Publicité

RAID DU LIONS CLUB DE LA FOA 2020: classement Trek des Cerfs 21 Km

Trail / Raid

18-07-2020

Organisateur: Raid La Piste

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     SE     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 879 DIANOUX Alexy M SE 1 01:49:32
2 875 COCHEREAU Oswald M V1 1 01:51:29
3 869 LANCELEUR Ludovic M SE 2 01:57:29
4 838 DENIS Hugo M SE 3 01:59:19
5 816 POULIQUEN Ronan M V1 2 02:04:12
6 886 NOWICKI Leslie F SE 1 02:07:21
7 843 LE GALL Roland M V2 1 02:09:06
8 856 FAVIER Caroline F SE 2 02:10:32
9 854 GUILLAUME Pascal jean M V1 3 02:11:31
10 891 DE SAINT-QUENTIN Emilio M V1 4 02:13:35
11 874 HORTALA Stephane M V1 5 02:15:48
12 871 ROYER Guillaume M SE 4 02:17:39
13 810 CHABLE Julien M SE 5 02:17:40
14 866 FRIANT Brad M SE 6 02:19:08
15 878 BERNARD Hugo M SE 7 02:19:39
16 868 DUBOIS Florent M SE 8 02:19:49
17 865 HIRTZ Franck M V2 2 02:19:51
18 804 CHEVAL Nicolas M SE 9 02:19:54
19 897 DEFOSSE Maxime M SE 10 02:22:36
20 801 SORDET Olivier M V1 6 02:25:24
21 888 BASILLE Yohan M SE 11 02:25:54
22 887 PINEAU Baptiste M SE 12 02:26:40
23 846 BOITTIAUX Olivier M V1 7 02:30:39
24 899 LIBON Christine F SE 3 02:32:47
25 844 HARBULOT Gabriel M SE 13 02:34:27
26 870 DRAIN-MARTIN Coline F SE 4 02:34:54
27 830 LAUBREAUX Charles M SE 14 02:37:57
28 847 MAROQUIN Jean luc M V3 1 02:39:33
29 836 BENABDELLAZIZ Maxime M SE 15 02:40:59
30 826 IANNUZZO Frederic M SE 16 02:41:06
31 839 CALLEJA Laurent M V2 3 02:41:21
32 803 CHEVAL Christian M V3 2 02:41:51
33 885 CAVALCA Guillaume M V1 8 02:44:27
34 880 GUILLOUX Anthony M V1 9 02:44:49
35 827 FILIPE Jorge M V2 4 02:45:00
36 819 GRAIL Florian M SE 17 02:47:12
37 898 MENAGER Valerie F V1 1 02:47:33
38 811 CHAMBERLAND Veronique F SE 5 02:47:35
39 893 BADANI Jean M V2 5 02:47:37
40 840 DAT Charline F SE 6 02:49:03
41 808 MAUHOURAT Thierry M V3 3 02:50:14
42 812 FAMAGOSTA Noellie F SE 7 02:50:43
43 813 LOQUET Wilfried M SE 18 02:50:45
44 890 STEIN Michael M SE 19 02:52:32
45 821 BESNARD Myriam F V1 2 02:52:36
46 900 FIEVET Antoine M SE 20 02:52:48
47 873 ROSTAING Frederic M V1 10 02:54:09
48 818 LEROUX Marion F SE 8 02:54:37
49 807 ENGELMANN Perrine F SE 9 02:55:10
50 894 MOHLI Nicolas M V1 11 02:55:12
51 892 UBERTINI Marianne F V2 1 02:57:12
52 863 DORBES Patrick M V2 6 02:57:35
53 867 SUKEMI Philippe M V2 7 02:58:39
54 853 NICOLI Brigitte F V2 2 02:58:58
55 876 REBOUL Prisca F V1 3 02:59:00
56 834 DETTORRE Enrica F V1 4 02:59:04
57 862 LEDUC Catherine F V2 3 03:01:08
58 832 BUONO Thierry M V2 8 03:01:10
59 822 PIRIOU Gaela F V1 5 03:01:12
60 820 AUMEUNIER Veronique F V1 6 03:02:33
61 855 LECOMTE Anne laure F V1 7 03:02:40
62 850 CRETIN Adeline F V1 8 03:03:42
63 877 REBOUL Laurent M V1 12 03:06:13
64 851 CHAUVIN Gwenola F V1 9 03:06:18
65 842 LERMUZEAUX Julie F SE 10 03:07:40
66 841 RUINEAU Olivier M SE 21 03:07:42
67 852 OUSSAIDEN Frederic M V2 9 03:10:22
68 823 BERNARD Katja F V2 4 03:15:04
69 857 SAID Aurore F V1 10 03:16:42
70 824 THIBOUT Pascal M V2 10 03:16:52
71 800 GACON Pascale F SE 11 03:17:26
72 814 COTTEBRUNE Catherine F V3 1 03:19:09
73 848 KUHN Henrick M V1 13 03:22:45
74 825 WERNERT Isabelle F V1 11 03:23:37
75 828 DI LUCCIO Stephanie F V1 12 03:25:06
76 829 LACROSE Frederick M V1 14 03:25:10
77 861 MAUDUIT Fabrice M V1 15 03:32:01
78 896 MARTIN-PERIDIER Philippe M V3 4 03:34:32
79 860 HEROULT Stephane M V1 16 03:37:49
80 817 LESIGNAC Katy F V1 13 03:39:03
81 858 MAZZI Marcel M V4 1 03:46:02
82 872 RAGOUCY Severine F V1 14 03:46:04
83 859 CREVISSIER Guy M V4 2 04:08:45
84 831 LE GUEN Fabienne F V2 5 04:09:30
85 883 DUPARC Mathieu M V1 17 04:12:04
86 884 SOUBIELLE Fabien M V1 18 04:12:07
87 881 DUFOUR Myriam F V3 2 04:16:00
88 864 GROS Monique F V3 3 04:28:26
89 835 CASTAN Edith F V2 6 04:36:42
90 845 LEPINAY Joel M V3 5 04:36:44
91 882 ALLARD Philippe M V3 6 05:29:56
- 802 ONDET Christian M V2 - DNF
- 895 DORDONNE Emmanuelle F V1 - DNF
- 809 CIESIELSKI Nicolas M V1 - DNS
- 837 FERNANDES Sebastien M V1 - DNS