea F Senior 17 06:45:41
99 3040 AVANCINI Angelo M V2 16 06:46:44
100 3090 TABURET Jean-francois M Senior 34 06:46:58
101 3031 GAUTIER Vincent M Senior 35 07:00:34
102 3032 BACHOUKH Ayoub M Senior 36 07:00:35
103 3117 RIVIERE Gabriel M V1 25 07:02:26
104 3121 CLEMENT Miguel M V1 26 07:04:59
105 3021 LOUVET Marie F Senior 18 07:09:31
106 3011 BROSSARD Romain M V1 27 07:14:54
107 3069 LAMY Marc M V2 17 07:15:17
108 3103 ACCAME Alexandra F V1 5 07:22:36
109 3102 ACCAME Florian M V1 28 07:22:37
110 3136 SUIGNARD Aurelie F Senior 19 07:22:40
111 3127 CAZIER Jean loup M Senior 37 07:26:53
112 3094 JOUANNET Laurent M V2 18 07:27:32
113 3033 KUHN Henrick M V1 29 07:38:20
114 3002 LECAILLE Laurent M V2 19 07:45:39
115 3082 MARCHAND Sarah F V1 6 08:01:06
116 3083 PERSAN Frederic M V2 20 08:01:06
117 3096 LIGNAT Patrick M V3 4 08:16:29
118 3060 HEROULT Stephane M V1 30 08:16:31
119 3078 FELICIANNE Florence M Senior 38 08:52:19
- 3012 SOLLIER Alberic M V1 - DNF
- 3018 DUPONT Damien M V1 - DNF
- 3041 LECLERC David M V1 - DNF
- 3075 FLEURANCE Arnaud M Senior - DNF
- 3086 RENAULD Serge M V3 - DNF
- 3098 RACLE Florent M V2 - DNF
- 3099 BONNACE Christiane F V3 - DNF
- 3106 VALET Medee-anne F Senior - DNF
- 3112 ROLETTO Stephan M V1 - DNF
- 3125 DELRIEU Pascale F V2 - DNF
- 3001 COADOU Aurelie F Senior - DNS
- 3023 BOURGEOIS Pierre-emmanuel M V1 - DNS
- 3036 DURAND Bertrand M V1 - DNS
- 3047 KERANGOFF Jordan M Senior - DNS
- 3066 COUSIN Jonathan M Senior - DNS
- 3068 VITRY Lionel M Senior - DNS