Publicité

Triathlon de Thio 2020: classement Triathlon S

Triathlon

28-08-2020

Organisateur: MWARA CHAA

Événement chronométré par inlive

Tout     M     MF     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3     Equipe    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Composition équipe Sexe Catégorie Classement Catégorie Licence Temps
1 32 VINCENT Florent M Senior 1 FFTRI 01:02:11
2 73 BEUKELS Benoit M Senior 2 FFTRI 01:02:52
3 42 BEAUMONT David M Senior 3 FFTRI 01:03:33
4 190 LE GUEN Mickael M Senior 4 FFTRI 01:03:50
5 310 BERGER Jonathan M Senior 5 NL 01:03:57
6 134 BOUCHER Arnaud M Senior 6 FFTRI 01:05:21
7 65 PEBELLIER Jimmy M Senior 7 FFTRI 01:05:34
8 301 SPORTEAM MARY Jonathan / SAULNIER Beatrice MF Equipe 1 Equipe 01:07:15
9 104 FONROBERT Charly M Senior 8 FFTRI 01:07:44
10 157 ANEWY Patrick M V3 1 FFTRI 01:08:20
11 95 ROBIN Charlotte F Senior 1 FFTRI 01:08:51
12 135 KOPASZ Laszlo M V2 1 FFTRI 01:08:55
13 172 VIRATELLE Nathalie F V1 1 FFTRI 01:09:31
14 21 ROSSIGNOL Yoann M Senior 9 FFTRI 01:09:50
15 15 BROUTTE Eric M V2 2 FFTRI 01:09:58
16 143 BUTZ Tristan M V1 1 FFTRI 01:10:38
17 317 LE BOUVIER Adrien M Senior 10 NL 01:10:38
18 177 NOMPEIX Julien M Senior 11 FFTRI 01:12:09
19 94 BRIANCHON Alexandre M Senior 12 FFTRI 01:12:36
20 300 TV DEMANEUF Thibaut / DEMANEUF Thibaut / PETIT Virginie MF Equipe 2 Equipe 01:13:01
21 16 FERON Antoine M V1 2 FFTRI 01:13:33
22 87 HEIRICH Jean baptiste M Senior 13 FFTRI 01:13:50
23 11 DAVID Patrick M V2 3 FFTRI 01:14:07
24 309 MARTIN Teva M Senior 14 NL 01:14:13
25 173 LETEMPLIER Lisa F Senior 2 FFTRI 01:14:15
26 9 PECCOUD Pierre M V2 4 FFTRI 01:14:30
27 48 TALIBART Jean-christophe M Senior 15 FFTRI 01:14:39
28 62 GRANGEON Catherine F V3 1 FFTRI 01:15:03
29 171 LEPAUVRE Nicolas M V1 3 FFTRI 01:15:28
30 37 ABLAIN Sandrine F V1 2 FFTRI 01:15:30
31 36 BRASSEUR Manon F Senior 3 FFTRI 01:16:09
32 23 CIESIELSKI Nicolas M V1 4 FFTRI 01:16:11
33 311 GORSE Charles-francois M Senior 16 NL 01:16:20
34 45 SINGER Guillaume M Senior 17 FFTRI 01:16:20
35 100 PALACIO Aurore F Senior 4 FFTRI 01:16:25
36 305 FERNANDEZ Gabrielle F Senior 5 NL 01:16:59
37 122 LAIDET Marc'harid F Senior 6 FFTRI 01:17:29
38 25 MOUTOUSSAMY Diane F V1 3 FFTRI 01:18:26
39 34 DAJEAN Benoit M Senior 18 FFTRI 01:18:36
40 306 AMOURETTE Clement M Senior 19 NL 01:19:14
41 304 CROCHERIE Adrien M Senior 20 NL 01:19:47
42 197 GUETTARD Robin M V1 5 FFTRI 01:20:07
43 231 ACQUAVIVA Anais F Senior 7 FFTRI 01:21:50
44 312 CALES Joseph M Senior 21 NL 01:21:52
45 216 RIEU Marine F Senior 8 FFTRI 01:22:00
46 70 MABON Sebastien M Senior 22 FFTRI 01:22:01
47 230 FERET Coline F Senior 9 FFTRI 01:23:38
48 61 MARCELLIN Alizee F Senior 10 FFTRI 01:24:15
49 307 DORIRY Victorien M Senior 23 NL 01:25:39
50 314 METAYER Marion F Senior 11 NL 01:27:53
51 129 BROUTTE Francoise F V1 4 FFTRI 01:29:04
52 196 REYNARD Elise F V1 5 FFTRI 01:29:35
53 302 BINOME ARGENTE FENUAFANOTE Isabelle / FENUAFANOTE Isabelle / FRELON Sandy F Equipe 1 Equipe 01:30:52
54 174 LAM Sandra F V1 6 FFTRI 01:39:19
55 303 ALVES Tiffany F Senior 12 NL 01:47:44
- 188 GRISON Ludovic M V1 - FFTRI DNS