Publicité

Prix Cyclosportif SFAC: classement Scratch

Cyclisme

26-09-2020

Organisateur: Ouenghi Sport Aventure

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Cadets     Junior     Senior     Master 1     Master 2     Master 3     Master 4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Club Depart Temps
1 57 BOUCHER Arnaud M Senior 1 OSA A 01:53:10
2 130 JENNER Chris M Master 1 1 AC DUMBEA A 01:53:10
3 68 SCHAVITS David M Master 1 2 ECV A 01:53:10
4 52 BEUKELS Benoit M Senior 2 OSA A 01:53:10
5 26 SANTOS Franck M Master 1 3 CCNC A 01:53:10
6 70 EVEILLARD Alexandre M Senior 3 CTNC Cyclisme B 01:53:10
7 121 DEVAUD Laurent M Master 1 4 Sans B 01:53:11
8 131 DESCATEAUX Christophe M Master 1 5 OSA A 01:53:12
9 99 POMAREDE Vincent M Master 2 1 Sans C 01:53:12
10 105 PONTONI Silvio M Master 2 2 Sans C 01:53:12
11 97 DIO Jean-paul M Master 3 1 Sans C 01:53:13
12 129 OYHANONDO Maylis F Master 1 1 VCC MONT-DORE C 01:53:13
13 79 DUCHATEAU Cyril M Master 1 6 CS BOURAIL C 01:53:14
14 119 CALANDREAU Augustin M Senior 4 Sans C 01:53:14
15 100 BRIANCHON Alexandre M Senior 5 Sans C 01:53:15
16 118 DAJEAN Benoit M Senior 6 Sans C 01:53:15
17 108 LORHO Christopher M Senior 7 Sans C 01:53:15
18 123 CROCHERIE Adrien M Senior 8 Sans C 01:53:15
19 59 VILAIN-COMMANAY Xavier M Senior 9 CS BOURAIL C 01:53:16
20 106 NOMPEIX Julien M Senior 10 Sans C 01:53:16
21 96 MARTIN Eric M Master 2 3 Sans C 01:53:17
22 48 SAVIGNAC Eric M Master 2 4 JS CMO LA FOA C 01:53:17
23 81 BEAUMONT David M Senior 11 ASMI A 01:53:21
24 66 RIZZOLATTI Thomas M Cadets 1 ECV B 01:53:32
25 25 ROUSSEAU Miguel M Master 3 2 ASPTT Cyclisme B 01:53:32
26 35 LEPAUVRE Nicolas M Master 1 7 OSA C 01:53:34
27 51 BRILLET Herve M Master 2 5 CCNC B 01:53:35
28 47 MORLET Bernard M Master 3 3 CCNC B 01:53:35
29 114 MADARIAGA Gotzon M Master 1 8 Sans C 01:53:37
30 102 ROBERT David M Senior 12 Sans B 01:53:39
31 126 SAPHORES Regine F Master 2 1 OSA B 01:53:56
32 29 BUTZ Tristan M Master 1 9 CTNC Cyclisme A 01:53:58
33 127 BRASSEUR Manon F Senior 1 ASMI B 01:54:02
34 115 KOPASZ Laszlo M Master 2 6 Sans B 01:54:02
35 78 LELIEVRE Warren M Master 1 10 CS BOURAIL B 01:54:02
36 125 HIRZEL Franck M Master 1 11 Sans B 01:54:10
37 41 LETOCART Christian M Master 2 7 VCC MONT-DORE B 01:54:13
38 109 DEVILLERS Martial M Master 1 12 Sans A 01:55:13
39 28 LAIDET Marc'harid F Senior 2 CTNC Cyclisme B 01:55:16
40 83 HIRZEL Celine F Senior 3 ASMI B 01:55:17
41 27 BECKER Jacques M Master 3 4 OSA B 01:55:18
42 132 CIESIELSKI Nicolas M Master 1 13 Sans B 01:55:55
43 113 MOUGIN Rene M Master 3 5 Sans C 01:55:55
44 45 ALLEGRET Cyrille M Master 3 6 JS CMO LA FOA B 01:55:55
