Publicité

XCALEDONIA 2020: classement Farino

Cyclisme

11 au 13 Juillet

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Dame     Senior     Master 1     Master 2    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Grande Boucle Petite Boucle Temps
1 15 LACHENY Rayann M Senior 1 0:55:57 0:39:40 01:35:37
2 4 JOBARD Guillaume M Senior 2 0:57:50 0:43:01 01:40:51
3 34 SANTOS Franck M Master 1 1 0:58:40 0:43:04 01:41:44
4 31 FONROBERT Charly M Senior 3 0:57:50 0:44:16 01:42:06
5 17 DREAU Guillaume M Master 1 2 0:59:31 0:44:05 01:43:36
6 24 LAURENT Christophe M Senior 4 1:00:44 0:44:35 01:45:19
7 45 BERGER Jonathan M Senior 5 1:01:43 0:47:26 01:49:09
8 2 SULLYVAN Hiot M Master 1 3 1:01:44 0:47:25 01:49:09
9 57 LE DIVENACH Sebastien M Master 1 4 1:05:43 0:47:49 01:53:32
10 65 BONNACE Gaël M Master 1 5 1:05:42 0:47:50 01:53:32
11 1 MAIRE Benjamin M Senior 6 1:07:41 0:46:00 01:53:41
12 3 DELAHAYE Xavier M Master 1 6 1:07:18 0:49:35 01:56:53
13 9 COULSON Frederic M Senior 7 1:08:40 0:48:41 01:57:21
14 26 BARRIELLE Christophe M Master 1 7 1:07:11 0:50:49 01:58:00
15 30 LE BOUVIER Adrien M Senior 8 1:06:09 0:52:25 01:58:34
16 10 FERAL Francois M Master 2 1 1:06:50 0:51:46 01:58:36
17 5 SYLVAIN Florio M Master 2 2 1:06:50 0:51:47 01:58:37
18 33 FAVIER Caroline F Dame 1 1:09:00 0:51:57 02:00:57
19 69 LE BORGNE David M Master 1 8 1:08:28 0:52:29 02:00:57
20 18 FAURE Daniel M Master 2 3 1:10:29 0:53:31 02:04:00
21 54 BUTZ Tristan M Senior 9 1:08:56 0:55:41 02:04:37
22 58 GANE Laurent M Master 1 9 1:08:52 0:58:01 02:06:53
23 25 BARBRY Thomas M Master 1 10 1:12:43 0:55:19 02:08:02
24 72 CAVEY Gilles M Senior 10 1:11:52 0:56:16 02:08:08
25 70 BLOMME Stan M Master 1 11 1:14:49 0:55:26 02:10:15
26 29 LAMBOT Davy M Master 1 12 1:11:32 0:58:49 02:10:21
27 46 RADOTIN Pierre M Master 2 4 1:15:15 0:58:20 02:13:35
28 11 BER Claude M Master 2 5 1:15:26 0:59:24 02:14:50
29 66 WEISS Sandrine F Dame 2 1:17:47 0:57:19 02:15:06
30 19 BROUTTE Thomas M Senior 11 1:17:53 0:57:40 02:15:33
31 43 TAILLEUR Estelle F Dame 3 1:18:50 0:57:54 02:16:44
32 38 LELIEVRE Sabrina F Dame 4 1:19:55 0:57:30 02:17:25
33 14 LAIGLE Julien M Senior 12 1:17:12 1:01:51 02:19:03
34 63 VERDUGER David M Master 1 13 1:20:50 0:59:55 02:20:45
35 23 THENOT Pierre M Senior 13 1:19:52 1:04:30 02:24:22
36 55 DINHUT Olivier M Senior 14 1:20:51 1:03:50 02:24:41
37 64 BUCHON Gilles M Master 1 14 1:23:37 1:04:33 02:28:10
38 32 DUCHATEAU CYRIL M Master 1 15 1:24:32 1:07:41 02:32:13
39 61 BALCON Jean-marie M Master 1 16 1:26:37 1:10:08 02:36:45
40 68 NATUREL Benoit M Senior 15 1:27:50 1:11:01 02:38:51
41 44 DALL'OSTO Frederic M Master 1 17 1:34:43 1:12:10 02:46:53
42 50 TEMMAR Pascal M Master 1 18 1:34:45 1:20:09 02:54:54
43 75 SINEM Dylan M Senior 16 1:36:06 1:33:52 03:09:58
- 6 BELPADRONE Cedric M Master 1 - DNF
- 16 HENRY Laura F Dame - DNF
- 22 DELATHIERE Clifford M Master 1 - DNF
- 39 ULRICH Christophe M Master 2 - DNF
- 52 DUMONT Alexandre M Master 1 - DNF
- 56 LAIDET Marc'harid F Dame - DNF
- 67 BINGLER Geoffroy M Senior - DNF
- 71 FERET Coline F Senior - DNF
- 73 ACQUAVIVA Anais F Senior - DNF
- 74 GILLY Christophe M Master 2 - DNF
- 12 MASQUELIN Patrick M Master 1 - DNS
- 21 MANDOU Julien M Master 1 - DNS
- 28 SCHAVITS David M Master 1 - DNS
- 42 NOMPEIX Julien M Senior - DNS
- 51 VIAROUGE Aurelie F Dame - DNS
- 53 CATHALA Elodie F Senior - DNS
- 62 BEAUMONT David M Senior - DNS