Publicité

XCALEDONIA 2020: classement Ouenghi

Cyclisme

11 au 13 Juillet

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Dame     Junior     Senior     Master 1     Master 2     Master 3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 15 LACHENY Rayann M Senior 1 00:39:45
2 27 AUVRAY Maxime M Junior 1 00:41:32
3 31 FONROBERT Charly M Senior 2 00:42:20
4 4 JOBARD Guillaume M Senior 3 00:42:29
5 60 HAVARD Kahanu M Junior 2 00:43:26
6 24 LAURENT Christophe M Senior 4 00:44:25
7 17 DREAU Guillaume M Master 1 1 00:44:30
8 34 SANTOS Franck M Master 1 2 00:44:40
9 12 MASQUELIN Patrick M Master 1 3 00:45:16
10 62 BEAUMONT David M Senior 5 00:46:50
11 2 SULLYVAN Hiot M Master 1 4 00:46:54
12 30 LE BOUVIER Adrien M Senior 6 00:46:54
13 5 SYLVAIN Florio M Master 2 1 00:47:24
14 10 FERAL Francois M Master 2 2 00:48:03
15 49 CASTETS Nino M Junior 3 00:48:17
16 9 COULSON Frederic M Senior 7 00:49:04
17 29 LAMBOT Davy M Master 1 5 00:49:16
18 1 MAIRE Benjamin M Senior 8 00:49:26
19 3 DELAHAYE Xavier M Master 1 6 00:49:39
20 26 BARRIELLE Christophe M Master 1 7 00:50:05
21 18 FAURE Daniel M Master 2 3 00:51:15
22 33 FAVIER Caroline F Dame 1 00:51:55
23 22 DELATHIERE Clifford M Master 1 8 00:54:00
24 11 BER Claude M Master 2 4 00:55:32
25 23 THENOT Pierre M Senior 9 00:56:25
26 14 LAIGLE Julien M Senior 10 00:57:14
27 68 NATUREL Benoit M Senior 11 00:57:27
28 6 BELPADRONE Cedric M Master 1 9 00:59:05
29 19 BROUTTE Thomas M Senior 12 01:01:44
30 25 BARBRY Thomas M Senior 13 01:02:42
31 64 BUCHON Gilles M Master 1 10 01:05:04
32 32 DUCHATEAU CYRIL M Master 1 11 01:06:50
33 61 BALCON Jean-marie M Master 1 12 01:10:00
34 20 ROUSTAN Jean louis M Master 3 1 01:15:42
35 7 CORFDIR Louis-charles M Master 3 2 01:16:07
36 72 CAVEY Gilles M Senior 14 01:17:13
37 48 SERME Gregory M Master 1 13 01:19:11
38 50 TEMMAR Pascal M Master 1 14 01:20:00
39 52 DUMONT Alexandre M Master 1 15 01:27:10
40 8 ARMAND Jacques M Master 3 3 01:29:20
41 53 CATHALA Elodie F Senior 1 01:45:14
42 16 HENRY Laura F Dame 2 01:51:14
- 21 MANDOU Julien M Master 1 - DNS
- 28 SCHAVITS David M Master 1 - DNS
- 51 VIAROUGE Aurelie F Dame - DNS