45 49 SAVIGNAC Baptiste M Cadets 2 JS CMO LA FOA C 01:55:55
46 122 PAWLICKI Nathan M Senior 13 Sans B 01:57:06
47 65 SALAUN Charles M Junior 1 ECV A 01:57:07
48 61 REYNES Serge M Master 2 8 CCNC B 01:58:59
49 56 GAYRAL Sandra F Senior 4 ASMI B 01:59:26
50 107 MULLER Fabrice M Master 2 9 Sans D 01:59:57
51 75 GUILLEMARD Cyril M Senior 14 AC DUMBEA A 02:00:41
52 71 LE DUVEHAT Alexandre M Master 1 14 OSA B 02:00:41
53 64 MARTIN Teva M Senior 15 OSA A 02:00:42
54 55 ROSSIGNOL Yoann M Senior 16 CTNC Cyclisme A 02:00:42
55 62 LE GUEN Mickael M Senior 17 CTNC Cyclisme A 02:00:43
56 98 KUHN Henrick M Master 1 15 Sans C 02:01:23
57 84 PRADO Natalia F Senior 5 Sans D 02:01:41
58 44 CARRET Richard M Master 2 10 ASPTT Cyclisme C 02:02:03
59 111 BOISSERY Olivier M Master 1 16 Sans C 02:02:39
60 72 FENUAFANOTE Isabelle F Master 1 2 OSA D 02:03:09
61 63 LETEMPLIER Lisa F Senior 6 OSA B 02:03:09
62 86 ABLAIN Sandrine F Master 1 3 Sans C 02:03:10
63 128 ROSTAING Frederic M Master 1 17 OSA C 02:03:11
64 85 AURORE Palacio F Senior 7 Sans C 02:03:13
65 103 THOME Laurie F Senior 8 Sans C 02:03:13
66 117 DUPIN Xavier M Master 1 18 Sans C 02:03:14
67 82 VANOUDENDYCKE Jean pierre M Master 4 1 OSA C 02:03:15
68 95 ORSOLANI Maurizio M Master 2 11 Sans D 02:03:49
69 77 MAIRE Benjamin M Senior 18 CS BOURAIL A 02:04:15
70 76 CATHALA Elodie F Senior 9 JS CMO LA FOA C 02:04:15
71 60 NIOTEAU Sandra F Master 2 2 VCC MONT-DORE D 02:04:31
72 91 COLIN Severine F Master 1 4 Sans D 02:04:31
73 93 BRUNELET Christelle F Master 1 5 Sans D 02:05:16
74 94 FOHRINGER Elodie F Senior 10 Sans D 02:05:16
75 90 LAM Sandra F Master 1 6 Sans D 02:05:16
76 87 AUBRY Estelle F Master 1 7 Sans C 02:07:03
77 88 VANOUDENDYCKE Elodie F Senior 11 Sans C 02:07:03
78 58 TAILLEUR Estelle F Senior 12 CS BOURAIL C 02:07:03
79 110 SUKEMI Philippe M Master 2 12 Sans B 02:08:22
80 112 BERNARD Karl M Master 1 19 Sans A 02:08:36
81 20 LE CHAUDELLEC Bruno M Master 2 13 CS BOURAIL C 02:08:44
82 24 BICHE-LE CHAUDELLEC Veronique F Master 2 3 CS BOURAIL C 02:08:44
83 50 LECAILLE Laurent M Master 2 14 JS CMO LA FOA C 02:12:01
84 124 FAVAN John M Master 2 15 Sans B 02:12:02
85 67 TALIBART Jean-christophe M Senior 19 OSA B 02:12:18
86 73 DELRIEU Pascale F Master 2 4 OSA D 02:12:21
87 92 KARJADI Antonia F Master 2 5 Sans D 02:13:52
88 120 REYNARD Elise F Master 1 8 Sans D 02:13:56
89 46 LERIGET Jean-luc M Master 2 16 JS CMO LA FOA C 02:13:57
90 116 JAMEUX Herve M Master 3 7 Sans D 02:17:04
91 74 TANDEAU Marie-francoise F Master 2 6 OSA D 02:43:19
- 43 MAILLOT Laurent M Master 1 - VCC MONT-DORE B DNS
- 69 WEISS Sandrine F Master 1 - JS CMO LA FOA C DNS