Publicité

Trail des Cagous 2020: classement 50 Km Chronos

Trail / Raid

11 et 12 Juillet 2020

Organisateur: Nouvelle-Calédonie Aventure

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 5003 LENAFF Pascal M V1 1 05:15:18
2 5034 GUYONNEAU Antoine M Senior 1 05:33:10
3 5089 NOWICKI Leslie F Senior 1 05:34:47
4 5113 BUR Stephane M V2 1 05:48:39
5 5099 HERZOG Hugues M Senior 2 05:57:38
6 5097 TEVA Martin M Senior 3 06:01:30
7 5019 WEIDIG Yoann M Senior 4 06:16:56
8 5078 COULOMBEL Gael M Senior 5 06:18:08
9 5098 SASSIER Jerome M Senior 6 06:19:10
10 5093 DE SAINT-QUENTIN Emilio M V1 2 06:25:23
11 5046 POCARD Alexandre M Senior 7 06:34:18
12 5051 FERNANDES Sebastien M V1 3 06:35:58
13 5082 TCHOROWSKI Vincent M Senior 8 06:42:19
14 5083 HOUSSIER Peter M Senior 9 06:42:22
15 5085 HAMON Alexis M Senior 10 06:42:23
16 5061 MALINOWSKI Boris M Senior 11 06:42:25
17 5117 HERREMAN Kevin M Senior 12 06:44:28
18 5026 CHABLE Julien M Senior 13 06:44:31
19 5054 LOUAPRE Alexis M Senior 14 06:46:38
20 5094 THOME Laurie F Senior 2 06:47:18
21 5087 GILQUIN Eric M V2 2 06:53:44
22 5029 BLANCHARD Alexis M V1 4 06:54:29
23 5049 LOPEZ Julien M Senior 15 06:54:47
24 5100 CHEVAL Nicolas M Senior 16 06:57:18
25 5081 MORANDEAU Olivier M V1 5 06:59:23
26 5008 CORROYER Steve M Senior 17 07:00:52
27 5006 FROMAGE Charles M V1 6 07:05:57
28 5109 BUY Manuel M Senior 18 07:07:45
29 5086 MARQUIS Anthony M Senior 19 07:11:02
30 5020 BARBIER Sophie F Senior 3 07:11:15
31 5092 LEMETAYER Kevin M Senior 20 07:12:57
32 5101 ONDET Christian M V2 3 07:14:46
33 5084 LAIRD Victor M Senior 21 07:17:18
34 5012 DROUX Julien M V1 7 07:17:22
35 5033 MACEDO Aurelie F Senior 4 07:17:27
36 5063 FONTAINE David M V1 8 07:22:30
37 5102 JONNARD Delphine F V1 1 07:23:39
38 5056 AFFRET Etienne M Senior 22 07:26:39
39 5002 CASSARD Clement M Senior 23 07:26:56
40 5050 PALACIO Aurore F Senior 5 07:27:23
41 5111 DANES Camille F V1 2 07:27:46
42 5067 PIATON Eloi M Senior 24 07:28:19
43 5064 FOUJU Arthur M Senior 25 07:30:08
44 5105 AZAIS Franck M Senior 26 07:31:11
45 5057 MAROQUIN Jean luc M V3 1 07:31:11
46 5060 LAUGA Pascale F V2 1 07:33:27
47 5010 GUILLAMAUD Auriane F Senior 6 07:39:00
48 5119 MANAUTE Joseph M V2 4 07:39:18
49 5075 LEHEUTRE Xavier M V2 5 07:39:57
50 5069 JURET David M V1 9 07:43:25
51 5013 TRAVERS Benoit M V1 10 07:45:04
52 5106 CARRASCO Roan M V1 11 07:45:26
53 5052 KOKOT Frederic M V2 6 07:49:44
