Publicité

Trail de la Rentrée 2021: classement 18 Km

Trail / Raid

13-02-2021

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     MF     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3     V4     Equipe    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Antenne Temps
1 9 LANCELEUR Ludovic M V1 1 0:49:54 01:58:17
2 34 NATHAN Pawlicki M Senior 1 0:52:37 02:03:23
3 28 DEUDON Jeremy M Senior 2 0:49:04 02:03:36
4 121 LENAFF Pascal M V1 2 0:51:17 02:05:44
5 24 DESCOMBAZ Charles M Senior 3 0:52:31 02:16:30
6 31 THIOUNN Dimitri M Senior 4 0:54:17 02:17:52
7 106 JSVDT MF Equipe 1 0:57:41 02:20:27
8 92 ROUXEL Jeremy M Senior 5 0:58:53 02:23:54
9 101 COLNET Frederic M V1 3 0:56:42 02:25:33
10 60 Team LE CLUB M Equipe 1 1:01:39 02:26:19
11 119 MARCHIVE Mickael M Senior 6 0:57:35 02:27:30
12 120 PLAIRE Angelique F Senior 1 1:00:35 02:28:04
13 33 MARICHEZ-DAURIAC Benoit M Senior 7 0:56:27 02:28:10
14 97 MSC surtout : pas s paumer! MF Equipe 2 1:01:49 02:28:56
15 45 MILLIAT Thomas M Senior 8 0:57:50 02:31:18
16 26 FERNANDES Sebastien M V1 4 1:01:27 02:32:07
17 54 FRUTOS Gregory M Senior 9 1:00:24 02:33:44
18 76 Team CTNC MF Equipe 3 1:01:04 02:34:42
19 56 Team Endurance Shop - Le Club NC MF Equipe 4 1:05:51 02:35:28
20 68 GRENIER Lionel M V1 5 0:59:45 02:35:48
21 61 FILIPE Jorge M V2 1 1:04:38 02:35:54
22 71 JOLIVET Sebastien M Senior 10 1:02:43 02:37:16
23 59 BERNARD Hugo M Senior 11 1:03:24 02:37:24
24 20 Sea Shepherd NC MF Equipe 5 1:03:53 02:37:36
25 11 lolo dada MF Equipe 6 1:02:43 02:38:29
26 29 CONAN Laurence F V2 1 1:01:42 02:38:52
27 18 DUQUESNOY Gerard M V2 2 1:04:06 02:39:29
28 19 HALLIE Melanie F Senior 2 1:07:24 02:40:08
29 62 PHILIZOT Yvan M V2 3 1:05:47 02:41:23
30 139 LE GOANVIC Pierre M Senior 12 1:05:56 02:43:05
31 141 BETFORT Julien M V1 6 1:05:03 02:43:29
32 75 KAMINSKI Grzegorz M V1 7 1:00:51 02:43:58
33 44 Backroll en folie M Equipe 2 1:05:23 02:44:07
34 80 RIEU Henrick M Senior 13 1:07:02 02:46:02
35 4 GENEST Alexis M V1 8 1:02:12 02:46:30
36 98 COSSON Eric M V2 4 1:08:06 02:46:33
37 13 LEQUES Pierre-henri M V2 5 1:05:35 02:46:38
38 96 BAILLON Ivan M V1 9 1:07:22 02:47:10
39 27 PICHARD Elodie F Senior 3 1:09:48 02:47:27
40 86 Les Georges juniors M Equipe 3 1:02:56 02:47:32
41 64 BRESIL Christophe M V1 10 1:08:54 02:48:27
42 52 La dream team MF Equipe 7 1:04:29 02:48:49
43 127 BOITTIAUX Olivier M V2 6 1:05:59 02:48:59
44 43 VARLET Romain M Senior 14 1:07:04 02:49:16
45 115 HIRTZ Franck M V2 7 1:08:07 02:49:59
46 124 VANNIER Brice M Senior 15 1:05:44 02:50:46
47 35 FATH Alexandre M V1 11 1:06:07 02:52:33
48 111 GUEGAN Thibaut M Senior 16 1:10:26 02:52:33
49 48 DI PAOLO Rossano M V3 1 1:07:49 02:52:47
50 137 SONTAG Yvo M V2 8 1:09:25 02:53:23
51 113 DENIS Ludovic M Senior 17 1:11:04 02:53:26
52 125 GEORGES Charlene F Senior 4 1:08:44 02:53:33
53 40 TERRIER Jorik M V2 9 1:11:52 02:54:28
54 128 LAMIGE Antoine M V1 12 1:08:02 02:54:31
55 85 WEIDIG Yoann M Senior 18 1:13:13 02:54:45
56 100 BONNET Suzanne F V1 1 1:11:51 02:56:16
57 58 GAILLARD Marie F V1 2 1:11:13 02:56:39
58 91 MALEZIEUX Stevie M V1 13 1:10:26 02:57:57
59 72 MARDJOEKI Rene M V2 10 1:11:51 02:58:25
60 39 SOILIHI Sylvain M V1 14 1:09:48 03:00:08
61 108 BALTHAZARD Emilie F V1 3 1:12:57 03:00:38
62 10 KERAVEC Carole F V2 2 1:14:54 03:00:48
63 30 YHENE F Equipe 1 1:09:47 03:00:52
64 132 COUILLAUD Christophe M Senior 19 1:08:10 03:01:00
65 126 LE BERRIGAUD Romain M V1 15 1:09:08 03:01:47
66 82 GUILPAIN Anabelle F V2 3 1:14:47 03:02:13
