Publicité

Trail SPORT – SANTE – PLAISIR de DUMBEA: classement Grand Trail 20Km

Trail / Raid

28-11-2020

Organisateur: Taratoni Cycle and Run

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 58 LANCELEUR Ludovic M Senior 1 01:54:51
2 589 BOUTELLIER Damien M Senior 2 01:57:47
3 73 DEHEE Victor M Senior 3 02:00:47
4 111 LENAFF Pascal M V1 1 02:00:53
5 72 POULIQUEN Ronan M V1 2 02:04:38
6 27 DIANOUX Alexy M Senior 4 02:04:45
7 23 DEHAN Loic M V1 3 02:06:04
8 89 ROLETTO Stephan M V1 4 02:11:17
9 60 PAWLICKI Nathan M Senior 5 02:12:39
10 94 DELRIEU Julien M Senior 6 02:15:36
11 109 FRIANT Brad M Senior 7 02:18:04
12 9 MARICHEZ-DAURIAC Benoit M Senior 8 02:18:56
13 91 MULLER Clement M Senior 9 02:22:01
14 29 BETFORT Julien M V1 5 02:22:57
15 34 CORROYER Steve M Senior 10 02:23:35
16 59 BAJEAN Loic M Senior 11 02:25:46
17 67 AUBRY Guillaume M V1 6 02:25:51
18 108 BOITTIAUX Olivier M V1 7 02:26:14
19 51 LEHEUTRE Xavier M V2 1 02:26:24
20 39 PLAIRE Angelique F Senior 1 02:26:45
21 102 DEWYNTER Amaury M Senior 12 02:27:25
22 90 LORMEAU Charles M V1 8 02:27:41
23 21 PHILIZOT Yvan M V2 2 02:29:13
24 71 PIOT Gregory M V1 9 02:29:56
25 4 GRENIER Lionel M V1 10 02:30:09
26 25 DROUX Julien M V1 11 02:30:52
27 30 DENIS Ludovic M Senior 13 02:32:23
28 13 GUILLAUME Pascal jean M V1 12 02:33:09
29 99 DI PAOLO Rossano M V3 1 02:34:02
30 84 DE GAILLANDE Christophe M V2 3 02:35:03
31 114 HALLIE Melanie F Senior 2 02:35:04
32 8 FERNANDES Sebastien M V1 13 02:35:53
33 80 MAROQUIN Jean-luc M V3 2 02:36:59
34 112 CONAN Laurence F V2 1 02:38:38
35 78 CHANCERELLE Pierre-marie M Senior 14 02:40:30
36 115 CARRASCO Roan M V1 14 02:40:41
37 96 JOLIVET Sebastien M Senior 15 02:42:28
38 68 ISRAEL Vivien M V1 15 02:43:25
39 20 VARLET Romain M Senior 16 02:43:41
40 64 BOUTELET Romain M Senior 17 02:43:42
41 22 PAYET Olivier M V1 16 02:43:50
42 86 COLLET Camille F Senior 3 02:44:18
43 49 SOLER Lucie F Senior 4 02:44:31
44 61 HUON Odile F V2 2 02:45:14
45 92 DUJARDIN Clementine F V1 1 02:47:18
46 63 MARDJOEKI Rene M V2 4 02:47:43
47 33 TERRIER Jorik M V2 5 02:49:08
48 74 SOILIHI Sylvain M V1 17 02:49:10
49 79 ONDET Christian M V2 6 02:49:53
50 110 CARRE Mickael M Senior 18 02:50:51
51 47 PICHARD Elodie F Senior 5 02:50:55
52 16 LESAGE Jeremy M Senior 19 02:51:54
53 38 CHAMBERLAND Veronique F Senior 6 02:52:57
54 53 HIRTZ Franck M V2 7 02:53:04
55 66 PAWIROMEDJO Yoni M Senior 20 02:53:07
56 7 FEROTIN Othello M Senior 21 02:54:46
