Publicité

XCALEDONIA 2020: classement Général

Cyclisme

11 au 13 Juillet

Organisateur: CRCNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Dame     Senior     Master 1     Master 2    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Tina Ouenghi Bourail Farino Temps
1 15 LACHENY Rayann M Senior 1 00:20:12 00:39:45 01:08:58 01:35:37 03:44:32
2 4 JOBARD Guillaume M Senior 2 00:22:13 00:42:29 01:13:45 01:40:51 03:59:18
3 31 FONROBERT Charly M Senior 3 00:21:33 00:42:20 01:15:19 01:42:06 04:01:18
4 34 SANTOS Franck M Master 1 1 00:22:13 00:44:40 01:16:57 01:41:44 04:05:34
5 17 DREAU Guillaume M Master 1 2 00:21:50 00:44:30 01:17:52 01:43:36 04:07:48
6 2 SULLYVAN Hiot M Master 1 3 00:22:57 00:46:54 01:21:51 01:49:09 04:20:51
7 30 LE BOUVIER Adrien M Senior 4 00:22:17 00:46:54 01:25:18 01:58:34 04:33:03
8 5 SYLVAIN Florio M Master 2 1 00:22:16 00:47:24 01:25:51 01:58:37 04:34:08
9 1 MAIRE Benjamin M Senior 5 00:22:22 00:49:26 01:30:28 01:53:41 04:35:57
10 10 FERAL Francois M Master 2 2 00:23:44 00:48:03 01:28:31 01:58:36 04:38:54
11 3 DELAHAYE Xavier M Master 1 4 00:23:02 00:49:39 01:30:31 01:56:53 04:40:05
12 26 BARRIELLE Christophe M Master 1 5 00:23:27 00:50:05 01:32:36 01:58:00 04:44:08
13 33 FAVIER Caroline F Dame 1 00:24:42 00:51:55 01:32:04 02:00:57 04:49:38
14 18 FAURE Daniel M Master 2 3 00:23:08 00:51:15 01:32:25 02:04:00 04:50:48
15 29 LAMBOT Davy M Master 1 6 00:23:38 00:49:16 01:34:15 02:10:21 04:57:30
16 11 BER Claude M Master 2 4 00:24:35 00:55:32 01:42:12 02:14:50 05:17:09
17 14 LAIGLE Julien M Senior 6 00:26:11 00:57:14 01:41:28 02:19:03 05:23:56
18 25 BARBRY Thomas M Master 1 7 00:24:35 01:02:42 01:48:44 02:08:02 05:24:03
19 23 THENOT Pierre M Senior 7 00:25:28 00:56:25 01:47:53 02:24:22 05:34:08
20 68 NATUREL Benoit M Senior 8 00:26:16 00:57:27 01:55:47 02:38:51 05:58:21
21 32 DUCHATEAU CYRIL M Master 1 8 00:26:49 01:06:50 01:57:46 02:32:13 06:03:38
- 6 BELPADRONE Cedric M Master 1 - 00:26:14 00:59:05 01:54:35 DNF
- 9 COULSON Frederic M Senior - 00:24:11 00:49:04 01:57:21 DNF
- 12 MASQUELIN Patrick M Master 1 - 00:22:25 00:45:16 01:45:35 DNF
- 16 HENRY Laura F Dame - 00:34:40 01:51:14 DNF
- 19 BROUTTE Thomas M Senior - 00:27:43 01:01:44 02:15:33 DNF
- 22 DELATHIERE Clifford M Master 1 - 00:23:24 00:54:00 DNF
- 24 LAURENT Christophe M Senior - 00:22:50 00:44:25 01:45:19 DNF
- 50 TEMMAR Pascal M Master 1 - 00:28:57 01:20:00 02:54:54 DNF
- 53 CATHALA Elodie F Senior - 00:31:48 01:45:14 DNF
- 62 BEAUMONT David M Senior - 00:22:25 00:46:50 01:28:20 DNF