Publicité

SHELL PACIFIC MEGARANDO 2020: classement Mega 60

Cyclisme

12 et 13 Septembre

Organisateur: VTT PASSION

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     Master 1     Master 2     Master 3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 87 FONROBERT Charly M Senior 1 03:02:20
2 12 SANTOS Franck M Master 1 1 03:04:23
3 94 LAURENT Christophe M Senior 2 03:05:36
4 76 JOBARD Guillaume M Senior 3 03:09:00
5 41 BERGER Jonathan M Senior 4 03:10:13
6 36 LE DIVENACH Sebastien M Master 1 2 03:10:34
7 28 DRéAU Guillaume M Master 1 3 03:11:03
8 52 MASQUELIN Patrick M Master 1 4 03:11:08
9 48 LELIEVRE Warren M Master 1 5 03:14:32
10 98 BONNACE Gael M Master 1 6 03:18:32
11 3003 LE BOUVIER Adrien M Senior 5 03:18:33
12 83 FLORIO Sylvain M Master 2 1 03:21:19
13 40 DEVILLERS Martial M Master 1 7 03:21:42
14 25 FERAL Francois M Master 2 2 03:22:49
15 29 GUILLEMARD CYRIL M Senior 6 03:23:17
16 91 LOPEZ JULIEN M Senior 7 03:29:30
17 42 HERZOG Hugues M Senior 8 03:30:02
18 97 DARMIZIN Gregory M Master 1 8 03:31:29
19 46 DELATHIERE Clifford M Master 1 9 03:31:55
20 33 JEULIN Stephen M Senior 9 03:35:11
21 6 ANEWY Patrick M Master 3 1 03:36:08
22 20 LAIGLE Romain M Senior 10 03:37:30
23 3002 FAVIER CAROLINE F Senior 1 03:37:31
24 3147 GUYONNEAU Antoine M Senior 11 03:40:47
25 15 ROBERT David M Senior 12 03:40:48
26 61 ROSSIGNOL YOANN M Senior 13 03:42:47
27 3008 DESCATEAUX Christophe M Master 1 10 03:44:21
28 74 PERIE Marc M Master 2 3 03:45:31
29 49 METAYER Guillaume M Master 1 11 03:45:39
30 3005 BOYER-RESSES Florian M Senior 14 03:48:53
31 27 POMMELET Marc M Master 1 12 03:48:59
32 71 BERTIN Eric M Master 2 4 03:49:10
33 10 BINGLER Geoffroy M Senior 15 03:50:50
34 63 LELIèVRE Sabrina F Master 1 1 03:51:31
35 30 MAIRE Benjamin M Senior 16 03:53:21
36 93 ROLETTO STEPHAN M Master 1 13 03:53:43
37 62 radotin pierre M Master 2 5 03:54:37
38 79 LUX Axel M Master 2 6 03:54:53
39 3001 LE BORGNE David M Master 1 14 03:56:45
40 59 LEROY Titouan M Senior 17 04:00:20
41 17 VILAIN COMMANAY Xavier M Senior 18 04:00:49
42 92 LEROY MATHIEU M Senior 19 04:00:51
43 90 NICOL Jonathan M Senior 20 04:01:22
44 69 GAUTHIER Thierry M Master 1 15 04:07:20
45 38 BROUTTE ERIC M Master 2 7 04:07:58
46 37 DALL OSTO Frederic M Master 1 16 04:08:07
47 24 LIPS Guillaume M Senior 21 04:11:45
48 13 LAPORTE Romain M Senior 22 04:11:46
49 3 BRASSEUR Thibaud M Senior 23 04:12:35
50 60 certain guy M Master 2 8 04:16:41
51 16 TAILLEUR Estelle F Senior 2 04:17:42
52 35 WEISS Sandrine F Master 1 2 04:17:42
53 3004 DELORME Francois M Master 2 9 04:17:57
54 53 JOLIVET Sebastien M Senior 24 04:20:13
55 18 CUENOT GUY OLIVIER M Master 2 10 04:21:57
56 67 Roustan Jean louis M Master 3 2 04:22:56
57 84 LAURENS Camille M Senior 25 04:24:57
58 70 DEDIEU Cedric M Master 1 17 04:25:49
59 57 LAGES Emmanuel M Master 1 18 04:29:32
60 4 CHAUVIN XAVIER M Master 1 19 04:31:08
61 100 LIMOZIN Olivier M Master 2 11 04:31:57
62 72 GRUMEAU Vincent M Master 1 20 04:33:46
63 64 VUONG Jerome M Master 1 21 04:41:39
64 66 CIESIELSKI Nicolas M Master 1 22 04:43:32
65 95 GRENIE Frederick M Master 1 23 04:44:54
66 31 BRASSAT PHILIPPE M Master 2 12 04:45:17
67 45 NUNS Didier M Master 2 13 04:45:54
68 89 LE POUL Philippe M Master 2 14 04:46:00
69 85 BARRIELLE Christophe M Master 1 24 04:46:00
70 39 BROUTTE FRANCOISE M Master 1 25 04:46:33
71 65 BONHOMME Alban M Master 1 26 04:48:42
72 5 BRUN AYMERIC M Master 1 27 04:50:22
73 19 LOEUILLET Vincent M Master 1 28 04:52:09
74 73 CIVET Bruno M Master 2 15 04:52:56
75 58 RICONO Damien M Senior 26 04:54:07
76 7 FLAUD Francois M Master 1 29 05:02:47
77 23 BERTRAND Melanie F Senior 3 05:03:00
78 21 FAVREAU Jerome M Master 1 30 05:07:07
79 82 SAUVAIRE Francois M Master 1 31 05:08:35
80 9 DUVILLIER Vincent M Master 2 16 05:09:36
81 14 PACTAT Jean-Louis M Master 3 3 05:14:00
82 50 JOURDEL FRANCOIS M Master 1 32 05:16:37
83 34 KUHN Henrick M Master 1 33 05:16:37
84 56 Le Chaudellec Bruno M Master 2 17 05:22:36
85 55 Le Chaudellec Veronique F Master 2 1 05:22:37
86 96 COURIVAUD Sebastien M Master 1 34 05:23:11
87 99 COGNEY Cyril M Senior 27 05:30:45
88 8 GENTY Arnold M Master 2 18 05:31:02
- 11 BARBRY Thomas M Master 1 - DNF
- 43 TACUSSEL Alain M Master 2 - DNF
- 44 LANGLAIS JEAN-BAPTISTE M Senior - DNF
- 68 COMBES DIDIER M Master 1 - DNF
- 75 FAURE Daniel M Master 2 - DNF
- 80 WIPLIER Antoine M Master 1 - DNF
- 86 AULNETTE Yoann M Master 1 - DNF
- 88 JARRY Vincent M Master 1 - DNF
- 3007 SAPHORE Regine F Master 2 - DNF
- 1 ESPOSITO DAVID M Master 1 - DNS
- 2 SCHAVITS David M Master 1 - DNS
- 22 LAIGLE Julien M Senior - DNS
- 26 TEMMAR Pascal M Master 1 - DNS
- 32 GRANGEON Christophe M Master 1 - DNS
- 47 RIVIERE Gabriel M Master 1 - DNS
- 54 schlumberger georges M Master 2 - DNS
- 77 MANDOU Julien M Master 1 - DNS
- 78 DARKIS Ronald M Master 2 - DNS
- 81 HERREMAN Kevin M Senior - DNS
- 3006 GOURINAT Ann Claire F Master 1 - DNS
- 3009 DESAINTQUENTIN Emilio M Master 1 - DNS