Publicité

Triathlon de Ouano 2020: classement Triathlon S

Triathlon

19-09-2020

Organisateur: OMS de La Foa

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F     MF    
Tout     Junior     Senior     V1     V2     V3     Equipe    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Licence Temps
1 301 VERNAY Patrick M V1 1 FFTRI 01:03:00
2 32 VINCENT Florent M Senior 1 FFTRI 01:06:49
3 42 BEAUMONT David M Senior 2 FFTRI 01:07:18
4 73 BEUKELS Benoit M Senior 3 FFTRI 01:08:10
5 302 TESTET Thomas M Senior 4 NL 01:08:25
6 190 LE GUEN Mickael M Senior 5 FFTRI 01:09:07
7 65 PEBELLIER Jimmy M Senior 6 FFTRI 01:10:54
8 300 EVEILLARD Alexandre M Senior 7 FFTRI 01:10:55
9 157 ANEWY Patrick M V3 1 FFTRI 01:13:05
10 19 DAHLIA Antoine M Senior 8 FFTRI 01:13:17
11 135 KOPASZ Laszlo M V2 1 FFTRI 01:13:45
12 172 VIRATELLE Nathalie F V1 1 FFTRI 01:14:15
13 183 MAIRE Benjamin M Senior 9 FFTRI 01:14:35
14 15 BROUTTE Eric M V2 2 FFTRI 01:14:43
15 21 ROSSIGNOL Yoann M Senior 10 FFTRI 01:16:11
16 143 BUTZ Tristan M V1 2 FFTRI 01:16:11
17 113 METAYER Guillaume M V1 3 FFTRI 01:16:43
18 159 SORDET Olivier M V1 4 FFTRI 01:16:53
19 171 LEPAUVRE Nicolas M V1 5 FFTRI 01:16:57
20 11 DAVID Patrick M V2 3 FFTRI 01:17:14
21 177 NOMPEIX Julien M Senior 11 FFTRI 01:17:25
22 169 DAUMAS Pierre M V1 6 FFTRI 01:17:46
23 328 Les As du Tri MF Equipe 1 Equipe 01:17:47
24 116 HAPPEY Hortense F Senior 1 FFTRI 01:18:20
25 62 GRANGEON Catherine F V3 1 FFTRI 01:18:26
26 48 TALIBART Jean-christophe M Senior 12 FFTRI 01:18:35
27 318 COLNET Frederic M V1 7 NL 01:18:39
28 23 CIESIELSKI Nicolas M V1 8 FFTRI 01:18:56
29 305 AMOURETTE Clement M Senior 13 NL 01:19:00
30 36 BRASSEUR Manon F Senior 2 FFTRI 01:19:36
31 16 FERON Antoine M V1 9 FFTRI 01:20:04
32 100 PALACIO Aurore F Senior 3 FFTRI 01:20:25
33 306 CROCHERIE Adrien M Senior 14 NL 01:20:30
34 317 FERNANDEZ Gabrielle F Senior 4 NL 01:21:03
35 37 ABLAIN Sandrine F V1 2 FFTRI 01:22:17
36 99 PANNIER Ludovic M Senior 15 FFTRI 01:22:32
37 233 PRADO Natalia F Senior 5 FFTRI 01:22:42
38 28 SAVIGNAC Eric M V2 4 FFTRI 01:23:56
39 322 OBLET Isabelle F V1 3 NL 01:24:14
40 173 LETEMPLIER Lisa F Senior 6 FFTRI 01:25:20
41 25 MOUTOUSSAMY Diane F V1 4 FFTRI 01:25:20
42 72 DAVID Ewan M Junior 1 FFTRI 01:26:13
43 153 VANOUDENDYCKE Elodie F Senior 7 FFTRI 01:26:35
44 216 RIEU Marine F Senior 8 FFTRI 01:26:46
45 122 LAIDET Marc'harid F Senior 9 FFTRI 01:27:23
46 197 GUETTARD Robin M V1 10 FFTRI 01:27:34
47 327 KLOTZ Alexandre M Senior 16 NL 01:28:39
48 158 LORIN Madely F Senior 10 FFTRI 01:29:36
49 320 MARHADOUR Loic M Senior 17 NL 01:29:37
50 38 GUIGNET Charlene F Senior 11 FFTRI 01:30:30
51 323 BORGELLA Rodrigue M Senior 18 NL 01:30:36
52 71 LAPLACE Stephanie F V1 5 FFTRI 01:30:48
53 118 CHAUTARD Nicole F V2 1 FFTRI 01:31:00
54 145 DAT Charline F Senior 12 FFTRI 01:31:14
55 70 MABON Sebastien M Senior 19 FFTRI 01:31:17
56 86 CHAINE Aline F Senior 13 FFTRI 01:32:29
57 321 BLONDIN Jerome M V1 11 NL 01:32:39
58 129 BROUTTE Francoise F V1 6 FFTRI 01:33:04
59 329 Binôme Argenté F Equipe 1 Equipe 01:34:01
60 106 CHERRIER Maryline F V1 7 FFTRI 01:34:27
61 188 GRISON Ludovic M V1 12 FFTRI 01:35:22
62 109 DECHAUMONT Cathy F V2 2 FFTRI 01:35:56
63 196 REYNARD Elise F V1 8 FFTRI 01:38:15
64 64 OXFORD Nicolas M Senior 20 FFTRI 01:41:03
65 310 CATHALA Elodie F Senior 14 NL 01:43:26
66 174 LAM Sandra F V1 9 FFTRI 01:43:59
67 326 NAVARRO Chloe F Senior 15 NL 01:47:37
68 307 ALVES Tiffany F Senior 16 NL 01:59:21
69 324 ALLAOUA Sadia F V2 3 NL 02:05:34
- 204 DARJANA Robert M V2 - FFTRI DNF
- 309 MICHEL Charlotte F Senior - NL DNF
- 87 HEIRICH Jean baptiste M Senior - FFTRI DNS
- 128 WEISS Sandrine F Senior - FFTRI DNS
- 330 TV MF Equipe - Equipe DNS