Publicité

Au Tour d'Elles: classement Prologue

Cyclisme

11 au 17 octobre

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout     SENIOR     MASTER    
Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Club Points
1 3 BRASSEUR Manon F SENIOR 1 ASMI 120
2 17 HIRZEL Celine F SENIOR 2 ASMI 110
3 36 VIRATELLE Nathalie F MASTER 1 ACDUMBEA 100
4 31 ROBIN Charlotte F SENIOR 3 ACDUMBEA 90
5 32 SAPHORES Regine F MASTER 2 OSA 85
6 24 MOUTOUSSAMY Diane F MASTER 3 OSA 80
7 14 GAYRAL Sandra F SENIOR 4 ASMI 75
8 19 LAIDET Marc'harid F SENIOR 5 CTNC Cyclisme 70
9 1 ABLAIN Sandrine F MASTER 4 ASTRI MONT-DORE 65
10 21 LETEMPLIER Lisa F SENIOR 6 OSA 60
11 9 DELOUF Cecile F SENIOR 7 SPORTEAM 55
12 33 SAULNIER Beatrice F SENIOR 8 ASMI 53
13 27 OYHANONDO Maylis F MASTER 5 VCC MONT-DORE 50
14 72 MICHEL Charlotte F SENIOR 9 SPORTEAM 47
15 29 PALACIO Aurore F SENIOR 10 ASTRI MONT-DORE 44
16 64 HAPPEY Hortense F SENIOR 11 ASTRI MONT-DORE 41
17 25 MOUTRY Patricia F MASTER 6 ECV 39
18 70 LIBON Christine F SENIOR 12 OSA 37
19 28 PACTAT Marion F SENIOR 13 VTT PASSION 35
20 34 TAILLEUR Estelle F SENIOR 14 CS BOURAIL 33
21 8 DECHAUMONT Cathy F MASTER 7 ASTRI MONT-DORE 31
22 11 ELLIS Erika F MASTER 8 NON LICENCIEE 30
23 23 MARCELLIN Alizée F SENIOR 15 CTNC 29
24 16 GRESSE Delphine F MASTER 9 CSBOURAIL 28
25 30 PRADO Natalia F SENIOR 16 CTNC 27
26 50 AUBRY Estelle F MASTER 10 ASMI 26
27 13 FOHRINGER Elodie F SENIOR 17 NC Aventure 25
28 5 CATHALA Elodie F SENIOR 18 CMO LA FOA 24
29 60 ENGELMANN Perrine F SENIOR 19 OSA 23
30 12 FENUAFANOTE Isabelle F MASTER 11 OSA 22
31 26 NIOTEAU Sandra F MASTER 12 VCC MONT-DORE 21
32 51 ASRI Laetitia F MASTER 13 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 20
33 2 BICHE-LECHAUDELLEC Veronique F MASTER 14 CS BOURAIL 19
34 54 CHAINE Aline F SENIOR 20 CTNC 18
35 66 LARDENOIS Laetitia F MASTER 15 NON LICENCIEE 17
36 52 BILLIET Elodie F SENIOR 21 ECV 16
37 62 GUIGNET Charlene F SENIOR 22 ASTRI MONT-DORE 15
38 53 BURGUIERE Guylaine F SENIOR 23 VCC MONT-DORE 14
39 56 CHERRIER Maryline F MASTER 16 CTNC 13
40 7 DAVID Ingrid F MASTER 17 RANDO CYCLE 12
41 55 CHAUTARD Nicole F MASTER 18 CTNC 11
42 22 LUCIANO-WIART Micheline F MASTER 19 OSA 10
43 58 COLIN Severine F MASTER 20 CTNC 9
44 20 LAM Sandra F MASTER 21 ASTRI MONT-DORE 8
45 67 LE FLOCH Christelle F MASTER 22 ASTRI MONT-DORE 7
46 4 BRUNELET Christelle F MASTER 23 VCC MONT-DORE 6
47 57 CLAIRVOYANT Rose-aimee F MASTER 24 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 5
48 18 KARJADI Antonia F MASTER 25 ASTRI MONT-DORE 4
49 69 LESPINASSE Sarah F MASTER 26 OLYMPIQUE TRIATHLON NOUMEA 3
50 75 REYNARD Elise F MASTER 27 ASTRI MONT-DORE 2
51 59 COLLARD Jeanne F SENIOR 24 CTNC 1
52 74 PETIT Virginie F MASTER 28 ASTRI MONT-DORE 1
53 15 GEY Veronique F MASTER 29 OSA 1
54 73 NAVARRO Chloe F SENIOR 25 CTNC 1
55 77 TANDEAU Marie-Françoise F MASTER 30 OSA 1
56 65 KARMAN Pamela F MASTER 31 VCC MONT-DORE 1
57 10 DELRIEU Pascale F MASTER 32 OSA 1
58 6 DALVERNY Yasya F MASTER 33 ACD 1
59 80 VIAROUGE Aurelie F SENIOR 26 VCC MONT-DORE 1