Publicité

Trek des Erythrines 2021: classement Bleu - 8 Km

Trail / Raid

12-06-2021

Organisateur: Kiwanis Erythrines

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Cadet     Junior     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 3058 SANTOS Franck M V1 1 00:42:30
2 3056 OBLET Cedric M V1 2 00:46:25
3 3051 PEBELLIER Jimmy M V1 3 00:48:55
4 3018 STENFORT Ewan M Cadet 1 00:50:34
5 3054 BOULEUX Dylan M Senior 1 00:52:04
6 3047 LE CAM Titouan M Cadet 2 00:52:16
7 3057 OBLET Isabelle F V1 1 00:53:48
8 3050 CHEVALIER Julien M Senior 2 00:54:10
9 3046 GUIBE Valentin M Senior 3 00:55:33
10 3021 SOHIER Francois M V1 4 00:55:50
11 3031 PAILLANDI Evrick M V1 5 00:56:49
12 3053 OZOUX Kainric M Senior 4 00:58:18
13 3022 DELAPORTE Arthur M Senior 5 00:58:28
14 3007 LECLERC David M V1 6 00:58:35
15 3003 AUGERAUD Pascal M V3 1 01:01:33
16 3009 ANTIMES DE ABREU Steeve M V1 7 01:01:34
17 3044 MESNIER Mael M Junior 1 01:02:06
18 3013 LAFLEUR Emilie F Senior 1 01:02:27
19 3026 GALLIOT Raymond M V3 2 01:04:13
20 3017 FILIPE Maria F V2 1 01:04:18
21 298 ROSTAING Frederic M V1 8 01:04:34
22 3023 ROUSSELLE Pauline F Senior 2 01:04:47
23 3199 VIRATELLE Patrice M V2 1 01:05:07
24 3043 MESNIER Christophe M V2 2 01:06:47
25 294 SERME Agnieszka F V1 2 01:07:29
26 295 COTTEREAU Anne F V1 3 01:08:52
27 3005 MOLINA Bernard M V2 3 01:10:12
28 3041 SIAKINUU-SCHMIDT Teva M Cadet 3 01:11:07
29 3045 ALIZIE Robert M V4 1 01:11:27
30 3048 BAILEN Hugo M Senior 6 01:11:28
31 3068 DUBRAY KARINE F V1 4 01:12:46
32 3069 CARMES Marie-laure F Senior 3 01:15:33
33 3063 LICORNETTE Aline F Senior 4 01:16:07
34 3012 BARRAT Aurelie F V1 5 01:16:41
35 3016 OLLIVIER Patrick M V3 3 01:17:37
36 3004 BOUSSETIERE Ivana F V2 2 01:17:59
37 3028 LECAILLE Laurent M V2 4 01:18:13
38 3049 ALVES Tiffany F Senior 5 01:18:15
39 3059 ZINNI Dominique F V2 3 01:18:57
40 3006 SANCHEZ Julie F Senior 6 01:19:00
41 3025 ALLEGRET Cyrille M V3 4 01:19:02
42 3042 TOURNADOUR Elsa F Senior 7 01:19:24
43 3014 MAILLOT Melissa F Junior 1 01:19:30
44 3010 HUGEAUD Michel M V4 2 01:19:54
45 300 TJOHOREDJO Vanessa F V1 6 01:20:28
46 3036 SOULHIE Nathalie F Senior 8 01:20:35
47 3198 LETOCART Clarisse F V1 7 01:21:43
48 3037 COCHEREAU Sarah F V1 8 01:23:28
49 3067 MEISSNER MARC M Senior 7 01:25:41
50 3032 POL Lorenzo M Senior 8 01:26:27
51 3033 POL Vincent M V1 9 01:26:28
52 3066 HUGNIER Marianne F V2 4 01:26:39
53 3029 LETOCART Rowyna F V1 9 01:26:50
54 3035 TERRIER Mylenka F V1 10 01:26:50
55 3034 SOEBANDI Sunarjo M V2 5 01:27:17
56 3065 BROUARD Jennifer F Senior 9 01:27:32
57 3011 MIROT Stephanie F Senior 10 01:28:28
58 3008 CLEMENT Nathalie F V2 5 01:29:51
59 3020 SETTIPANI Sophie F V2 6 01:31:00
60 3038 TAXIER Serge M V3 5 01:32:08
61 3060 LICORNETTE Flo F V2 7 01:34:16
62 3052 BOEWA Gildas F V2 8 01:35:18
63 3061 LICORNETTE Cat F V1 11 01:37:14
64 3040 SIAKINUU-SCHMIDT Gaetan M V1 10 01:37:40
65 3062 LICORNETTE Véro F V2 9 01:39:58
66 3064 LICORNETTE Caro F V1 12 01:39:59
67 3027 GALLIOT Yolaine F V2 10 01:40:22
68 3030 LUCAS Marie-louise F V3 1 01:40:22
69 3001 GAUTHIER Marie claire F V2 11 01:42:25
70 3002 MARLOT Brigitte F V2 12 01:42:25
71 3015 OLLIVIER Marie angele F V1 13 02:01:35
72 293 VIDIE Brigitte F V2 13 02:37:57
- 3019 GUILLEMIN Delphine F V1 - DNS
- 3024 MORTELECQUE LEPOUTRE Woodye jeane F V1 - DNS
- 3055 PETIT Gilles M V2 - DNS