Publicité

Trek des Erythrines 2020: classement Bleu 8 Km

Trail / Raid

04-07-2020

Organisateur: Kiwanis Erythrines

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Cadets     Juniors     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 3069 CANTIERI Bruno M Senior 1 00:44:58
2 3087 BORGUELLA Rodrigue M Senior 2 00:46:08
3 3023 STENFORT Ewan M Cadets 1 00:49:42
4 3077 LE CAM Titouan M Cadets 2 00:54:30
5 3088 FRANQUET Camille F Senior 1 00:55:26
6 3043 MESNIER Mael M Cadets 3 00:58:43
7 3059 ROSTAING Frederic M V1 1 00:58:45
8 3036 GUERARD Matthieu M Juniors 1 01:00:23
9 3008 PASCAL Ludovic M Senior 3 01:01:15
10 3089 AHMED BEN KADDOUR Yvan M Senior 4 01:01:32
11 3076 CADAROSSANESSAIB Madina F V2 1 01:02:40
12 3075 DAVELUY Alexis M V2 1 01:02:40
13 3013 SORDET Sandrine F V1 1 01:02:58
14 3083 MEYNAUD Chloe F Senior 2 01:03:34
15 3020 LECLERC David M V1 2 01:05:13
16 3054 MORET Louise F Senior 3 01:06:05
17 3058 VIRATELLE Patrice M V1 3 01:07:35
18 3024 HERLIN Yvannick M V1 4 01:07:43
19 3051 RESCANIERES Geraldine F V1 2 01:07:45
20 3070 PRAT Wendy F Senior 4 01:10:20
21 3063 BONNEHON Sandrine F V1 3 01:10:48
22 3078 IKIARA Bernard M V3 1 01:11:03
23 3074 FEMMININO Anthony M Senior 5 01:11:18
24 3017 COLLOT Julien M V1 5 01:12:36
25 3073 LE GALL Katell F Senior 5 01:13:06
26 3006 BRUNET Natacha F Senior 6 01:14:00
27 3096 BARGUIL Thomas M V2 2 01:14:18
28 3025 HERLIN Mirenda F V1 4 01:14:31
29 3041 COCHEREAU Sarah F V1 5 01:16:00
30 3044 BOUSSETIERE Ivana F V2 2 01:16:01
31 3001 GAL Damien M V1 6 01:16:51
32 3016 ROY DE BELLEPLAINE Elise F Juniors 1 01:16:51
33 3081 OCCELLI Estelle F Senior 7 01:17:03
34 3097 BARGUIL Arissara F V1 6 01:17:34
35 3057 LETOCART Clarisse F V1 7 01:18:57
36 3085 GALINIE Pierre M V1 7 01:19:44
37 3084 GALINIE Vanessa F Senior 8 01:19:45
38 3007 LEPLAT Gaelle F Senior 9 01:21:38
39 3042 MESNIER Karine F V1 8 01:21:39
40 3062 JARRE Samuel M V2 3 01:22:12
41 3061 JARRE Maliska F V1 9 01:22:12
42 3050 SIBILLE Emmanuelle F Senior 10 01:22:29
43 3026 CHARRET Sam M V3 2 01:24:10
44 3015 CLEMENT Nathalie F V2 3 01:24:44
45 3079 RABOUTOT Firna F Senior 11 01:26:28
46 3027 FRANCES Valerie F V2 4 01:27:28
47 3099 QENEGEIE Rafael M Senior 6 01:31:27
48 3060 MUTSCHLER Christelle F Senior 12 01:32:39
49 3066 JAAN Maryannick F V1 10 01:34:33
50 3002 GAL Aurore F V1 11 01:34:33
51 3037 GUERARD Christophe M V2 4 01:35:46
52 3039 GERMA Pierre M V2 5 01:40:25
53 3065 SAID Yaelle F Cadets 1 01:42:33
54 3090 GUEPY Gilles M V2 6 01:42:39
55 3091 GUEPY Kelly F Senior 13 01:42:40
56 3011 MATHIEU Corine F V1 12 01:44:16
57 3040 GERMA Sandra F V2 5 01:44:45
58 3035 PERALDI Lolita F V3 1 01:47:34
59 3094 WUHRLIN Arnaud M V2 7 01:47:36
60 3067 MIGEON Fabienne F V2 6 01:52:40
61 3030 RICHARD Francoise F V2 7 01:54:22
62 3100 DRAIN-HERNU Frederique F V2 8 01:56:31
63 3021 MERIEL Severine F V1 13 01:57:39
64 3022 MERIEL Cyrille M V2 8 01:57:39
65 3086 DELOR Joëlle F V3 2 01:59:08
66 3082 LAFITTE Sylvie F V3 3 01:59:09
67 3093 TURRINI Laurent M V1 8 02:00:17
68 3092 GANT Nausica F Senior 14 02:00:17
69 3047 STERGIOS Werner M V2 9 02:00:31
70 3048 STERGIOS Michelle F V2 9 02:00:32
71 3004 NRSQUOGUYEN THI Jacqueline F V3 4 02:02:15
72 3019 MORAND-DESMEUZES Sandra F V1 14 02:05:03
73 3018 MORAND Lucien M V3 3 02:05:03
74 3033 DELORT Daniela F V2 10 02:07:44
75 3034 DELORT Jerome M V2 10 02:07:44
76 3028 PERALDI-CHARRET Linda F V2 11 02:09:12
77 3055 LEULAGY Rachelle F Senior 15 02:09:21
78 3095 RACZY Antoine M V3 4 02:09:22
79 3003 JOLIBOIS Agnes F V3 5 02:10:14
80 3056 CAMUSARD Sylvie F V2 12 02:12:06
81 3005 FOLLIARD Evelyne F V3 6 02:12:07
82 3045 WILLEMOT Pascale F V3 7 02:12:08
83 3046 GURTLER Gilles M V2 11 02:12:09
84 3098 VIDIE Brigitte F V2 13 02:27:11
85 3031 RICHARD Marie-france F V2 14 02:27:15
86 3080 VOGLIOLO Adeline F V3 8 02:27:17
87 3101 GUILLAUMIN Anne F V3 9 02:27:18
88 3102 AVOUAC Pascale F V3 10 02:27:18
89 3064 NEBOIPOU Sandra F V1 15 02:40:04
90 3068 HADJ-SALAH Dalila F V3 11 02:48:06
91 3038 HAUW Beatrice F V2 15 02:48:06
92 3012 DILLENSEGER Stephanie F V1 16 02:50:30
93 3009 DELATHIERE Patricia F V1 17 02:50:30
- 3010 MARTINETTI Svanilda F V2 - DNS
- 3014 SORDET Matteo M Cadets - DNS
- 3029 POL Vincent M V1 - DNS
- 3032 THUPAN Marie-christine F V2 - DNS
- 3049 LAUGE Boris M Senior - DNS
- 3052 ORIGHONI Isabelle F Senior - DNS
- 3053 CHARLES Guy M V3 - DNS
- 3071 ZINNI Dominique F V1 - DNS
- 3072 ZINNI Roberto M V2 - DNS