Publicité

LE CHRONO DORE 2020: classement Contre la montre par équipe

Triathlon

19-06-2020

Organisateur: ASTRI Mont-Dore

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Composition équipe Sexe Classement Catégorie Natation Velo CAP Temps
1 102 SPORTEAM 1 DAHLIA Antoine / PEBELLIER Jimmy / VERLAGUET Jeremy / ROBIN Charlotte MF 1 00:07:40 00:37:32 00:17:04 01:02:16
2 101 TEAM FREELANCE LE GUEN Mickael / HAPPEY Hortense / VINCENT Florent / LE DUVEHAT Alexandre MF 2 00:09:59 00:36:40 00:16:57 01:03:36
3 100 No Stress Destress ABLAIN Sandrine / SZALAMACHA Mathieu / BEUKELS Benoit MF 3 00:11:35 00:38:23 00:16:17 01:06:15
4 104 CJK BERNARD Karl / NOMPEIX Julien / HIRZEL Celine MF 4 00:11:14 00:38:26 00:17:24 01:07:04
5 110 Pretpourlebarbecue TALIBART Jean-christophe / CHRISTOPHE Descateaux / BENKLER Fabien / LECOMTE Perrine MF 5 00:12:18 00:37:31 00:19:00 01:08:49
6 106 AC/DC MOUTOUSSAMY Diane / BOUCHER Arnaud / LEFEVRE Cedric / MOREL Cyril MF 6 00:11:26 00:37:59 00:20:14 01:09:39
7 103 Aurore et les Mecs en or PALACIO Aurore / LEPAUVRE Nicolas / FERON Antoine / GUETTARD Robin / BURCK Jean-francois MF 7 00:12:30 00:39:18 00:17:57 01:09:45
8 111 SPORTEAM/CTNC DARJANA Robert / SINGER Guillaume / MICHEL Charlotte / GORSE Charles-francois / EVEILLARD Alexandre MF 8 00:11:41 00:38:36 00:19:29 01:09:46
9 105 Les gerarmenvuça GARCIN Frantz / CIESIELSKI Nicolas / PRADO Natalia / BRASSEUR Manon / ROSSIGNOL Yoann MF 9 00:11:34 00:39:58 00:18:26 01:09:58
10 109 TRI-MARRANT MOUGIN Rene / MADARIAGA Gotzon / PRINSON Marie-ange / MOREL Christophe MF 10 00:11:48 00:40:39 00:19:30 01:11:57
11 107 BATMH-AN LAIDET Marc'harid / BUTZ Tristan / MARCELLIN Alizee / MAIRE Benjamin MF 11 00:11:03 00:40:45 00:20:20 01:12:08
12 113 Team Amorino LORIN Madely / GUIGNET Charlene / ADAMA Camille / LIBON Christine / ROUAST Frederic MF 12 00:13:05 00:43:20 00:18:28 01:14:53
13 112 SPORTEAM 2 DESURMONT Mathilde / L'HELGOUAL'CH David / JAHJA Christophe MF 13 00:13:04 00:41:59 00:19:58 01:15:01
14 108 LA JSVDT BROUTTE Francoise / BROUTTE Eric / ANEWY Patrick MF 14 00:11:38 00:41:56 00:22:37 01:16:11
15 115 LA TEAM SMS LAPLACE Stéphanie / MABON Sebastien / RIEU Marine MF 15 00:13:29 00:46:56 00:21:25 01:21:50
16 114 tri marrant COLIN Severine / CHERRIER Maryline / OXFORD Nicolas / JULIENNE Aurelien / CHAINE Aline MF 16 00:14:41 00:47:37 00:24:40 01:26:58
17 116 Tri Bu LE FLOCH Christelle / REYNARD Elise / ROSSI Anne karine / ROSSI Florent / COUGET Pierre MF 17 00:15:32 00:52:46 00:23:22 01:31:40