Publicité

Trek des Erythrines 2020: classement Rouge 16 Km

Trail / Raid

04-07-2020

Organisateur: Kiwanis Erythrines

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 1053 GUYONNEAU Antoine M Senior 1 01:21:47
2 1028 LECHANTEUR Patrice M V1 1 01:25:08
3 1051 FRIANT Laurent M V1 2 01:25:35
4 1052 FRIANT Brad M Senior 2 01:28:42
5 1031 FERNANDES Sebastien M V1 3 01:33:49
6 1033 JEULIN Stephen M Senior 3 01:40:01
7 1070 LANGLAIS Jean-baptiste M Senior 4 01:42:53
8 1067 RALLET Yves M V1 4 01:43:16
9 1023 GUILPAIN Anabelle F V1 1 01:43:21
10 1007 STENFORT Herve M V1 5 01:45:21
11 1016 BAGGIO Tristan M Senior 5 01:45:33
12 1029 BARROT Samuel M Senior 6 01:46:00
13 1073 VENANCIO Mickael M Senior 7 01:46:30
14 1059 HAICAULT Mickael M V1 6 01:46:32
15 1032 LE LEANNEC Pascal M V1 7 01:47:58
16 1017 TABOGA Alvin M V1 8 01:48:15
17 1018 VIDOIRE Sebastien M Senior 8 01:49:07
18 1050 PREVOT Shirley F V1 2 01:49:09
19 1077 BENFODA Nordine M V1 9 01:49:11
20 1042 ENGELMANN Perrine F Senior 1 01:49:50
21 1041 BADANI Jean M V2 1 01:49:51
22 1049 LOGIE Karine F V2 1 01:50:45
23 1058 NEGRE-QUISTIN Aline F V1 3 01:52:44
24 1034 MUTSCHLER Johann M Senior 9 01:53:30
25 1019 VERTONGEN Florie F Senior 2 01:53:34
26 1014 GRUART Fabrice M V2 2 01:53:43
27 1035 VIGNOLO Sebastien M V1 10 01:54:51
28 1057 TALLET Jerome M V1 11 01:56:55
29 1072 DE RAMBURES Pierre M Senior 10 01:57:44
30 1068 CAZASSUS Laurent M Senior 11 01:58:30
31 1002 ETIENNE Samuel M Senior 12 01:59:22
32 1036 DAT Charline F Senior 3 02:01:22
33 1024 SUKEMI Philippe M V2 3 02:03:09
34 1039 BON Mireille F V2 2 02:03:44
35 1063 TOLUAFE Paulo M V1 12 02:05:19
36 1054 CASTRIC Catherine F V1 4 02:05:57
37 1027 MOHLI Nicolas M V1 13 02:06:26
38 1040 CHAUVIN Gwenola F V1 5 02:07:27
39 1009 LAISNE Eric M V2 4 02:07:34
40 1061 BIGEU Teddy M V1 14 02:08:36
41 1071 CHALLET Caroline F V2 3 02:08:47
42 1021 ALIZIE Robert M V3 1 02:08:50
43 1020 MESNIER Christophe M V2 5 02:08:50
44 1022 MESNIER Kenza F Senior 4 02:08:51
45 1062 TARNOWKA Nathalie F V2 4 02:10:38
46 1074 LANGLAIS Julie F Senior 5 02:12:00
47 1064 CAMBONIE Celine F V1 6 02:12:13
48 1013 SCAPOLO Corinne F V2 5 02:17:45
49 1003 MAUHOURAT Caroline F Senior 6 02:18:32
50 1010 BIMA Sylvana F V2 6 02:19:00
51 1069 HUGEAUD Michel M V3 2 02:19:01
52 1065 CAMBONIE Fabrice M V1 15 02:20:47
53 1030 OUSSAIDEN Frederic M V2 6 02:24:18
54 1006 VIAROUGE Aurelie F Senior 7 02:24:37
55 1001 BARDY Pascale F V1 7 02:26:24
56 1004 MOREL Thierry M V1 16 02:26:52
57 1048 VERGNOLLE Delphine F V1 8 02:27:24
58 1015 LECAILLE Laurent M V2 7 02:27:40
59 1045 RINALDI Yasmine F Senior 8 02:29:42
60 1044 TESSIER Pascale F V3 1 02:30:17
61 1056 TAXIER Serge M V3 3 02:30:51
62 1055 SEDILLOT Gael F V2 7 02:39:27
63 1008 BERTUCCI Laurent M V1 17 02:39:50
64 1005 LANIER Christophe M V2 8 02:58:09
65 1060 DUFOUR Myriam F V3 2 03:01:45
66 1046 MARCHAND Marion F Senior 9 03:06:18
67 1038 GUILLEMIN Delphine F V1 9 03:06:26
68 1037 GUILLEMIN Stephane M V1 18 03:06:28
69 1076 BEN SAAD Arbia F V1 10 03:13:23
70 1075 GUILLOUX Anthony M V1 19 03:13:23
71 1043 ALLARD Philippe M V3 4 03:52:27
72 1012 SOUCAZE Carole F Senior 10 03:56:04
73 1011 HELLOUIN Johana F Senior 11 03:56:20
- 1066 DEMANGE Eric M V1 - DNF
- 1025 LOPEZ HERRERA Celia F Senior - DNS
- 1026 DARUD Benoit M Senior - DNS