Publicité

Aquathlon de Nouré 2021: classement Aquathlon S

Triathlon

04-06-2021

Organisateur: JSVDT

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F     MF    
Tout     Senior     V1     V2     V3     Equipe    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Natation CAP Temps
1 136 VERNAY Patrick M V1 1 0:11:08 0:17:54 00:29:02
2 111 DEMANEUF Thibaut M Senior 1 0:10:28 0:18:51 00:29:19
3 177 SZALAMACHA Mathieu M Senior 2 0:11:51 0:17:46 00:29:37
4 137 PEBELLIER Jimmy M V1 2 0:10:37 0:19:21 00:29:58
5 57 SANTOS Franck M V1 3 0:13:00 0:18:39 00:31:39
6 179 TRAVERS Laurent M V1 4 0:12:35 0:19:26 00:32:01
7 81 DELRIEU Julien M Senior 3 0:13:35 0:19:22 00:32:57
8 55 ROBIN Charlotte F Senior 1 0:10:31 0:22:36 00:33:07
9 173 NOMPEIX Julien M Senior 4 0:12:59 0:20:50 00:33:49
10 195 IGHIOUER Sophia F Senior 2 0:12:00 0:22:32 00:34:32
11 24 VIRATELLE Nathalie F V1 1 0:12:00 0:22:36 00:34:36
12 73 KOPASZ Laszlo M V2 1 0:13:05 0:21:37 00:34:42
13 14 OBLET Cedric M V1 5 0:14:21 0:20:25 00:34:46
14 127 SORDET Olivier M V1 6 0:12:57 0:22:00 00:34:57
15 129 BUTZ Tristan M V1 7 0:13:58 0:21:08 00:35:06
16 87 BROUTTE Eric M V2 2 0:13:51 0:21:30 00:35:21
17 202 GRANGEON Alexandra F Senior 3 0:12:37 0:22:52 00:35:29
18 144 GOSSE Gael M Senior 5 0:14:06 0:21:42 00:35:48
19 113 DAVID Patrick M V2 3 0:13:16 0:22:39 00:35:55
20 155 HAPPEY Hortense F Senior 4 0:13:40 0:22:19 00:35:59
21 142 PALACIO Aurore F Senior 5 0:13:49 0:22:25 00:36:14
22 168 LEPAUVRE Nicolas M V1 8 0:14:50 0:21:35 00:36:25
23 305 CANTINOLLE Xavier M V1 9 0:14:02 0:22:26 00:36:28
24 304 ROYER Sebastien M V1 10 0:13:45 0:23:01 00:36:46
25 11 OBLET Isabelle F V1 2 0:14:18 0:22:29 00:36:47
26 132 BRUYERE Philippe M V1 11 0:13:33 0:23:19 00:36:52
27 312 LUHU MF Equipe 1 0:13:31 0:23:50 00:37:21
28 197 AUBRY Guillaume M V1 12 0:16:05 0:21:17 00:37:22
29 318 Irma & Sofia F Equipe 1 0:12:30 0:24:54 00:37:24
30 201 BECUWE Gregory M V1 13 0:16:36 0:20:49 00:37:25
31 311 MANAUTE Franck M V2 4 0:14:07 0:23:21 00:37:28
32 162 GRANGEON Catherine F V3 1 0:13:43 0:24:48 00:38:31
33 131 BAERT Vincent M V2 5 0:14:19 0:24:42 00:39:01
34 67 MOUGIN Rene M V3 1 0:15:38 0:23:50 00:39:28
35 310 LE BERRIGAUD Romain M V1 14 0:14:42 0:24:57 00:39:39
36 90 LAIDET Marc'harid F Senior 6 0:15:39 0:24:13 00:39:52
37 303 DAVID Ewan M Senior 6 0:13:56 0:26:46 00:40:42
38 125 LAPLACE Stephanie F V1 3 0:14:44 0:25:58 00:40:42
39 110 BURCK Jean-francois M V2 6 0:17:22 0:23:22 00:40:44
40 319 JSVDT MF Equipe 2 0:13:46 0:27:36 00:41:22
41 307 BOISDRON Pierre-emmanuel M Senior 7 0:15:46 0:25:44 00:41:30
42 88 BROUTTE Francoise F V1 4 0:15:37 0:28:01 00:43:38
43 316 Les naufragés F Equipe 2 0:14:49 0:31:00 00:45:49
44 75 MABON Sebastien M Senior 8 0:18:34 0:29:50 00:48:24
45 138 ALVES Tiffany F Senior 7 0:17:27 0:32:48 00:50:15
46 300 SIAKINUU-SCHMIDT Gaetan M V1 15 0:20:50 0:36:55 00:57:45
- 59 PECCOUD Pierre M V2 - DNS
- 65 HEIRICH Jean baptiste M Senior - DNS