Publicité

Trail des Cagous 2020: classement 100 Km Chronos

Trail / Raid

11 et 12 Juillet 2020

Organisateur: Nouvelle-Calédonie Aventure

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 76 LANCELEUR Ludovic M Senior 1 11:17:35
2 46 LE GRIGNOU Julien M Senior 2 13:23:03
3 38 LACROSE Gilles M Senior 3 14:06:12
4 28 CAVELL Marie-cecile F V1 1 14:08:25
5 47 VOLTIGEUR Guillaume M Senior 4 14:41:54
6 20 GALLI Stephan M V2 1 14:46:22
7 80 BIONDO Paolo M V1 1 14:46:22
8 49 CONAN Laurence F V2 1 15:28:20
9 26 CIESIELSKI Nicolas M V1 2 15:28:51
10 60 FLECHET David M V2 2 15:34:00
11 55 LE FLECHER Dominique F V2 2 15:36:15
12 40 HIRTZ Franck M V2 3 15:51:58
13 36 PASQUET Yann M V1 3 16:04:11
14 51 MOREL Cyril M Senior 5 16:09:30
15 13 PICHARD Elodie F Senior 1 16:28:52
16 29 FLAMENT Arnaud M Senior 6 16:32:41
17 61 COSSON Eric M V2 4 16:58:24
18 3 COLLET Camille F Senior 2 17:00:23
19 22 VITU David M V2 5 17:01:20
20 5 PIN Maxime M Senior 7 17:01:29
21 67 DI PAOLO Rossano M V3 1 17:03:44
22 74 CAILLEAU Marie-aline F V2 3 17:03:52
23 25 BEAUGENDRE Ludovic M Senior 8 17:08:32
24 23 ALLO Franck M V1 4 17:10:53
25 18 MARICHEZ Benoit M V2 6 17:15:09
26 24 DURAND Bertrand M V1 5 17:20:07
27 27 AMIN Alexandre M V1 6 17:22:46
28 12 ROBERT-TRAEGER Jean-loup M V1 7 17:25:11
29 66 BRESIL Christophe M V1 8 17:39:19
30 73 LASSERRE Georges M V3 2 17:39:19
31 35 BALTHAZARD Emilie F Senior 3 17:50:21
32 56 PENOT Eric M V1 9 18:04:02
33 53 CHAILLEUX Laurent M V2 7 18:13:01
34 32 GAYRAL Sandra F Senior 4 18:20:36
35 68 PAWIROMEDJO Yoni M Senior 9 18:25:26
36 17 BOULET Stephane M V1 10 18:37:10
37 30 BRESIL Nadia F Senior 5 18:55:40
38 9 MEUNIER Jean-michel M V3 3 19:14:29
39 6 DAUBEZE Didier M V1 11 19:16:10
40 4 LOUVIER Philippe M V2 8 19:24:31
41 16 LE CAM Annaig F Senior 6 19:39:18
42 7 SAUVE Laurent M V1 12 19:39:37
43 33 HALLARD Sophie F Senior 7 19:59:09
44 37 ROBERT-TRAEGER Olivier M V2 9 20:20:36
45 72 NATIVEL Patrick M V1 13 20:28:45
46 62 LE FRANC Jean yves M V3 4 20:36:36
47 11 DUBOSCQ Vincent M Senior 10 20:40:01
48 42 SUKEMI Philippe M V2 10 20:48:46
49 14 SEIVERT Francoise F V3 1 21:32:46
50 34 CALLU Jean-pierre M V3 5 21:38:04
51 79 HEURTEBISE Frederic M Senior 11 21:49:45
52 63 LE DORZE Gregory M Senior 12 21:49:50
53 39 RAILLARD Kevin M Senior 13 21:49:56
54 8 BONATON David M V1 14 21:59:44
55 1 BEDAS Andre M V4 1 22:01:15
56 54 VILAS Alain M V3 6 22:59:26
57 19 MULLER Fabrice M V2 11 23:21:38
58 57 BRESIL Bruno M V3 7 24:17:30
- 2 FEYLER Eric M V2 - DNF
- 10 LIEBAERT Fabrice M V1 - DNF
- 15 GUILLAUME Pascal jean M V1 - DNF
- 21 HANNECART Tom M Senior - DNF
- 31 GOSSE Gael M Senior - DNF
- 41 BREHE Doriane F Senior - DNF
- 43 UBERTINI Marianne F V2 - DNF
- 44 HUMBERT Jeremy M Senior - DNF
- 45 MULLER Clement M Senior - DNF
- 48 MARDJOEKI Rene M V2 - DNF
- 50 ROLETTO Stephan M V1 - DNF
- 52 CHEVAL Franck M V1 - DNF
- 58 GELLENONCOURT Franck M Senior - DNF
- 59 ISOREZ Jeremy M Senior - DNF
- 64 SOILIHI Sylvain M V1 - DNF
- 65 COCHEREAU Oswald M V1 - DNF
- 69 WADRAWANE Jean-marie M Senior - DNF
- 70 ISRAEL Vivien M V1 - DNF
- 71 PHADOM Cedric M Senior - DNF
- 75 CANTIERI Bruno M Senior - DNF
- 77 ADAMA Camille M Senior - DNF
- 78 JOLIVET Sebastien M Senior - DNF