57 45 MALEZIEUX Stevie M V1 18 02:55:11
58 50 BERGE Romain M Senior 22 02:56:26
59 28 TOKARSKI Stanislas M V2 8 02:57:01
60 1 FAMAGOSTA Noellie F Senior 7 02:57:53
61 48 LOQUET Wilfried M Senior 23 02:57:56
62 17 LOUVIER Philippe M V2 9 02:58:05
63 85 LE GLEUT Adrien M Senior 24 02:58:20
64 83 BLIN Corentin M Senior 25 02:58:23
65 75 ROSSIGNOL Marion F Senior 8 02:58:26
66 35 DUVEAU Nicolas M Senior 26 02:59:21
67 62 KERAVEC Carole F V2 3 03:01:05
68 101 GUYADER Louis-marie M Senior 27 03:02:30
69 107 MADEC Gregory M V1 19 03:02:32
70 87 PHILIP Gaetan M Senior 28 03:04:01
71 3 BOUVRON Rozenn F V1 2 03:04:22
72 10 DORBES Patrick M V2 10 03:07:47
73 15 DE LA RUE DU CAN Gauthier M Senior 29 03:08:23
74 43 DOLBEAU Georges M V3 3 03:09:35
75 82 CLEMENCEAU Daniel M V2 11 03:10:16
76 56 NICOLI Brigitte F V2 4 03:10:20
77 81 GUIHO Patrice M V2 12 03:10:21
78 5 KAMINSKI Grzegorz M V1 20 03:12:10
79 26 BRESIL Nadia F Senior 9 03:12:20
80 55 MINGUEZ Angelique F Senior 10 03:13:32
81 14 SEIVERT Francoise F V3 1 03:13:46
82 46 BELDJILALI David M V2 13 03:14:50
83 77 DELEFORTRIE Kevin M Senior 30 03:16:15
84 200 CORMERAIS Antoine M Senior 31 03:20:37
85 76 LE FRANC Jean yves M V3 4 03:21:07
86 100 UBERTINI Marianne F V2 5 03:21:27
87 116 TARNOWKA Nathalie F V2 6 03:25:24
88 31 KERDOUH Ludovic M V2 14 03:25:25
89 97 ROBERT-TRAEGER Olivier M V2 15 03:26:51
90 44 LETOCART Christian M V2 16 03:30:30
91 118 DARROUX Edouard M Senior 32 03:31:12
92 98 ESPOSITO Veronique F V1 3 03:32:35
93 103 ANTIMES DE ABREU Steeve M V1 21 03:37:33
94 6 COTTEBRUNE Catherine F V3 2 03:39:10
95 65 RANTIEN Christophe M V1 22 03:39:16
96 70 BERNARD Katja F V2 7 03:44:40
97 69 MICHEL Christie F V1 4 03:44:40
98 24 BEDAS Andre M V4 1 03:45:08
99 88 LIGNAT Patrick M V2 17 03:45:15
100 57 JOUANNET Laurent M V2 18 03:45:16
101 93 ROVINOT Andy M Senior 33 03:46:10
102 11 LUCAS Morgan M V1 23 03:48:29
103 105 MOUTIEN-CALLY Olivier M Senior 34 03:56:39
104 106 SANSONI Indy-alan M Senior 35 03:59:32
105 42 SUWARNO Witono M V2 19 04:02:59
106 37 GUEROT Matthieu M Senior 36 04:10:33
107 95 SUWARNO Wiyatno M V1 24 04:24:06
108 54 HIRTZ Florence F V2 8 04:45:04
109 104 KERLEGUER Jean-yves M V3 5 04:47:44
- 32 OLIVIER Clementine F Senior - DNF
- 36 CHAPUSOT Stephane M V2 - DNF
- 40 MEUNIER Jean-michel M V3 - DNF
- 41 MEUNIER Francoise F V2 - DNF
- 2 WERNERT Isabelle F V1 - DNS
- 12 MACIA Patrice M V1 - DNS
- 52 THIOUNN Dimitri M Senior - DNS
- 113 MARIETTE Lucie F Senior - DNS