Publicité

Trek des Erythrines 2021: classement Rouge - 16 Km

Trail / Raid

12-06-2021

Organisateur: Kiwanis Erythrines

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Junior     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 1019 WEIDIG Yoann M Senior 1 01:13:03
2 1052 LENAFF Pascal M V1 1 01:14:24
3 1029 ROLETTO Stephan M V1 2 01:14:53
4 1051 SARRABAYROUSE Emmanuel M V1 3 01:16:02
5 1045 FURCY Ludovic M V1 4 01:20:07
6 1022 BAGGIO Tristan M Senior 2 01:21:38
7 1066 FRIANT Laurent M V1 5 01:23:16
8 1068 PRADO Natalia F Senior 1 01:23:29
9 1015 FANTINO Ludovic M V1 6 01:23:44
10 1050 FRIANT Brad M Senior 3 01:25:30
11 1065 BENFODA Nordine M V1 7 01:26:52
12 1067 GOSSE Gael M Senior 4 01:27:00
13 1023 SALMON Jerome M Senior 5 01:27:18
14 1062 DUPUY VALENTIN M Junior 1 01:30:41
15 1055 ZINNI Roberto M V2 1 01:31:02
16 1018 TABOGA Alvin M V1 8 01:33:06
17 1020 LAUGA Pascale F V2 1 01:34:44
18 1054 GUIHARD Jean-billy M Senior 6 01:34:47
19 1064 HUGUES Pascal M V2 2 01:35:44
20 1032 MOHLI Nicolas M V1 9 01:40:47
21 1012 HERVE Herve M V1 10 01:42:17
22 1039 PELTRE Pierre M V2 3 01:44:53
23 1037 LEROUX Marion F Senior 2 01:45:10
24 1038 GRAIL Florian M Senior 7 01:45:11
25 1028 PECQUEUR Juliette F Senior 3 01:45:18
26 1013 FANTINO Virginie F V1 1 01:46:14
27 1044 ROSSIGNOL Marion F Senior 4 01:46:26
28 1005 MONTEIX Audrey F Senior 5 01:46:52
29 1025 HUSSON Lucie F V1 2 01:47:24
30 1056 DESURMONT Mathilde F Senior 6 01:47:41
31 1016 ABREU Eric M V2 4 01:47:42
32 1041 RUTECKI Alexandre M V1 11 01:47:53
33 1033 MAUHOURAT Thierry M V3 1 01:48:13
34 1059 MARTINAIS Marie-Pierre F V2 2 01:48:27
35 1007 FRICHETEAU Elodie F Senior 7 01:49:10
36 1061 DUPUY FREDERIC M V2 5 01:49:20
37 1048 MINGUEZ Angelique F Senior 8 01:49:50
38 1031 LETOCART Christian M V2 6 01:50:11
39 1036 BOUTELET Romain M V1 12 01:50:58
40 1042 HENARD Fabienne F V1 3 01:53:34
41 1053 PUERTAS Robert M V2 7 01:54:21
42 1060 HEROULT Stephane M V1 13 02:00:55
43 1010 ESPOSITO Veronique F V1 4 02:01:04
44 1006 PONTIERE Camille F Senior 9 02:01:52
45 1057 MECHALIKH Abdallah M V3 2 02:03:35
46 1034 DUQUESNOY Helene F V2 3 02:05:25
47 1008 COTTEBRUNE Catherine F V3 1 02:09:09
48 1063 MORTELECQUE LEPOUTRE Woodye jeane F V1 5 02:10:44
49 1024 BAUER Sandra F Senior 10 02:10:45
50 1040 LUSSIEZ Bruno M V3 3 02:12:07
51 1049 CHARLES Guy M V4 1 02:12:28
52 1058 LANGLAIS Julie F Senior 11 02:22:34
53 1030 LABART William M V1 14 02:27:33
54 1004 VENTURA Didier M V3 4 02:28:04
55 1021 GUILLEMIN Stephane M V1 15 02:30:18
56 1035 DEVAUD Morgane F Senior 12 02:31:29
57 1017 BORDET Stephane M V1 16 02:35:58
58 1003 CASTAN Edith F V3 2 02:50:57
59 1002 BONNACE Christiane F V3 3 03:09:54
60 1001 FENOT Guy M V4 2 03:09:57
- 1026 TRAN Hugo M Junior - DNF
- 1009 KILAMA Jeremy M Senior - DNS
- 1011 TODORI Georges M V4 - DNS
- 1027 HIRTZ SABATIER Florence F V2 - DNS
- 1043 MACEDO Aurelie F Senior - DNS
- 1046 ENGELMANN Perrine F Senior - DNS