67 123 Les Zolives MF Equipe 8 1:14:11 03:04:59
68 53 ASMistes 1 MF Equipe 9 1:16:08 03:05:30
69 94 DURAND Bertrand M V1 16 1:13:51 03:06:09
70 50 FALZON Eva F Senior 5 1:14:17 03:06:32
71 109 BOULET Stephane M V1 17 1:16:08 03:06:54
72 38 LOUVIER Philippe M V3 2 1:12:58 03:08:04
73 36 ASSENSION Patrick M V2 11 1:12:18 03:08:24
74 104 BOUHELIER Mickael M V1 18 1:11:56 03:08:35
75 114 DANIEL Frederic M V1 19 1:11:16 03:09:20
76 49 Les VK2S F Equipe 2 1:20:26 03:09:43
77 70 MARTIN Eric M V2 12 1:17:15 03:09:59
78 102 CHAIX Laetitia F Senior 6 1:13:55 03:10:24
79 55 LESAGE Jeremy M Senior 20 1:13:04 03:10:29
80 88 les schmakos M Equipe 4 1:13:19 03:11:43
81 129 CHINOUILH Quentin M Senior 21 1:16:02 03:13:52
82 135 HOLTZ Cédric M V1 20 1:12:19 03:16:40
83 67 Lesgos MF Equipe 10 1:19:02 03:18:07
84 133 FONTAINE David M V1 21 1:11:01 03:18:12
85 95 ONDET Christian M V2 13 1:19:36 03:18:16
86 112 RUTECKI Alexandre M V1 22 1:22:33 03:18:58
87 1 FRERE Josselin M Senior 22 1:20:02 03:19:09
88 116 CHEVAL Christian M V3 3 1:20:16 03:19:11
89 14 RAILLARD Kevin M Senior 23 1:19:36 03:19:58
90 73 BAERT Vincent M V2 14 1:17:01 03:20:01
91 23 SEIVERT Francoise F V3 1 1:18:18 03:20:33
92 83 DUBAIN Anthony M Senior 24 1:19:10 03:21:13
93 2 BOUTELET Romain M V1 23 1:19:26 03:21:17
94 21 ALIX Pierre-emmanuel M Senior 25 1:16:23 03:21:27
95 42 des frites des frites des frites MF Equipe 11 1:18:32 03:21:33
96 25 MAISON Ingrid F Senior 7 1:22:13 03:22:23
97 99 ANGELINI Armelle F V1 4 1:16:24 03:23:00
98 134 CAZIER Jean-Loup M Senior 26 1:14:46 03:23:58
99 78 BLANC Cyril M V1 24 1:15:42 03:24:11
100 22 Isalex MF Equipe 12 1:23:05 03:24:32
101 51 Etre et Durer M Equipe 5 1:13:46 03:25:26
102 12 BOUVRON Rozenn F V1 5 1:22:41 03:27:10
103 140 CONAN Ghislain M V2 15 1:20:56 03:27:12
104 69 BRIAND Alan M Senior 27 1:17:17 03:28:37
105 90 VILAS Alain M V4 1 1:23:17 03:30:59
106 65 LE FRANC Sandrine F V2 4 1:23:30 03:31:41
107 89 BERTRAND Melanie F V1 6 1:26:40 03:31:49
108 37 MOURET Bruno M Senior 28 1:24:33 03:38:27
109 107 MDT MF Equipe 13 1:25:22 03:41:35
110 66 LE FRANC Jean yves M V4 2 1:30:25 03:42:31
111 77 KERDOUH Ludovic M V2 16 1:25:12 03:43:09
112 3 FABRE Julie F Senior 8 1:28:42 03:43:24
113 87 DUPONT Damien M V1 25 1:29:27 03:43:54
114 138 TOURET Mohamad M Senior 29 1:24:39 03:48:51
115 81 BROSSARD Romain M Senior 30 1:27:24 03:50:22
116 7 LECAILLE Laurent M V2 17 1:31:49 04:00:01
117 46 SAID Aurore F V1 7 1:31:23 04:00:10
118 15 RENAULD Serge M V3 4 1:37:50 04:00:57
119 118 PENOT Eric M V1 26 1:40:46 04:02:51
120 16 LATEAMANOU F Equipe 3 1:26:53 04:02:59
121 131 TERRIER Mylenka F V1 8 1:34:23 04:05:17
122 122 LEBACLE Philippe M V2 18 1:41:23 04:05:34
123 103 BUONO Thierry M V2 19 1:29:29 04:06:34
124 105 PERRIN Xavier M Senior 31 1:34:29 04:07:27
125 5 THE Gégé team M Equipe 6 1:33:11 04:16:28
126 84 Les pipelettes F Equipe 4 1:37:15 04:16:29
127 93 SAUVE Laurent M V1 27 1:39:30 04:17:23
128 74 LEROUX David M Senior 32 1:40:25 04:17:50
129 47 Pellop M Equipe 7 1:36:28 04:24:31
130 63 HONIGMANN Sophie F V1 9 1:40:56 04:25:08
131 57 KILAMA Jeremy M Senior 33 1:49:42 04:39:13
132 32 DUPONT Barbara F V1 10 1:51:11 04:43:59
133 79 VENTURA Didier M V3 5 1:42:19 04:45:52
134 110 MONSERAT Jacques M V2 20 1:52:09 05:08:49
- 17 GILQUIN Eric M V2 - DNF
- 117 CREVISSIER Guy M V4 - DNF
- 136 COLMAS Clément M Senior - DSQ
- 8 TRAVERS Laurent M V1 - DNS
- 41 GOUARD Marion F Senior - DNS
- 130 JEAN Etienne M Senior - DNS