Publicité

Trail des Cagous 2020: classement 10 Km Chronos

Trail / Raid

11 et 12 Juillet 2020

Organisateur: Nouvelle-Calédonie Aventure

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Cadet     Espoir     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 1022 SORDET Matteo M Cadet 1 00:59:32
2 1236 RACLE Florent M V1 1 01:01:10
3 1270 LE CALVEZ Yohan M Senior 1 01:02:24
4 1019 MARCHIVE Yoann M Senior 2 01:04:18
5 1306 ROLLAND Romain M Senior 3 01:05:50
6 1460 OBLET Isabelle F V1 1 01:06:15
7 1418 MOUGIN Rene M V3 1 01:06:57
8 1438 KOCHEL Theo M Senior 4 01:07:33
9 1299 KERYELL Paul M Senior 5 01:08:21
10 1488 LE BERRIGAUD Romain M V1 2 01:08:33
11 1436 GRAIL Florian M Senior 6 01:08:41
12 1211 PHILIZOT Yvan M V2 1 01:09:03
13 1224 DESSEAUX Frederic M Senior 7 01:09:07
14 1238 CLUZEAU Jean-baptiste M Senior 8 01:09:33
15 1274 NIANG Thomas M Senior 9 01:09:36
16 1350 BOUCHET Morgan M Senior 10 01:09:55
17 1468 PFEIFFER Fabien M Senior 11 01:09:58
18 1440 MESSING Timothee M V1 3 01:10:16
19 1489 LE BERRIGAUD Titouan M Cadet 2 01:10:25
20 1494 FERET Coline F Senior 1 01:10:59
21 1196 GRANGE Paul-henri M Senior 12 01:11:15
22 1008 DUPIN Xavier M V1 4 01:11:56
23 1225 AUGERAUD Pascal M V3 2 01:11:58
24 1094 GUEGAN Thibaut M Senior 13 01:12:04
25 1498 MADARIAGA Gotzon M V1 5 01:12:54
26 1093 DELPIAS Thibault M Senior 14 01:13:16
27 1392 FERNANDEZ Nicolas M Senior 15 01:13:39
28 1435 LEROUX Marion F Senior 2 01:14:36
29 1475 VERSIGNY Thomas M Senior 16 01:14:37
30 1075 GUEGAN Jocelyn M Senior 17 01:16:58
31 1239 BARNY Clothilde F Senior 3 01:18:50
32 1263 CHAUTARD Nicole F V2 1 01:19:05
33 1206 CALANDREAU Dorothee F V1 2 01:19:08
34 1129 MONIER Alain M V3 3 01:19:30
35 1470 COUPEY Isabelle F V1 3 01:20:08
36 1420 DUCLAUD Alexandre M V1 6 01:20:22
37 1340 LUTTIAU Mathieu M Senior 18 01:21:09
38 1310 GUIBET Jerome M Senior 19 01:21:10
39 1298 BOUCHARA Anais F Senior 4 01:21:18
40 1493 DECHAUMONT Cathy F V2 2 01:21:36
41 1077 ESCROIGNARD Hugues M V1 7 01:21:49
42 1439 MATHIEU Laurence F Senior 5 01:21:53
43 1244 LARISSON Benoit M Senior 20 01:21:59
44 1492 TREPTOW Ivan M V1 8 01:22:20
45 1357 OIREMOIN Harold M V1 9 01:22:23
46 1061 GONZALEZ Mathieu M Senior 21 01:22:53
47 1062 ANFOSSO Remi M Senior 22 01:22:57
48 1083 HIRTZ Axel M Cadet 3 01:23:03
49 1486 SOUBIELLE Fabien M V1 10 01:23:35
50 1479 VIRATELLE Patrice M V1 11 01:23:38
51 1472 RODENAS Christophe M V2 2 01:23:55
52 1102 BOUSSARD Charlie M Senior 23 01:23:59
53 1341 BALBOUS Sylvain M V1 12 01:24:13
54 1257 LEROUX David M Senior 24 01:24:32
55 1320 HITIER Sixtine F Senior 6 01:24:34
56 1413 THOMAS Adeline F Senior 7 01:25:21
57 1086 DESLANDES Julien M Senior 25 01:25:24
58 1047 CARRIE Amandine F Senior 8 01:25:49
59 1235 AULOTTE Morganne F Espoir 1 01:26:27
60 1414 MARRO Florence F Senior 9 01:26:31
61 1408 ROBLIN Jonathan M Senior 26 01:26:44
