Publicité

Au Tour d'Elles: classement Etape 1

Cyclisme

11 au 17 octobre

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout     SENIOR     MASTER    
Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Club Points
1 31 ROBIN Charlotte F SENIOR 1 ACDUMBEA 120
2 17 HIRZEL Celine F SENIOR 2 ASMI 110
3 3 BRASSEUR Manon F SENIOR 3 ASMI 100
4 27 OYHANONDO Maylis F MASTER 1 VCC MONT-DORE 90
5 32 SAPHORES Regine F MASTER 2 OSA 85
6 14 GAYRAL Sandra F SENIOR 4 ASMI 80
7 36 VIRATELLE Nathalie F MASTER 3 ACDUMBEA 75
8 21 LETEMPLIER Lisa F SENIOR 5 OSA 70
9 30 PRADO Natalia F SENIOR 6 CTNC 65
10 33 SAULNIER Beatrice F SENIOR 7 ASMI 60
11 24 MOUTOUSSAMY Diane F MASTER 4 OSA 55
12 19 LAIDET Marc'harid F SENIOR 8 CTNC Cyclisme 53
13 25 MOUTRY Patricia F MASTER 5 ECV 50
14 11 ELLIS Erika F MASTER 6 NON LICENCIEE 47
15 63 HALLIE Melanie F SENIOR 9 SPORTEAM 44
16 9 DELOUF Cecile F SENIOR 10 SPORTEAM 41
17 1 ABLAIN Sandrine F MASTER 7 ASTRI MONT-DORE 39
18 16 GRESSE Delphine F MASTER 8 CSBOURAIL 37
19 34 TAILLEUR Estelle F SENIOR 11 CS BOURAIL 35
20 29 PALACIO Aurore F SENIOR 12 ASTRI MONT-DORE 33
21 28 PACTAT Marion F SENIOR 13 VTT PASSION 31
22 5 CATHALA Elodie F SENIOR 14 CMO LA FOA 30
23 72 MICHEL Charlotte F SENIOR 15 SPORTEAM 29
24 8 DECHAUMONT Cathy F MASTER 9 ASTRI MONT-DORE 28
25 4 BRUNELET Christelle F MASTER 10 VCC MONT-DORE 27
26 54 CHAINE Aline F SENIOR 16 CTNC 26
27 58 COLIN Severine F MASTER 11 CTNC 25
28 2 BICHE-LECHAUDELLEC Veronique F MASTER 12 CS BOURAIL 24
29 23 MARCELLIN Alizée F SENIOR 17 CTNC 23
30 7 DAVID Ingrid F MASTER 13 RANDO CYCLE 22
31 26 NIOTEAU Sandra F MASTER 14 VCC MONT-DORE 21
32 20 LAM Sandra F MASTER 15 ASTRI MONT-DORE 20
33 12 FENUAFANOTE Isabelle F MASTER 16 OSA 19
34 62 GUIGNET Charlene F SENIOR 18 ASTRI MONT DORE 18
35 13 FOHRINGER Elodie F SENIOR 19 NCA 17
36 51 ASRI Laetitia F MASTER 17 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 16
37 60 ENGELMANN Perrine F SENIOR 20 OSA 15
38 6 DALVERNY Yasya F MASTER 18 ACD 14
39 69 LESPINASSE Sarah F MASTER 19 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 13
40 22 LUCIANO-WIART Micheline F MASTER 20 OSA 12
41 52 BILLIET Elodie F SENIOR 21 ECV 11
42 57 CLAIRVOYANT Rose-aimee F MASTER 21 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 10
43 18 KARJADI Antonia F MASTER 22 ASTRI MONT-DORE 9
44 10 DELRIEU Pascale F MASTER 23 OSA 8
45 55 CHAUTARD Nicole F MASTER 24 CTNC 7
46 59 COLLARD Jeanne F SENIOR 22 CTNC 6
47 77 TANDEAU Marie-Françoise F MASTER 25 OSA 5
48 15 GEY Veronique F MASTER 26 OSA 4
49 35 VANOUDENDYCKE Elodie F SENIOR 23 ASTRI MONT-DORE 0
50 50 AUBRY Estelle F MASTER 27 ASMI 0