Publicité

La Nouméenne OPT - 2020: classement Scratch

Course hors stade

22-08-2020

Organisateur: ASPTT NOUMÉENNE

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout     NL     Licenciée    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 160 CHARNI EPOUSE BECK Anissa F NL 1 00:11:33
2 159 KERLEGUER Solenne F NL 2 00:11:54
3 181 ARNAUD Annabel F NL 3 00:12:00
4 189 AYOUBI Amal F NL 4 00:12:22
5 115 HUON Odile F Licenciée 1 00:12:30
6 192 COUPEY Isabelle F NL 5 00:12:46
7 139 VERNAY Cornelia F NL 6 00:12:53
8 162 PICHARD Elodie F NL 7 00:13:10
9 135 GUERARD Juliette F NL 8 00:13:13
10 144 MANGIAPANE Christine F Licenciée 2 00:13:15
11 167 HEUZE Anna F Licenciée 3 00:13:20
12 107 BOUVRON Rozenn F NL 9 00:13:24
13 106 SOULIE Sylvie F NL 10 00:13:33
14 158 CHANCERELLE Caroline F NL 11 00:13:34
15 145 LEJEUNE Angelique F NL 12 00:13:42
16 133 BARGIBANT Anne F NL 13 00:14:01
17 194 CARREAU Marie F NL 14 00:14:15
18 155 FLOTAT Justine F NL 15 00:14:35
19 165 SOULARD Delphine F NL 16 00:14:37
20 105 HARDJOSALIKOEN Axelle F Licenciée 4 00:14:39
21 166 GRATESSOL Severine F NL 17 00:14:46
22 120 JIMENEZ BERNAL Cristina F NL 18 00:14:53
23 117 PONTIERE Camille F NL 19 00:14:58
24 147 PIVETEAU Veronique F NL 20 00:14:59
25 177 TELLIER Lola veda F NL 21 00:15:04
26 176 TRONEL Cecile F NL 22 00:15:07
27 174 NAVARRO Laurene F NL 23 00:15:09
28 109 KILAMA Aurore F NL 24 00:15:10
29 184 BLANC Kristina F NL 25 00:15:12
30 154 CARTIER Caroline F NL 26 00:15:15
31 110 TERRIEN Stephanie F NL 27 00:15:18
32 134 DEMIR Neriman F NL 28 00:15:19
33 173 HAGNERE Charlotte F NL 29 00:15:20
34 112 GOUARD-QUEDEC Marion F NL 30 00:15:20
35 183 QUEDEC Anne-laure F NL 31 00:15:20
36 193 LENTIGNAC Claire F NL 32 00:15:21
37 127 MOREAU Celeste F NL 33 00:15:22
38 180 DUHNARA Isor F NL 34 00:15:24
39 175 DUGAST Nadege F NL 35 00:15:27
40 196 LE GALL Oihana F NL 36 00:15:35
41 132 DIJOU Sophie F NL 37 00:15:40
42 168 JURET Marie F NL 38 00:15:48
43 171 DISSARD Delphine F NL 39 00:15:49
44 101 HODEMON Aurelie F Licenciée 5 00:15:49
45 161 ROYER Violaine F NL 40 00:15:55
46 103 TEVENINO Valerie F NL 41 00:15:56
47 164 MICHEL Christie F NL 42 00:16:00
48 142 MICHEL Anne-marie F NL 43 00:16:00
49 156 CONDOYA Marie-claude F NL 44 00:16:01
50 129 LEGALL DAVID Hayden F NL 45 00:16:05
51 137 DUMET Jocelyne F NL 46 00:16:12
52 146 DEMEAUTIS Marie-claire F NL 47 00:16:24
53 143 GIRARD Melanie F NL 48 00:16:31
54 138 MASSON Lilas F NL 49 00:16:45
55 169 LARGET Corinne F NL 50 00:16:50
56 148 GROSSE Nathalie F Licenciée 6 00:17:00
57 141 LAUWERS Fabienne F NL 51 00:17:03
58 130 GAL Aurore F NL 52 00:17:04
59 100 DELMAS Sylvanna F NL 53 00:17:09
60 178 BONNET Emilie F NL 54 00:17:24
61 123 CARPENTIER Sibel F NL 55 00:17:28
62 124 CAMPANA Anne laure F NL 56 00:17:36
63 151 ROBAUX- BOURLART Celine F NL 57 00:17:41
64 153 PAPIN Jessica F NL 58 00:17:55
65 188 UHART Oihana F NL 59 00:17:55
66 187 BEURIER Noemi F NL 60 00:18:17
67 186 BEURIER Enora F NL 61 00:18:17
68 179 FONSAGRIVE Marcelle F NL 62 00:18:32
69 121 FRACHISSE Melissa F NL 63 00:19:04
70 152 DESCHAMPS Valerie F NL 64 00:19:16
71 131 GAUTHIER Marie claire F NL 65 00:19:16
72 113 DELMAS Bellenka F NL 66 00:19:44
73 190 PAILLARD Mireille F NL 67 00:19:55
74 185 ODAIMY Christiane F NL 68 00:20:40
75 172 PAYET Sandra F NL 69 00:22:14
76 191 ABDOUL WASSE TAHA TABET Samantha F NL 70 00:22:58
77 140 BLANC Nilda F NL 71 00:26:10
78 118 OLLIVIER Marie angele F NL 72 00:27:07
79 114 GRZELAK Angele F NL 73 00:30:30
80 104 TERIITAHI Oliva F Licenciée 7 00:31:37
- 102 CREUGNET Nolwenn F NL - DNS
- 108 RODOKAL Nicola F NL - DNS
- 111 DI LUCCIO Stephanie F NL - DNS
- 116 CAILLON Maryvonne F NL - DNS
- 119 BONNENFANT-JURAIN Tiffaine F NL - DNS
- 122 MORICE Sarah F NL - DNS
- 125 KEROUREDAN Heloise F NL - DNS
- 126 MUGNIER Marianne F NL - DNS
- 128 TOURNADOUR Elsa F NL - DNS
- 136 ABDELKADER Marie-paule F NL - DNS
- 149 SAVINA Roselyne F NL - DNS
- 150 PERRIN Garence F NL - DNS
- 157 CLERGET Karine F Licenciée - DNS
- 163 BERNARD Katja F NL - DNS
- 170 GEUNIER Claire F NL - DNS
- 182 MOLKO Aziyade F NL - DNS
- 195 DAT Charline F Licenciée - DNS