Publicité

URBAN RUN: classement 3 Km Non chronométré

Course hors stade

08-08-2020

Organisateur: Athletic club de Païta

Événement chronométré par inlive

Tout     F     M    
Tout    
Position Dossard Nom Prénom Sexe Classement Catégorie Tour
1 350 MARTINO-FLEUR Elodie F 1 1
2 351 FLEUR Sylvia F 2 1
3 352 L'HOUTELLIER Romain M 1 1
4 353 L'HOUTELLIER Thomas M 2 1
5 354 SI BELKACEM Maxime M 3 1
6 355 GUILLOT Louis M 4 1
7 356 CARLI Jean-michel M 5 1
8 357 BICHET Bruno F 3 1
9 358 LEON-MITEL Virginie F 4 1
10 359 MITEL Ayemeric M 6 1
11 360 CAULLET Virginie F 5 1
12 361 CAULLET Manon F 6 1
13 362 CAPLIN Leo M 7 1
14 363 CAPLIN Arthur M 8 1
15 364 LUTOLF Sandrine M 9 1
16 365 MARCEL Yohann M 10 1
17 366 MARCEL Alice F 7 1
18 367 MARCEL Saasha M 11 1
19 368 LALANNE Loic M 12 1
20 369 LALANNE Xana F 8 1
21 370 GUEMAS Flavien M 13 1
22 371 COLIN Severine F 9 1
23 372 EPINOUX Pierre M 14 1
24 373 EPINOUX Kaalan M 15 1
25 374 EPINOUX Noe M 16 1
26 375 EPINOUX Gaelle F 10 1
27 376 THOMAS Chloe F 11 1
28 377 THOMAS Juliette F 12 1
29 378 COULLAUT Guenaelle F 13 1
30 379 COULLAUT Ewena F 14 1
31 380 COULLAUT Jonas M 17 1
32 381 COCO Alix F 15 1
33 382 COCO Valentina F 16 1
34 383 PATRICK Barriere M 18 1
35 384 BARRIERE Frederique F 17 1
36 385 BARRIERE Pierre-antoine M 19 1
37 386 BARRIERE Manon F 18 1
38 387 FAUDEMER Solenne F 19 1
39 388 SEBALD Denise F 20 1
40 389 SEBALD Thierry M 20 1
41 390 MEUNIER Jean-michel M 21 1
42 391 BENHAYOUN Clemence F 21 1
43 392 DEGREAUX Dana F 22 1
44 393 LANCRENON Maeva F 23 1
45 394 LANCRENON Pauline F 24 1
46 395 LUTOLF Teliam M 22 1
47 396 GUEMAS Axel M 23 1
48 397 SARRABAYROUSE Sandrine F 25 1
49 398 SARRABAYROUSE Antoine M 24 1
50 399 SARRABAYROUSE Baptiste M 25 1
51 400 KOKOT Oceane F 26 1
52 401 IONE Diego M 26 1
53 402 NEMIA Harrisson M 27 1
54 403 RATUBALAVU Eligah M 28 1
55 404 RATUBALAVU Elisabeth F 27 1
56 405 WEMA Terence M 29 1
57 406 Wema Trinity F 28 1
58 407 BOAMO Diana F 29 1
59 408 FOUCAUD Abel M 30 1
60 409 FOUCAUD Angetina F 30 1
61 410 HNANYINE Jean-Marie M 31 1
62 411 BOEWA Gildas F 31 1
63 412 AMATSOEKIR Enzo M 32 1