Publicité

Trail de la Rentrée 2021: classement 8 Km

Trail / Raid

13-02-2021

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Cadet     Junior     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 1565 SANTOS Franck M V1 1 00:44:37
2 1612 GARCIN Frantz M Senior 1 00:49:20
3 1562 TRAVERS Benoit M V1 2 00:50:17
4 1621 CANTIERI Bruno M Senior 2 00:50:48
5 1633 DUBOIS Florent M Senior 3 00:52:23
6 1622 RENAUX Laetitia F Senior 1 00:58:28
7 1613 AUPY Vivien M Senior 4 00:59:04
8 1534 SERRA Arnaud M Senior 5 00:59:13
9 1575 STEVENOT-DUBERNARD Xavier M Senior 6 00:59:56
10 1518 PAILLANDI Evrick M V1 3 01:01:01
11 1626 RICAUD Laurent M Senior 7 01:02:19
12 1602 DUPUY Valentin M Junior 1 01:03:12
13 1555 ROLLAND Romain M Senior 8 01:03:22
14 1513 DEFFAUGT Coralie F Senior 2 01:04:19
15 1604 KOPPE Annick F Senior 3 01:04:19
16 1627 DANIEL Florent M V1 4 01:04:23
17 1615 MAGNE Raphael M Senior 9 01:04:46
18 1515 DUPIN Xavier M V1 5 01:05:00
19 1566 JOUIN Adeline F V1 1 01:05:18
20 1517 THOMAS Adeline F Senior 4 01:05:41
21 1638 DENIAU Steve M Senior 10 01:05:46
22 1617 POINTEREAU Yannick M V1 6 01:05:56
23 1541 LAUBREAUX Charles M Senior 11 01:06:24
24 1631 BROSSARD Cindy F Senior 5 01:06:27
25 1587 CHANCERELLE Caroline F Senior 6 01:07:21
26 1529 SCHMERBER Alexandre M Senior 12 01:07:26
27 1590 BOUCHET Morgan M Senior 13 01:08:03
28 1624 COURTIN Marion F Senior 7 01:08:05
29 1598 GRAIL Florian M Senior 14 01:09:01
30 1522 FRICHETEAU Elodie F Senior 8 01:09:44
31 1573 AUGERAUD Pascal M V3 1 01:10:28
32 1611 HIRTZ Axel M Cadet 1 01:10:29
33 1620 DELAFOY Robin M Senior 15 01:10:41
34 1546 LECLERC David M V1 7 01:10:49
35 1557 CHARTON Thibaut M Senior 16 01:10:59
36 1545 DELEFORTRIE Kevin M Senior 17 01:11:17
37 1597 LEROUX Marion F Senior 9 01:12:10
38 1552 WARSIDI Frederick M Senior 18 01:12:12
39 1514 HARDJOSALIKOEN Axelle F Senior 10 01:15:09
40 1589 HENARD Fabienne F V1 2 01:15:59
41 1510 ANTIMES Steeve M V1 8 01:16:08
42 1632 BESNARD Aurélia F V1 3 01:16:37
43 1614 MONNOT Emma F Senior 11 01:17:48
44 1571 LAURENT Julien M Senior 19 01:18:06
45 1600 FILIPE Maria F V2 1 01:18:46
46 1595 TURIHONO Edouard M V2 1 01:19:50
47 1501 EMERY Emmanuelle F Senior 12 01:19:58
48 1503 BOULARNE Christopher M Senior 20 01:21:30
49 1603 THEOURY Peter M Senior 21 01:22:15
50 1591 HELEVAUT Lou-ann F Junior 1 01:26:14
51 1601 DUPUY Frederic M V2 2 01:26:21
52 1548 MASSON Magali F Senior 13 01:26:31
53 1531 CARRON Sandra F Senior 14 01:27:05
54 1563 TRAVERS Margot F Cadet 1 01:27:07
55 1616 POINTEREAU Elisa F V1 4 01:27:08
56 1519 BANNIER Manon F Senior 15 01:27:08
57 1511 TALAU Aloisio M V1 9 01:27:20
58 1536 BEATRIX Ophelie F Senior 16 01:27:30
59 1584 PELLERAY Aurelie F Senior 17 01:27:40
60 1639 DUHOUX Justine F Senior 18 01:27:45
61 1560 TABARLY Loic M V1 10 01:27:58
62 1561 ROLLAND Dominique F V1 5 01:27:58
63 1630 CARUANA Allan M Senior 22 01:27:59
64 1629 MOELJONO Elodie F Senior 19 01:27:59
65 1558 BERTHIER Scott M Senior 23 01:27:59
66 1525 GRATESSOL Severine F Senior 20 01:28:57
