Publicité

Trail de la Rentrée 2021: classement Roi et Reine du Mont-Dore

Trail / Raid

13-02-2021

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Composition équipe Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 28 DEUDON Jeremy M Senior 1 00:49:04
2 9 LANCELEUR Ludovic M V1 1 00:49:54
3 121 LENAFF Pascal M V1 2 00:51:17
4 136 COLMAS Clément M Senior 2 00:51:49
5 24 DESCOMBAZ Charles M Senior 3 00:52:31
6 34 NATHAN Pawlicki M Senior 4 00:52:37
7 31 THIOUNN Dimitri M Senior 5 00:54:17
8 33 MARICHEZ-DAURIAC Benoit M Senior 6 00:56:27
9 101 COLNET Frederic M V1 3 00:56:42
10 119 MARCHIVE Mickael M Senior 7 00:57:35
11 45 MILLIAT Thomas M Senior 8 00:57:50
12 92 ROUXEL Jeremy M Senior 9 00:58:53
13 68 GRENIER Lionel M V1 4 00:59:45
14 54 FRUTOS Gregory M Senior 10 01:00:24
15 120 PLAIRE Angelique F Senior 11 01:00:35
16 75 KAMINSKI Grzegorz M V1 5 01:00:51
17 26 FERNANDES Sebastien M V1 6 01:01:27
18 29 CONAN Laurence F V2 1 01:01:42
19 4 GENEST Alexis M V1 7 01:02:12
20 71 JOLIVET Sebastien M Senior 12 01:02:43
21 59 BERNARD Hugo M Senior 13 01:03:24
22 17 GILQUIN Eric M V2 2 01:03:56
23 18 DUQUESNOY Gerard M V2 3 01:04:06
24 61 FILIPE Jorge M V2 4 01:04:38
25 141 BELFORT Julien M V1 8 01:05:03
26 13 LEQUES Pierre-henri M V2 5 01:05:35
27 124 VANNIER Brice M Senior 14 01:05:44
28 62 PHILIZOT Yvan M V2 6 01:05:47
29 139 LE GOANVIC Pierre M Senior 15 01:05:56
30 127 BOITTIAUX Olivier M V2 7 01:05:59
31 35 FATH Alexandre M V1 9 01:06:07
32 80 RIEU Henrick M Senior 16 01:07:02
33 43 VARLET Romain M Senior 17 01:07:04
34 96 BAILLON Ivan M V1 10 01:07:22
35 19 HALLIE Melanie F Senior 18 01:07:24
36 48 DI PAOLO Rossano M V3 1 01:07:49
37 128 LAMIGE Antoine M V1 11 01:08:02
38 98 COSSON Eric M V2 8 01:08:06
39 115 HIRTZ Franck M V2 9 01:08:07
40 132 COUILLAUD Christophe M Senior 19 01:08:10
41 125 GEORGES Charlene F Senior 20 01:08:44
42 64 BRESIL Christophe M V1 12 01:08:54
43 126 LE BERRIGAUD Romain M V1 13 01:09:08
44 137 SONTAG Yvo M V2 10 01:09:25
45 27 PICHARD Elodie F Senior 21 01:09:48
46 39 SOILIHI Sylvain M V1 14 01:09:48
47 91 MALEZIEUX Stevie M V1 15 01:10:26
48 111 GUEGAN Thibaut M Senior 22 01:10:26
49 133 FONTAINE David M V1 16 01:11:01
50 113 DENIS Ludovic M Senior 23 01:11:04
51 58 GAILLARD Marie F V1 17 01:11:13
52 114 DANIEL Frederic M V1 18 01:11:16
53 72 MARDJOEKI Rene M V2 11 01:11:51
54 100 BONNET Suzanne F V1 19 01:11:51
55 40 TERRIER Jorik M V2 12 01:11:52
56 104 BOUHELIER Mickael M V1 20 01:11:56
57 36 ASSENSION Patrick M V2 13 01:12:18
58 135 HOLTZ Cédric M V1 21 01:12:19
59 108 BALTHAZARD Emilie F V1 22 01:12:57
60 38 LOUVIER Philippe M V3 2 01:12:58
61 55 LESAGE Jeremy M Senior 24 01:13:04
62 85 WEIDIG Yoann M Senior 25 01:13:13
63 94 DURAND Bertrand M V1 23 01:13:51
64 102 CHAIX Laetitia F Senior 26 01:13:55
65 50 FALZON Eva F Senior 27 01:14:17
66 134 CAZIER Jean-Loup M Senior 28 01:14:46
67 82 GUILPAIN Anabelle F V2 14 01:14:47
68 10 KERAVEC Carole F V2 15 01:14:54
69 78 BLANC Cyril M V1 24 01:15:42
70 129 CHINOUILH Quentin M Senior 29 01:16:02
71 109 BOULET Stephane M V1 25 01:16:08
72 21 ALIX Pierre-emmanuel M Senior 30 01:16:23
73 99 ANGELINI Armelle F V1 26 01:16:24
74 73 BAERT Vincent M V2 16 01:17:01
75 70 MARTIN Eric M V2 17 01:17:15
76 69 BRIAND Alan M Senior 31 01:17:17
77 23 SEIVERT Francoise F V3 3 01:18:18
78 83 DUBAIN Anthony M Senior 32 01:19:10
79 2 BOUTELET Romain M V1 27 01:19:26
80 14 RAILLARD Kevin M Senior 33 01:19:36
81 95 ONDET Christian M V2 18 01:19:36
82 1 FRERE Josselin M Senior 34 01:20:02
83 116 CHEVAL Christian M V3 4 01:20:16
84 140 CONAN Ghislain M V2 19 01:20:56
85 25 MAISON Ingrid F Senior 35 01:22:13
86 112 RUTECKI Alexandre M V1 28 01:22:33
87 12 BOUVRON Rozenn F V1 29 01:22:41
88 90 VILAS Alain M V4 1 01:23:17
89 65 LE FRANC Sandrine F V2 20 01:23:30
90 37 MOURET Bruno M Senior 36 01:24:33
91 138 TOURET Mohamad M Senior 37 01:24:39
92 77 KERDOUH Ludovic M V2 21 01:25:12
93 89 BERTRAND Melanie F V1 30 01:26:40
94 81 BROSSARD Romain M Senior 38 01:27:24
95 3 FABRE Julie F Senior 39 01:28:42
96 87 DUPONT Damien M V1 31 01:29:27
97 103 BUONO Thierry M V2 22 01:29:29
98 66 LE FRANC Jean yves M V4 2 01:30:25
99 46 SAID Aurore F V1 32 01:31:23
100 7 LECAILLE Laurent M V2 23 01:31:49
101 131 TERRIER Mylenka F V1 33 01:34:23
102 105 PERRIN Xavier M Senior 40 01:34:29
103 15 RENAULD Serge M V3 5 01:37:50
104 93 SAUVE Laurent M V1 34 01:39:30
105 74 LEROUX David M Senior 41 01:40:25
106 118 PENOT Eric M V1 35 01:40:46
107 63 HONIGMANN Sophie F V1 36 01:40:56
108 122 LEBACLE Philippe M V2 24 01:41:23
109 79 VENTURA Didier M V3 6 01:42:19
110 57 KILAMA Jeremy M Senior 42 01:49:42
111 32 DUPONT Barbara F V1 37 01:51:11
112 110 MONSERAT Jacques M V2 25 01:52:09
113 117 CREVISSIER Guy M V4 3 02:19:59
- 8 TRAVERS Laurent M V1 - DNS
- 41 GOUARD Marion F Senior - DNS
- 130 JEAN Etienne M Senior - DNS