Publicité

XC RIVIERE CYCLES SOUVENIR Didier PORTERAT: classement Juniors, Seniors, Master 1, Master 2

Cyclisme

05-12-2020

Organisateur: VCC Mont-Dore

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout     JUNIOR     SENIOR     MASTER 1     MASTER 2    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Tour 1 Tour 2 Tour 3 Temps
1 65 HAVARD Kahanu M JUNIOR 1 0:20:52 0:21:40 0:20:59 01:03:31
2 48 ESPOSITO David M MASTER 1 1 0:21:34 0:21:14 0:21:19 01:04:07
3 42 SANTOS Franck M MASTER 1 2 0:21:25 0:21:25 0:21:29 01:04:19
4 174 MAIRE Benjamin M SENIOR 1 0:21:39 0:21:57 0:21:46 01:05:22
5 1 LAURENT Christophe M SENIOR 2 0:21:13 0:22:00 0:22:26 01:05:39
6 44 MASQUELIN Patrick M MASTER 1 3 0:20:51 0:22:14 0:23:43 01:06:48
7 54 BONNACE Gael M MASTER 1 4 0:22:57 0:22:39 0:22:26 01:08:02
8 2 JOBARD Guillaume M SENIOR 3 0:22:15 0:23:22 0:22:59 01:08:36
9 50 LELIEVRE Warren M MASTER 1 5 0:22:27 0:23:15 0:22:58 01:08:40
10 93 FLORIO Sylvain M MASTER 2 1 0:22:56 0:22:46 0:23:03 01:08:45
11 41 HIOT Sullyvan M MASTER 1 6 0:22:56 0:23:51 0:23:43 01:10:30
12 5 LAIGLE Romain M SENIOR 4 0:23:31 0:24:31 0:24:38 01:12:40
13 63 DEHONT Jerome M MASTER 1 7 0:23:40 0:24:54 0:24:57 01:13:31
14 22 MERIEL Paul M SENIOR 5 0:24:07 0:25:34 0:24:42 01:14:23
15 46 DELATHIERE Clifford M MASTER 1 8 0:23:54 0:25:08 0:25:58 01:15:00
16 56 DESCATEAUX Christophe M MASTER 1 9 0:24:57 0:25:08 0:25:16 01:15:21
17 12 BON Baptiste M SENIOR 6 0:25:09 0:25:46 0:24:52 01:15:47
18 57 LE BORGNE David M MASTER 1 10 0:24:33 0:25:28 0:26:03 01:16:04
19 55 LE DIVENACH Sebastien M MASTER 1 11 0:24:06 0:23:56 0:28:48 01:16:50
20 43 BELPADRONE Cedric M MASTER 1 12 0:25:14 0:25:42 0:27:14 01:18:10
21 45 ROUZEYROL David M MASTER 1 13 0:25:14 0:28:29 0:28:43 01:22:26
22 92 ULRICH Christophe M MASTER 2 2 0:25:36 0:28:23 0:29:44 01:23:43
23 15 THENOT Pierre M SENIOR 7 0:25:14 0:29:13 0:29:31 01:23:58
24 6 BROUTTE Thomas M SENIOR 8 0:27:46 0:28:42 0:29:12 01:25:40
25 113 LE CHAUDELLEC Bruno M MASTER 2 3 0:28:16 0:28:48 0:28:47 01:25:51
26 180 TUAL Jonathan M SENIOR 9 0:27:26 0:28:34 0:31:37 01:27:37
27 177 LAIGLE Julien M SENIOR 10 0:27:20 0:32:31 0:33:28 01:33:19
28 49 DURAND Bertrand M MASTER 1 14 0:30:05 0:32:09 0:31:51 01:34:05
29 179 MULLER Xavier-alexandre M SENIOR 11 0:32:20 0:34:44 01:07:04
- 178 PONTONI Silvio M MASTER 2 - DNS