Publicité

XCALEDONIA 2020: classement Bourail

Cyclisme

11 au 13 Juillet

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Dame     Junior     Senior     Master 1     Master 2    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Dispersion Boucle 1 Boucle 2 Boucle 3 Boucle 4 Boucle 5 Temps
1 15 LACHENY Rayann M Senior 1 00:01:14 00:13:05 00:13:36 00:13:42 00:13:41 00:13:40 01:08:58
2 4 JOBARD Guillaume M Senior 2 00:01:13 00:13:41 00:14:28 00:14:54 00:15:00 00:14:29 01:13:45
3 31 FONROBERT Charly M Senior 3 00:01:16 00:13:56 00:14:26 00:14:37 00:15:01 00:16:03 01:15:19
4 45 BERGER Jonathan M Senior 4 00:01:15 00:14:16 00:15:06 00:14:47 00:15:27 00:15:49 01:16:40
5 34 SANTOS Franck M Master 1 1 00:01:17 00:14:46 00:14:35 00:14:45 00:15:35 00:15:59 01:16:57
6 17 DREAU Guillaume M Master 1 2 00:01:21 00:14:26 00:15:02 00:15:25 00:15:35 00:16:03 01:17:52
7 27 AUVRAY Maxime M Junior 1 00:01:13 00:13:40 00:15:02 00:15:08 00:15:48 00:17:01 01:17:52
8 60 HAVARD Kahanu M Junior 2 00:01:21 00:14:26 00:16:02 00:15:31 00:15:45 00:16:03 01:19:08
9 2 SULLYVAN Hiot M Master 1 3 00:01:20 00:15:11 00:15:57 00:16:33 00:16:21 00:16:29 01:21:51
10 30 LE BOUVIER Adrien M Senior 5 00:01:22 00:15:52 00:15:52 00:16:13 00:17:25 00:18:34 01:25:18
11 5 SYLVAIN Florio M Master 2 1 00:01:20 00:15:51 00:16:39 00:17:24 00:17:11 00:17:26 01:25:51
12 62 BEAUMONT David M Senior 6 00:01:21 00:15:47 00:15:59 00:17:13 00:18:09 00:19:51 01:28:20
13 10 FERAL Francois M Master 2 2 00:01:14 00:15:18 00:16:33 00:17:06 00:18:16 00:20:04 01:28:31
14 1 MAIRE Benjamin M Senior 7 00:01:19 00:15:13 00:16:01 00:17:09 00:18:54 00:21:52 01:30:28
15 3 DELAHAYE Xavier M Master 1 4 00:01:23 00:16:33 00:17:04 00:17:24 00:18:06 00:20:01 01:30:31
16 33 FAVIER Caroline F Dame 1 00:01:28 00:17:45 00:17:40 00:17:52 00:18:35 00:18:44 01:32:04
17 18 FAURE Daniel M Master 2 3 00:01:22 00:16:57 00:17:31 00:17:56 00:19:05 00:19:34 01:32:25
18 26 BARRIELLE Christophe M Master 1 5 00:01:24 00:17:17 00:18:04 00:18:42 00:18:22 00:18:47 01:32:36
19 29 LAMBOT Davy M Master 1 6 00:01:34 00:17:39 00:17:41 00:18:05 00:19:10 00:20:06 01:34:15
20 67 BINGLER Geoffroy M Senior 8 00:01:29 00:18:01 00:20:35 00:20:16 00:19:24 00:21:06 01:40:51
21 14 LAIGLE Julien M Senior 9 00:01:19 00:18:14 00:19:30 00:20:00 00:21:18 00:21:07 01:41:28
22 11 BER Claude M Master 2 4 00:01:34 00:19:11 00:19:30 00:19:06 00:20:31 00:22:20 01:42:12
23 12 MASQUELIN Patrick M Master 1 7 00:01:18 00:27:40 00:16:16 00:19:29 00:19:09 00:21:43 01:45:35
24 23 THENOT Pierre M Senior 10 00:01:38 00:19:24 00:19:41 00:21:13 00:23:06 00:22:51 01:47:53
25 25 BARBRY Thomas M Master 1 8 00:01:39 00:19:00 00:19:43 00:21:34 00:22:47 00:24:01 01:48:44
26 6 BELPADRONE Cedric M Master 1 9 00:01:23 00:18:51 00:20:46 00:21:17 00:24:54 00:27:24 01:54:35
27 68 NATUREL Benoit M Senior 11 00:01:32 00:19:59 00:21:48 00:23:33 00:24:29 00:24:26 01:55:47
28 32 DUCHATEAU CYRIL M Master 1 10 00:01:45 00:20:39 00:22:25 00:23:01 00:24:15 00:25:41 01:57:46
29 55 DINHUT Olivier M Senior 12 00:02:00 00:21:54 00:23:13 00:24:43 00:28:37 00:29:34 02:10:01
30 75 SINEM Dylan M Senior 13 00:02:00 00:22:25 00:24:54 00:27:17 00:31:41 00:31:33 02:19:50
- 24 LAURENT Christophe M Senior - DNF
- 50 TEMMAR Pascal M Master 1 - DNF
- 22 DELATHIERE Clifford M Master 1 - DNF
- 52 DUMONT Alexandre M Master 1 - DNF
- 53 CATHALA Elodie F Senior - DNF
- 16 HENRY Laura F Dame - DNF
- 9 COULSON Frederic M Senior - DNF
- 19 BROUTTE Thomas M Senior - DNF
- 48 SERME Gregory M Master 1 - DNF