Publicité

Le CHRONO DORE 2021: classement Triathlon

Triathlon

18-06-2021

Organisateur: ASTRI Mont-Dore

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Composition équipe Sexe Classement Catégorie Natation Vélo CAP Temps
1 116 Team Happy Happey HAPPEY Hortense / LE GUEN Mickael / SZALAMACHA Mathieu / DIANOUX Alexy MF 1 0:14:22 0:35:40 0:15:35 01:05:37
2 117 SPORTEAM 1 PEBELLIER Jimmy / BERNARD Karl / BERGER Jonathan / ROBIN Charlotte MF 2 0:13:28 0:36:28 0:16:35 01:06:31
3 112 Sporteam 2 HALLIE Melanie / HUBAULT Gilles / NOMPEIX Julien / COCHERIE Adrien MF 3 0:15:38 0:38:07 0:16:27 01:10:12
4 113 En rouge et noir PALACIO Aurore / FERON Antoine / LE PAUVRE Nicolas / KOPASZ Laszlo MF 4 0:16:20 0:38:04 0:16:48 01:11:12
5 111 Spaceteam OBLET Isabelle / OBLET Cedric / SORDET Olivier MF 5 0:15:50 0:39:17 0:16:30 01:11:37
6 114 Manon et les zors BRASSEUR Manon / ROSSIGNOL Yoann / BUTZ Tristan / AMOURETTE Clement MF 6 0:15:40 0:37:43 0:18:41 01:12:04
7 109 MH et les Caldoches COULSON Frederic / BEAUMONT David / LAIDET BUTZ Marc’harid MF 7 0:15:49 0:38:22 0:18:14 01:12:25
8 110 SPORTEAM 3 MICHEL Charlotte / BECUWE Gregory / GOSSE Gael / PATRICK David / HIRZEL Celine MF 8 0:17:02 0:40:51 0:17:57 01:15:50
9 107 A l’arrache HEIRICH Jean baptiste / ADAMA Camille / LIBON Christine / GUIGNET Charlene MF 9 0:19:11 0:44:09 0:18:03 01:21:23
10 106 La Team CTNC CIESIELSKI Nicolas / PRODRSQUOHOMME Anais / AUBRY Guillaume MF 10 0:18:16 0:44:21 0:19:17 01:21:54
11 104 Les touristes MARTIN Teva / ALVES Tiffany / HERREMAN Kevin / LAURENT Marion MF 11 0:19:37 0:41:53 0:22:00 01:23:30
12 105 Meunier du dore ton chrono va trop vite LAPLACE Stephanie / GUETTARD Robin / MABON Sebastien / BURCK Jean-francois MF 12 0:18:52 0:45:32 0:20:52 01:25:16
13 102 Pret pour le barbeuc LECOMTE Perrine / DESCATEAUX Christophe / BENKLER Fabien MF 13 0:20:19 0:41:57 0:23:58 01:26:14
14 108 Les Zimprobables DAT Charline / LECHANTEUR Patrice / LEGRAIN Helene / LE TROCQUER Antonin / PETIT Virginie MF 14 0:20:47 0:45:31 0:20:42 01:27:00
15 103 B2OM PRUSELLE Benjamin / CADE Malo / OSTER Benedicte / PITON Olivier MF 15 0:21:26 0:46:22 0:22:26 01:30:14
16 100 La Mixte Team LAM Sandra / REYNARD Elise / COLIN Severine / LE BERRIGAUD Romain / BOISDRON Pierre-emmanuel MF 16 0:21:00 0:49:20 0:24:29 01:34:49
17 101 40ans et alors ! LEJEUNE Remi / LEJEUNE Angelique / TORRES Guillaume MF 17 0:24:17 0:50:38 0:21:10 01:36:05
- 115 Les aliens du CTNC SANTOS Franck / PRADO Natalia / EVEILLARD Alexandre / MAIRE Benjamin MF - DNS