62 1054 HELEVAUT Lou-ann F Cadet 1 01:27:07
63 1044 FRICHETEAU Elodie F Senior 10 01:27:11
64 1491 LEDUC Laurent M V2 3 01:27:14
65 1343 ROCHAT Romain M Espoir 1 01:28:00
66 1079 CARRON Sandra F Senior 11 01:28:41
67 1197 GUEGAN Erwan M Senior 27 01:29:19
68 1426 VULAN Aline F Senior 12 01:29:24
69 1103 BLEMONT Alexis M Senior 28 01:29:35
70 1275 FUIAT Franceska F Senior 13 01:29:40
71 1276 FUIAT Vicky M Senior 29 01:29:42
72 1220 LICKEL Anne-marie F Senior 14 01:29:48
73 1221 NADAL Renaud M Senior 30 01:29:49
74 1411 BOMMART Benjamin M Senior 31 01:30:22
75 1099 QUILLIOT Alizee F Senior 15 01:30:40
76 1018 BAILLE Marie F Espoir 2 01:30:46
77 1246 NAU Jason M Espoir 2 01:30:56
78 1255 HORENT Sebastien M V1 13 01:31:01
79 1452 ALLAOUA Sadia F V2 3 01:31:09
80 1391 PIERRE Fanny F Senior 16 01:31:11
81 1410 CARLIER Laure F Senior 17 01:31:25
82 1261 PERDRIAT Elody F Senior 18 01:31:42
83 1262 PERDRIAT David M Senior 32 01:31:44
84 1030 VALENTIN Carole F V2 4 01:31:46
85 1478 LETOCART Clarisse F V1 4 01:31:52
86 1092 NICHOLLS Oceane F Senior 19 01:31:56
87 1459 GOURDEAU Claire F Senior 20 01:32:47
88 1277 LE FLOCH Marion F Senior 21 01:33:07
89 1029 VALENTIN Jean-marc M V2 4 01:33:23
90 1302 PENOT Lucille F Cadet 2 01:33:35
91 1005 TONHOUERI Claudette F V1 5 01:33:51
92 1429 ACCAME Alexandra F V1 6 01:34:29
93 1028 TOURNADOUR Elsa F Senior 22 01:34:32
94 1419 DUPLESSIS Sophie F Senior 23 01:34:45
95 1113 KALINOWSKI Laure F Senior 24 01:34:47
96 1222 SPANU Cecile F Senior 25 01:35:37
97 1002 HARDJOSALIKOEN Axelle F Senior 26 01:36:19
98 1332 HAMEL Olivier M Senior 33 01:36:31
99 1338 LEBAILLY Ludivine F Senior 27 01:37:38
100 1260 LAGREE Caroline F Senior 28 01:38:36
101 1252 LARGET Corinne F V1 7 01:39:00
102 1449 ORTIZ LUPIANEZ Alberto M Senior 34 01:39:15
103 1052 MAZELLA Catherine F V1 8 01:40:09
104 1446 CARTILLIER Jean philippe M Senior 35 01:40:44
105 1254 HAMON Solenn F V1 9 01:40:57
106 1352 NAPOAREA Fabio M Senior 36 01:41:12
107 1104 GANIER Romuald M V1 14 01:42:01
108 1212 PHILIPPOT Aymeric M Senior 37 01:42:21
109 1213 PHILIPPOT Nathalie F Senior 29 01:42:23
110 1126 SCHLEGEL Anne F V2 5 01:42:57
111 1105 ABDOU El-anrifou M Senior 38 01:43:09
112 1490 AYON-LE BERRIGAUD Angelique F V1 10 01:43:29
113 1432 TIBURZIO Amanda F Senior 30 01:43:46
114 1431 GALINIE Alexandra F Senior 31 01:43:50
115 1130 EYRIN Lioran M Senior 39 01:44:17
116 1323 VERSMEE Segolene F Senior 32 01:45:04
117 1279 POIRCUITTE Rene M V3 4 01:45:19
118 1217 SALUDEN Cynthia F Senior 33 01:45:56
119 1218 SALUDEN Olivier M Senior 40 01:46:00
120 1450 ROUE Jeremie M Senior 41 01:46:07
121 1106 VANDAMME Thibaut M Senior 42 01:47:01
122 1305 BRIAND Mathilde F Senior 34 01:47:56
123 1474 HURTADO Consuelo F Senior 35 01:50:24
124 1422 DERQUENNES Florence F V1 11 01:50:36
125 1193 WARSIDI Frederick M Senior 43 01:50:39
