Publicité

Au Tour d'Elles: classement Etape 6

Cyclisme

11 au 17 octobre

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout     SENIOR     MASTER    
Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Club Points
1 36 VIRATELLE Nathalie F MASTER 1 ACDUMBEA 120
2 31 ROBIN Charlotte F SENIOR 1 ACDUMBEA 110
3 17 HIRZEL Celine F SENIOR 2 ASMI 100
4 32 SAPHORES Regine F MASTER 2 OSA 90
5 19 LAIDET Marc'harid F SENIOR 3 CTNC Cyclisme 85
6 3 BRASSEUR Manon F SENIOR 4 ASMI 80
7 16 GRESSE Delphine F MASTER 3 CSBOURAIL 75
8 27 OYHANONDO Maylis F MASTER 4 VCC MONT-DORE 70
9 21 LETEMPLIER Lisa F SENIOR 5 OSA 65
10 1 ABLAIN Sandrine F MASTER 5 ASTRI MONT-DORE 60
11 30 PRADO Natalia F SENIOR 6 CTNC 55
12 24 MOUTOUSSAMY Diane F MASTER 6 OSA 53
13 70 LIBON Christine F SENIOR 7 OSA 50
14 14 GAYRAL Sandra F SENIOR 8 ASMI 47
15 29 PALACIO Aurore F SENIOR 9 ASTRI MONT-DORE 44
16 78 THOME Laurie F SENIOR 10 Non Licenciée 41
17 64 HAPPEY Hortense F SENIOR 11 ASTRI MONT DORE 39
18 11 ELLIS Erika F MASTER 7 NON LICENCIEE 37
19 25 MOUTRY Patricia F MASTER 8 ECV 35
20 9 DELOUF Cecile F SENIOR 12 SPORTEAM 33
21 34 TAILLEUR Estelle F SENIOR 13 CS BOURAIL 31
22 28 PACTAT Marion F SENIOR 14 VTT PASSION 30
23 72 MICHEL Charlotte F SENIOR 15 SPORTEAM 29
24 81 WEISS Sandrine F MASTER 9 JS CMO LA FOA 28
25 62 GUIGNET Charlene F SENIOR 16 ASTRI MONT-DORE 27
26 7 DAVID Ingrid F MASTER 10 RANDO CYCLE 26
27 8 DECHAUMONT Cathy F MASTER 11 ASTRI MONT-DORE 25
28 12 FENUAFANOTE Isabelle F MASTER 12 OSA 24
29 2 BICHE-LECHAUDELLEC Veronique F MASTER 13 CS BOURAIL 23
30 23 MARCELLIN Alizée F SENIOR 17 CTNC 22
31 4 BRUNELET Christelle F MASTER 14 VCC MONT-DORE 21
32 54 CHAINE Aline F SENIOR 18 CTNC 20
33 51 ASRI Laetitia F MASTER 15 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 19
34 13 FOHRINGER Elodie F SENIOR 19 NCA 18
35 5 CATHALA Elodie F SENIOR 20 CMO LA FOA 17
36 26 NIOTEAU Sandra F MASTER 16 VCC MONT-DORE 16
37 69 LESPINASSE Sarah F MASTER 17 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 15
38 76 RIEU Marine F SENIOR 21 ASTRI MONT DORE 14
39 71 METAYER Marion F SENIOR 22 Non Licenciée 13
40 20 LAM Sandra F MASTER 18 ASTRI MONT-DORE 12
41 57 CLAIRVOYANT Rose-aimee F MASTER 19 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 11
42 61 FERET Coline F SENIOR 23 SPORTEAM 10
43 6 DALVERNY Yasya F MASTER 20 ACD 9
44 67 LE FLOCH Christelle F MASTER 21 ASTRI MONT DORE 8
45 75 REYNARD Elise F MASTER 22 ASTRI MONT DORE 7
46 22 LUCIANO-WIART Micheline F MASTER 23 OSA 6
47 79 VARY Gaelle F SENIOR 24 Non Licenciée 5
48 18 KARJADI Antonia F MASTER 24 ASTRI MONT-DORE 4
49 15 GEY Veronique F MASTER 25 OSA 3
50 10 DELRIEU Pascale F MASTER 26 OSA 2
51 33 SAULNIER Beatrice F SENIOR 25 ASMI 0
52 35 VANOUDENDYCKE Elodie F SENIOR 26 ASTRI MONT-DORE 0
53 50 AUBRY Estelle F MASTER 27 ASMI 0
54 74 PETIT Virginie F MASTER 28 ASTRI MONT DORE 0