Publicité

XCALEDONIA 2020: classement Tina

Cyclisme

11 au 13 Juillet

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Dame     Cadet     Junior     Senior     Master 1     Master 2     Master 3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Manche de Jour Manche de Nuit Temps
1 15 LACHENY Rayann M Senior 1 00:09:54 00:10:18 00:20:12
2 27 AUVRAY Maxime M Junior 1 00:10:25 00:10:42 00:21:07
3 31 FONROBERT Charly M Senior 2 00:10:34 00:10:59 00:21:33
4 17 DREAU Guillaume M Master 1 1 00:10:44 00:11:06 00:21:50
5 60 HAVARD Kahanu M Junior 2 00:10:45 00:11:13 00:21:58
6 4 JOBARD Guillaume M Senior 3 00:10:47 00:11:26 00:22:13
7 34 SANTOS Franck M Master 1 2 00:10:58 00:11:15 00:22:13
8 5 SYLVAIN Florio M Master 2 1 00:10:55 00:11:21 00:22:16
9 30 LE BOUVIER Adrien M Senior 4 00:10:39 00:11:38 00:22:17
10 1 MAIRE Benjamin M Senior 5 00:10:55 00:11:27 00:22:22
11 12 MASQUELIN Patrick M Master 1 3 00:10:45 00:11:40 00:22:25
12 62 BEAUMONT David M Senior 6 00:10:57 00:11:28 00:22:25
13 49 CASTETS Nino M Junior 3 00:11:04 00:11:36 00:22:40
14 24 LAURENT Christophe M Senior 7 00:11:09 00:11:41 00:22:50
15 2 SULLYVAN Hiot M Master 1 4 00:11:07 00:11:50 00:22:57
16 3 DELAHAYE Xavier M Master 1 5 00:11:18 00:11:44 00:23:02
17 40 POMMELET Hugo M Junior 4 00:11:19 00:11:43 00:23:02
18 36 RIZZOLATTI Thomas M Cadet 1 00:11:18 00:11:47 00:23:05
19 18 FAURE Daniel M Master 2 2 00:11:14 00:11:54 00:23:08
20 47 HMALOKO Jean M Cadet 2 00:11:21 00:12:00 00:23:21
21 22 DELATHIERE Clifford M Master 1 6 00:11:31 00:11:53 00:23:24
22 26 BARRIELLE Christophe M Master 1 7 00:11:31 00:11:56 00:23:27
23 29 LAMBOT Davy M Master 1 8 00:11:37 00:12:01 00:23:38
24 10 FERAL Francois M Master 2 3 00:11:37 00:12:07 00:23:44
25 46 RADOTIN Pierre M Master 2 4 00:11:52 00:12:17 00:24:09
26 9 COULSON Frederic M Senior 8 00:11:24 00:12:47 00:24:11
27 11 BER Claude M Master 2 5 00:12:00 00:12:35 00:24:35
28 25 BARBRY Thomas M Senior 9 00:11:52 00:12:43 00:24:35
29 33 FAVIER Caroline F Dame 1 00:12:08 00:12:34 00:24:42
30 23 THENOT Pierre M Senior 10 00:12:23 00:13:05 00:25:28
31 14 LAIGLE Julien M Senior 11 00:12:40 00:13:31 00:26:11
32 6 BELPADRONE Cedric M Master 1 9 00:12:17 00:13:57 00:26:14
33 68 NATUREL Benoit M Senior 12 00:12:45 00:13:31 00:26:16
34 41 POMMELET Marc M Master 1 10 00:12:56 00:13:28 00:26:24
35 32 DUCHATEAU CYRIL M Master 1 11 00:12:57 00:13:52 00:26:49
36 66 WEISS Sandrine F Dame 2 00:12:53 00:14:07 00:27:00
37 20 ROUSTAN Jean louis M Master 3 1 00:13:12 00:14:29 00:27:41
38 19 BROUTTE Thomas M Senior 13 00:12:50 00:14:53 00:27:43
39 7 CORFDIR Louis-charles M Master 3 2 00:13:47 00:15:08 00:28:55
40 50 TEMMAR Pascal M Master 1 12 00:13:59 00:14:58 00:28:57
41 53 CATHALA Elodie F Dame 3 00:15:29 00:16:19 00:31:48
42 8 ARMAND Jacques M Master 3 3 00:16:09 00:17:38 00:33:47
43 16 HENRY Laura F Dame 4 00:16:55 00:17:45 00:34:40
44 51 VIAROUGE Aurelie F Dame 5 00:16:31 00:19:41 00:36:12
- 21 MANDOU Julien M Master 1 - DNS
- 28 SCHAVITS David M Master 1 - DNS
- 35 WEMA Denilson M Cadet - DNS