Publicité

Trail de la Ouenghi 2020: classement 17 Km

Trail / Raid

17-10-2020

Organisateur: Ouenghi Sport Aventure

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 89 DEHEE Victor M Senior 1 01:43:27
2 91 PAWLICKI Nathan M Senior 2 01:45:18
3 92 WEIDIG Yoann M Senior 3 01:48:19
4 48 CANTIERI Bruno M Senior 4 01:50:24
5 55 FURCY Ludovic M V1 1 01:51:07
6 30 GUILLAUME Pascal jean M V1 2 01:51:20
7 87 DEHAN Loic M V1 3 01:52:08
8 47 DELRIEU Julien M Senior 5 01:52:14
9 69 CHEVAL Nicolas M Senior 6 01:52:53
10 37 COCHOU Pierre M V2 1 01:55:43
11 42 BERNARD Hugo M Senior 7 01:55:47
12 15 TEURTRIE Jerome M V1 4 01:56:02
13 66 DE SAINT QUENTIN Emilio M V1 5 01:58:17
14 50 HIRTZ Franck M V2 2 01:58:21
15 110 FERNANDES Sebastien M V1 6 01:58:37
16 43 JEHENNE Baptiste M Senior 8 02:00:15
17 46 DAUMAS Bertrand M V1 7 02:00:23
18 79 SCHLEGEL Franck M V2 3 02:01:13
19 64 EYSSARTIER Sebastien M Senior 9 02:01:27
20 59 FLAMENT Arnaud M Senior 10 02:01:31
21 73 RENAUX Laetitia F Senior 1 02:01:33
22 56 DI PAOLO Rossano M V3 1 02:05:03
23 1 FATH Alexandre M V1 8 02:06:13
24 94 BARBIER Sophie F Senior 2 02:07:46
25 77 GALLOPIN Jerome M V1 9 02:08:13
26 78 GUILLON Eric M V2 4 02:08:27
27 41 MALEZIEUX Stevie M V1 10 02:10:55
28 104 SOLER Lucie F Senior 3 02:12:16
29 75 GUEGAN Thibaut M Senior 11 02:12:58
30 7 L'HELGOUAL'CH David M Senior 12 02:13:44
31 80 ISRAEL Vivien M V1 11 02:14:16
32 72 GRENIER Lionel M V1 12 02:14:28
33 98 MARDJOEKI Rene M V2 5 02:15:34
34 71 BALQUET Ludivine F Senior 4 02:16:07
35 99 TROJANI Sylvain M Senior 13 02:17:56
36 32 LOUDES Jean-stephane M Senior 14 02:18:10
37 68 MARIETTE Lucie F Senior 5 02:21:25
38 85 FAMAGOSTA Noellie F Senior 6 02:23:28
39 86 LOQUET Wilfried M Senior 15 02:23:30
40 84 GUETTARD Robin M V1 13 02:25:44
41 108 VERGARA Lea F Senior 7 02:26:20
42 95 CLEMENCEAU Daniel M V2 6 02:27:26
43 13 BOUTELET Romain M Senior 16 02:29:04
44 53 DE VITA Julien M Senior 17 02:29:36
45 70 CAILLEAU Marie-aline F V2 1 02:30:27
46 97 HUMEAU-COCHOU Laurence F V2 2 02:32:20
47 93 LEDUC Catherine F V2 3 02:33:40
48 65 CALLEJA Laurent M V2 7 02:34:30
49 58 MASSON Helene F Senior 8 02:35:05
50 96 KERDOUH Ludovic M V2 8 02:36:38
51 6 MEUNIER Jeand-michel M V2 9 02:38:25
52 17 BERNARD Katja F V2 4 02:41:08
53 31 SEIVERT Francoise F V3 1 02:41:20
54 67 UBERTINI Marianne M V2 10 02:43:14
55 83 GUIHO Patrice M V2 11 02:43:54
56 28 COTTEBRUNE Catherine F V3 2 02:49:01
57 62 BERTRAND Melanie F Senior 9 02:50:31
58 90 GUITTET Laurent M V1 14 02:52:47
59 18 THIBOUT Pascal M V2 12 02:55:33
60 109 COMBES Linda F V2 5 03:02:31
61 82 BASTOGI Marion F V1 1 03:03:10
62 74 EMERY Emmanuelle F Senior 10 03:03:53
63 20 ALLO Franck M V1 15 03:06:32
64 88 GOFFIN Jerome M V1 16 03:08:13
65 19 VITU David M V2 13 03:35:03
66 10 SOVICHE Celine F V1 2 03:40:14
67 8 GARCIA Dominique F V2 6 03:40:17
68 38 MARCHAND Sarah F V1 3 04:03:40
69 39 PERSAN Frederic M V1 17 04:03:41
- 3 COLNET Frederic M V1 - DNF
- 2 LUCIEN Andre M Senior - DNS
- 4 VENTURA Didier M V3 - DNS
- 5 GAYRAL Sandra F Senior - DNS
- 14 DORBES Patrick M V2 - DNS
- 21 MAZET Antoine M Senior - DNS
- 22 LALIE Antoine M V1 - DNS
- 23 BLANCHEMANCHE Audrey F Senior - DNS
- 24 HERAL Sebastien M V1 - DNS
- 25 LAFFAILLE Elodie F Senior - DNS
- 26 DROUX Julien M V1 - DNS
- 27 CARNICELLI Sebastien M Senior - DNS
- 33 FELIX Jerome M V1 - DNS
- 34 BENFODDA Nordine M V1 - DNS
- 35 GUILLOUX Anthony M V1 - DNS
- 36 BEN SAAD Arbia F V1 - DNS
- 40 CAPITAINE Noemie F V1 - DNS
- 44 MEL Maryline F V1 - DNS
- 45 LE LEANNEC Pascal M V1 - DNS
- 49 BUONO Thierry M V2 - DNS
- 51 ROBERT David M Senior - DNS
- 52 DE KNOP Candice F Senior - DNS
- 54 PATRICK Nativel M V1 - DNS
- 57 MINATCHI Eric M Senior - DNS
- 60 DEUDON Jeremy M Senior - DNS
- 61 DIANOUX Alexy M Senior - DNS
- 63 SAUVE Laurent M V1 - DNS
- 76 RUTECKI Alexandre M V1 - DNS
- 81 LE GALL Roland M V2 - DNS
- 100 BENKLER Fabien M V1 - DNS