54 5031 TARTAR Guillaume M Senior 27 07:51:57
55 5112 DEDIEU Cedric M V1 12 07:55:02
56 5095 KERAVEC Carole F V2 2 07:58:21
57 5079 GUERVILLY Thierry M V2 7 08:00:04
58 5009 COLLET Guillaume M Senior 28 08:00:49
59 5004 TEURTRIE Jerome M V1 13 08:01:28
60 5066 HABERT Stephane M V2 8 08:01:49
61 5096 MARTIN Eric M V2 9 08:06:48
62 5116 VIGNOLO Sebastien M V1 14 08:07:02
63 5103 PRUSELLE Benjamin M Senior 29 08:07:04
64 5011 CHAPUSOT Stephane M V2 10 08:11:18
65 5035 BOUHELIER Mickael M Senior 30 08:11:45
66 5022 BOURGINE Patrice M V3 2 08:12:14
67 5072 DOLBEAU Georges M V3 3 08:12:16
68 5114 MORISSON Julien M Senior 31 08:13:21
69 5104 LORMEAU Charles M V1 15 08:17:04
70 5065 BEAUVILLE Bastien M Senior 32 08:17:54
71 5118 POLLIAND Pascal M V2 11 08:18:18
72 5036 DUJARDIN Clementine F V1 3 08:18:44
73 5091 BOURLART Sebastien M V1 16 08:18:44
74 5055 VIBERT Patrice M V2 12 08:27:55
75 5024 MOATTI Olivier M V1 17 08:29:10
76 5005 PERRIER Herve M V1 18 08:29:59
77 5053 BERTRAND Melanie F Senior 7 08:35:26
78 5108 VILAIN-COMMANAY Xavier M Senior 33 08:46:21
79 5048 MERCIER Sylvain M V1 19 08:54:55
80 5030 CALISTRI Josselin M Senior 34 08:54:55
81 5037 GUERINEAU Kevin M Senior 35 08:56:52
82 5042 DOUCE Martin M Senior 36 08:56:52
83 5023 BONATON Charlotte F Senior 8 08:57:14
84 5021 SAID Aurore F V1 4 08:58:58
85 5044 LAUBREAUX Charles M Senior 37 09:05:47
86 5045 TIMOTHEE Bidaud M Senior 38 09:05:47
87 5039 VARLET Romain M Senior 39 09:09:39
88 5047 BAERT Vincent M V2 13 09:22:41
89 5016 DORBES Patrick M V2 14 09:25:13
90 5017 MACIA Patrice M V1 20 09:25:13
91 5070 VALLEE Marie F Senior 9 09:41:36
92 5071 BONNETAIN Loic M V1 21 09:41:36
93 5090 DUQUESNOY Helene F V2 3 09:53:58
94 5076 RENAULD Serge M V3 4 09:54:08
95 5107 LIGNAT Patrick M V2 15 10:16:56
96 5007 BELLEC Benjamn M V1 22 11:16:51
- 5001 FATH Alexandre M V1 - DNF
- 5018 LESNARD Francois M V1 - DNF
- 5025 CHAMBARLHAC Fabien M V1 - DNF
- 5032 MOHLI Nicolas M V1 - DNF
- 5043 LECHANTEUR Patrice M V1 - DNF
- 5058 MAROQUIN Cedrick M V1 - DNF
- 5062 LEBACLE Philippe M V2 - DNF
- 5073 BONNET Suzanne F V1 - DNF
- 5074 LUCIEN Andre M Senior - DNF
- 5077 MONIER Sandrine F V1 - DNF
- 5088 PAWLICKI Nathan M Senior - DNF
- 5110 LEPRON Nicolas M Senior - DNF
- 5115 DEUDON Jeremy M Senior - DNF
- 5000 MOUSSAN Stephane M V1 - DNS
- 5014 JONATHAN Nicol M Senior - DNS
- 5038 TUAL-CHAILLEUX Emilie F Senior - DNS
- 5068 JURET Ingrid F V1 - DNS