67 1538 GRAVIER Sandrine F V1 6 01:29:08
68 1608 LIGNAT Patrick M V3 2 01:29:32
69 1526 BOUFERRACHE Tania F Senior 21 01:29:43
70 1592 PATANE Patricia F V2 2 01:29:55
71 1570 MEUNIER Francoise F V2 3 01:30:09
72 1500 GANT Fabien M Senior 24 01:30:09
73 1533 MEUNIER Jean-michel M V3 3 01:30:39
74 1574 LALIE Antoine M V1 11 01:30:51
75 1542 BOUSSETIERE Ivana F V2 4 01:32:09
76 1564 TRAVERS Sonia F V1 7 01:32:10
77 1609 DANIEL Bernard M V3 4 01:33:10
78 1583 LEQUES Jacques olivier M V2 3 01:33:11
79 1551 MENEUR Romain M Senior 25 01:34:45
80 1637 CARUANA Aurélie F Senior 22 01:34:54
81 1559 FOLCHER Lenka F Senior 23 01:34:55
82 1585 LOZACH Yann M V2 4 01:37:01
83 1539 NGUYEN Lucie F Senior 24 01:37:02
84 1596 TURIHONO Heimana M Cadet 2 01:38:09
85 1532 BERNARD Justine F Senior 25 01:38:10
86 1635 SHISHKOVA Hélèna F Senior 26 01:38:35
87 1628 AYON LE BERRIGAUD Angelique F V1 8 01:39:36
88 1528 BRUN-COSME Melanie F Senior 27 01:39:54
89 1610 HIRTZ Florence F V2 5 01:40:50
90 1572 CHANSIGAUD Angelique F Senior 28 01:41:28
91 1523 GOSSE Mewen M Cadet 3 01:41:59
92 1527 GREULICH Valerie F V1 9 01:42:34
93 1547 BOUEDO Agathe F Senior 29 01:43:35
94 1507 SIBILLE Emmanuelle F Senior 30 01:44:02
95 1506 LESEURRE Sandra F V2 6 01:44:03
96 1556 AUBRY Guillaume M V1 12 01:46:32
97 1580 LEMOINE Florian M Senior 26 01:47:26
98 1521 QUEDEC Anne-laure F Senior 31 01:47:32
99 1504 TEVENINO Valerie F V1 10 01:47:43
100 1578 MASSE Jean luc M V3 5 01:51:37
101 1537 CORDONNIER Lucie F V1 11 01:51:52
102 1567 HAEWENG Dominique M Senior 27 01:53:25
103 1505 TERIITAHI Oliva F Senior 32 01:54:51
104 1553 LUCAS Marie-louise F V3 1 01:55:03
105 1540 MAITERAI Claudia F V1 12 01:56:00
106 1605 CORDIER Marjorie F V1 13 01:57:46
107 1594 ARSAPIN Anael F Senior 33 01:58:08
108 1593 CARRON Jean-philippe M V1 13 01:58:09
109 1516 LELONG Laure F Senior 34 01:58:45
110 1588 RICHARD Francoise F V2 7 01:59:33
111 1606 VILAS Solange F V3 2 02:00:05
112 1524 RIGOURD Alexa F V1 14 02:00:19
113 1530 MOULIN Amelie F Senior 35 02:00:38
114 1586 MITROPE Sylvie F V2 8 02:00:39
115 1634 PENOT Marie Laëtitia F V2 9 02:01:12
116 1577 BERNARD Martine F V3 3 02:07:56
117 1543 MAURICE Xavier M V2 5 02:08:35
118 1544 MAURICE Valerie F V2 10 02:08:35
119 1508 BULL Ingrid F Senior 36 02:10:10
120 1509 BULL Sarah F Senior 37 02:10:10
121 1576 FRANCES Valerie F V2 11 02:10:26
122 1623 MARSOEP Aurelia F Senior 38 02:26:35
123 1549 DELORT Daniela F V2 12 02:57:31
124 1550 DELORT Jerome M V2 6 02:57:31
125 1599 NEDENON Claude may F V2 13 03:00:17
126 1581 LEQUES Evelyne F V4 1 03:00:17
127 1582 CALVET Jacqueline F V3 4 03:00:17
128 1535 MONIER Bruno M V2 7 03:38:27
129 1554 PRAT Christine F V1 15 03:38:28
- 1579 LOBRY Julien M Senior - DNF
- 1607 KNOBLOCH Benjamin M V1 - DNF
- 1636 MOMPEIX Julien M Senior - DNF
- 1625 BRUDHON Nicolas M Senior - DNF
- 1502 MATHEY Cynthia F Senior - DNS
- 1512 CHAMPMOREAU Aurelia F V1 - DNS
- 1568 LEON-MITEL Virginie F V1 - DNS
- 1569 ANGOT Mathilde F Senior - DNS
- 1618 SOEKIDJAN Julijos M V1 - DNS
- 1619 PENVERN Christophe M V2 - DNS