126 1226 CARRASCO TSANG Nathalie F V1 12 01:50:45
127 1245 MARLIER Sandrine F Senior 36 01:50:50
128 1273 GALINIE Lenka F Senior 37 01:52:02
129 1272 PAUL Julia F Senior 38 01:52:04
130 1300 WOJTECKI Alice F Senior 39 01:52:30
131 1330 DUMAS CARTILLIER Audrey F Senior 40 01:54:13
132 1315 HECKENBENNER Nicolas M Senior 44 01:55:56
133 1483 PATRICK Germain M V2 5 01:58:15
134 1464 BELLIER PONTAIS Titouan M Espoir 3 01:58:38
135 1233 LIVAIN Myriam F Senior 41 01:59:06
136 1091 KELLER Veronique F Senior 42 01:59:10
137 1351 POUIHAMBOUTTE Kowy M Senior 45 02:00:31
138 1313 HIDRIO Armelle F Senior 43 02:01:25
139 1192 AIVY Oedin F Senior 44 02:01:30
140 1433 MILOUD Jenny F Senior 45 02:01:37
141 1071 MAURICE Valerie F V2 6 02:01:52
142 1070 MAURICE Xavier M V2 6 02:01:53
143 1017 LEMOINE Florian M Senior 46 02:03:45
144 1495 CASTAN Edith F V2 7 02:04:25
145 1353 PIU Christopher M Senior 47 02:05:01
146 1355 POIGOUNE Bella F V1 13 02:05:02
147 1337 ELMOUR Marie F Espoir 3 02:05:41
148 1448 RODRIGUEZ Marine F Senior 46 02:05:49
149 1055 POGNON Regine F V1 14 02:06:00
150 1013 HONS Cindy F Senior 47 02:06:03
151 1198 PELLETIER Emmanuelle F V1 15 02:06:32
152 1114 STERGIOS Werner M V2 7 02:08:51
153 1036 BERNARD Caroline F V1 16 02:10:04
154 1115 STERGIOS Michelle F V2 8 02:10:54
155 1234 ARGELIER Patricia F V2 9 02:12:58
156 1434 NEWMAN Vicky F V2 10 02:13:30
157 1466 MARTIAS Celine F Senior 48 02:14:01
158 1068 CROCHEZ Sylvain M V1 15 02:14:15
159 1280 POIRCUITTE Maryline F V3 1 02:14:20
160 1069 LE JEAN Pierre M V1 16 02:14:22
161 1311 SLAMET Sulastin F V2 11 02:14:26
162 1322 CAPY Aline F V2 12 02:14:30
163 1076 CLEMENT Nathalie F V2 13 02:16:12
164 1423 SAVIGNAC Maguy F V1 17 02:18:30
165 1339 BABIN Laurent M Senior 48 02:18:43
166 1465 PONTAIS Chrystele F V1 18 02:18:53
167 1269 NAAN David M V1 17 02:21:57
168 1358 BOUGET Aurore F Senior 49 02:22:32
169 1477 SOBARU Anne-sophie F Senior 50 02:27:58
170 1025 ROUANET Emmanuelle F V1 19 02:28:18
171 1024 ROUANET Paul M V2 8 02:28:19
172 1316 HIDRIO Amanda F V1 20 02:28:55
173 1120 DELORT Daniela F V2 14 02:35:37
174 1121 DELORT Jerome M V2 9 02:35:39
175 1033 LOZACH Fabienne F V1 21 02:36:37
176 1454 AYMARD Barbara F V1 22 02:53:08
177 1053 MONIER Bruno M V2 10 02:57:31
178 1268 NAAN Happy F V1 23 03:01:02
179 1267 HADIWARDOYO Alexandria F Senior 51 03:01:03
180 1006 PAOFAI Teva M Senior 49 03:03:12
181 1487 GASTALDI Vaihere F Senior 52 03:03:16
- 1467 GOUARD QUEDEC Anne-laure F Senior - DNF
- 1021 SORDET Sandrine M V1 - DNF
- 1314 HIDRIO Alizee F Senior - DNF
- 1425 BARBAN Jean-michel M V1 - DNF
- 1328 GOUARD Marion F Senior - DNF
- 1031 LECLERC David M V1 - DNS
- 1032 MAUFROY Aurelie F Senior - DNS
- 1057 DANOIS Julie F Senior - DNS
- 1101 MALLET Alice F Senior - DNS
- 1253 LARGET Patrick M V1 - DNS
- 1354 PUERTAS Robert M V2 - DNS
- 1417 MEUNIER Celia F Senior - DNS