Publicité

Kakariki Festival 2020: classement Triathlon - Kids

Triathlon

24 et 25 octobre

Organisateur: Olympique Triathlon

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Poussin     Pupille     Benjamin    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Club Natation Velo CAP Temps
1 1045 SANTA Teiva M Benjamin 1 OLYMPIQUE DE NOUMEA TRIATHLON 00:01:22 0:06:28 0:04:03 00:11:53
2 1037 LAMBERT Thomas M Benjamin 2 Drehu Triathlon 00:02:17 0:06:22 0:03:57 00:12:36
3 1026 SORDET Pacome M Benjamin 3 00:02:00 0:06:31 0:04:10 00:12:41
4 1023 SIMON Lena F Benjamin 1 triathlon nord nc 00:01:32 0:06:34 0:04:39 00:12:45
5 1030 ROSSI Valentin M Pupille 1 00:01:57 0:06:24 0:04:35 00:12:56
6 1031 DAUMAS Achille M Benjamin 4 Astri M’ont Dore 00:01:56 0:06:47 0:04:34 00:13:17
7 1022 CHAINTREAU Aurelien M Benjamin 5 TRIATHLON NORD 00:01:52 0:06:10 0:05:28 00:13:30
8 1032 BALLANGER Satya M Benjamin 6 Drehu Triathlon 00:02:14 0:06:40 0:04:44 00:13:38
9 1040 LE BERRIGAUD EQUIPE Yuna - raphael F Pupille 1 OLYMPIQUE 00:02:10 0:07:27 0:04:01 00:13:38
10 1044 OBLET Julia F Benjamin 2 00:01:51 0:06:45 0:05:12 00:13:48
11 1033 BARNAUD Gaby M Pupille 2 Drehu Triathlon 00:02:15 0:07:05 0:04:44 00:14:04
12 1041 MALETRAS Juliette F Pupille 2 00:01:42 0:07:23 0:05:30 00:14:35
13 1025 CHAINTREAU Gauthier M Pupille 3 TRIANORD 00:02:27 0:06:56 0:05:24 00:14:47
14 1039 VELLA Aina M Benjamin 7 Drehu Triathlon 00:02:35 0:07:22 0:04:50 00:14:47
15 1024 CHESNIN--KELETAONA Callista F Benjamin 3 TRIATHLON NORD NC 00:01:58 0:07:08 0:05:53 00:14:59
16 1029 FELIX Clifford M Pupille 4 AS Tri Mont Dore 00:02:31 0:06:38 0:06:11 00:15:20
17 1038 MOLLIER Johan M Pupille 5 Drehu Triathlon 00:02:33 0:07:46 0:05:32 00:15:51
18 1028 CARBONNEAU Tom M Pupille 6 triathlonnord nc 00:02:22 0:08:33 0:04:58 00:15:53
19 1034 FORREST Harmony F Benjamin 4 Drehu Triathlon 00:02:27 0:08:37 0:05:09 00:16:13
20 1021 FEDOSSOFF Vehia F Benjamin 5 trinord 00:01:58 0:08:49 0:05:36 00:16:23
21 1027 SORDET Eleonore F Poussin 1 00:02:20 0:08:36 0:05:33 00:16:29
22 1043 GUILLERMET Jeffrey M Benjamin 8 CAN 00:02:40 0:07:48 0:06:04 00:16:32
23 1035 FORREST Asmara F Pupille 3 Drehu Triathlon 00:02:35 0:08:48 0:05:31 00:16:54
24 1042 BEAUMONT Emmy F Poussin 2 ASM 00:03:33 0:09:04 0:06:48 00:19:25
- 1036 IWAN Linton M Pupille - Drehu Triathlon DNS