Publicité

Triathlon Jeremy Broutte 2020: classement Triathlon S

Triathlon

13-03-2020

Organisateur: JSVDT

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F     MF    
Tout     Cadet     Senior     V1     V2     V3     Equipe    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Composition équipe Sexe Catégorie Classement Catégorie Licence Temps
1 320 2001 SAVIGNAC Hugo / LACHENY Rayann / PECQUEUX Romain M Equipe 1 E 00:57:34
2 195 SZALAMACHA Mathieu M Senior 1 FFTRI 01:00:12
3 200 PRONO Thomas M Senior 2 FFTRI 01:00:23
4 321 SPORTEAM MARY Jonathan / BERNARD Karl / MARY Jonathan M Equipe 2 E 01:00:33
5 42 BEAUMONT David M Senior 3 FFTRI 01:01:44
6 73 BEUKELS Benoit M Senior 4 FFTRI 01:01:51
7 82 DIANOUX Alexy M Senior 5 FFTRI 01:02:12
8 134 BOUCHER Arnaud M Senior 6 FFTRI 01:02:58
9 35 MOREL Christophe M V1 1 FFTRI 01:03:21
10 302 BERGER Jonathan M Senior 7 NL 01:04:11
11 95 ROBIN Charlotte F Senior 1 FFTRI 01:05:27
12 183 MAIRE Benjamin M Senior 8 FFTRI 01:06:33
13 326 JSVDT BROUTTE Gregory / BRUYERE Philippe / PASSAQUIN Isabelle MF Equipe 1 E 01:06:59
14 51 DEMANEUF Thibaut M Senior 9 FFTRI 01:07:43
15 135 KOPASZ Laszlo M V2 1 FFTRI 01:08:00
16 154 LAMIGE Antoine M V1 2 FFTRI 01:08:08
17 157 ANEWY Patrick M V3 1 FFTRI 01:08:12
18 211 FLORIO Sylvain M V2 2 FFTRI 01:08:32
19 159 SORDET Olivier M V1 3 FFTRI 01:09:17
20 171 LEPAUVRE Nicolas M V1 4 FFTRI 01:09:20
21 177 NOMPEIX Julien M Senior 10 FFTRI 01:09:53
22 15 BROUTTE Eric M V2 3 FFTRI 01:10:01
23 325 Polo team QUAAK Valentin / SAULNIER Beatrice / QUAAK Valentin MF Equipe 2 E 01:10:14
24 9 PECCOUD Pierre M V2 4 FFTRI 01:10:16
25 172 VIRATELLE Nathalie F V1 1 FFTRI 01:10:24
26 56 DESCATEAUX Christophe M V1 5 FFTRI 01:10:29
27 314 COLNET Frederic M V1 6 NL 01:11:06
28 44 CARNICELLI Sebastien M Senior 11 FFTRI 01:11:35
29 111 LE NY Gildas M V2 5 FFTRI 01:11:38
30 319 IsOdré FENUAFOTE Isabelle / SAPHORES Regine / HUON Odile F Equipe 1 E 01:11:48
31 22 BARAQUET Philippe M V2 6 FFTRI 01:11:52
32 11 DAVID Patrick M V2 7 FFTRI 01:12:24
33 62 GRANGEON Catherine F V3 1 FFTRI 01:12:42
34 23 CIESIELSKI Nicolas M V1 7 FFTRI 01:12:52
35 143 BUTZ Tristan M Senior 12 FFTRI 01:13:27
36 322 Les raclos FROMENT Gilles / BICHE Veronique / RACLE Florent MF Equipe 3 E 01:13:42
37 36 BRASSEUR Manon F Senior 2 FFTRI 01:14:10
38 197 GUETTARD Robin M V1 8 FFTRI 01:14:15
39 21 ROSSIGNOL Yoann M Senior 13 FFTRI 01:14:32
40 309 JAUDON Francois M Senior 14 NL 01:14:44
41 313 BERTIN Thomas M Senior 15 NL 01:14:55
42 307 DUCLAUX Timothe M Senior 16 NL 01:15:04
43 146 BAERT Vincent M V2 8 FFTRI 01:15:15
44 173 LETEMPLIER Lisa F Senior 3 FFTRI 01:15:26
45 204 DARJANA Robert M V2 9 FFTRI 01:15:30
46 25 MOUTOUSSAMY Diane F V1 2 FFTRI 01:15:57
47 20 LAIGLE Bernard M V3 2 FFTRI 01:16:15
48 181 PRINSON Marie-ange F V1 3 FFTRI 01:16:21
49 122 LAIDET Marc'harid F Senior 4 FFTRI 01:17:24
50 323 Les Pandathlètes LE NORMAND Audrey / KALARIS Julien / FRAISSE Cedric MF Equipe 4 E 01:17:29
51 100 PALACIO Aurore F Senior 5 FFTRI 01:17:33
52 301 DE SOLA Frederic M V2 10 NL 01:18:03
53 316 OBLET Isabelle F V1 4 NL 01:18:12
54 312 POREBSKI Marc M V1 9 NL 01:19:09
55 306 LIBON Christine F Senior 6 NL 01:19:17
56 48 TALIBART Jean christophe M Senior 17 FFTRI 01:20:06
57 300 FERET Coline F Senior 7 FFTRI 01:20:08
58 311 LAGARDE Fabrice M V1 10 NL 01:20:18
59 61 MARCELLIN Alizee F Senior 8 FFTRI 01:20:29
60 310 CALES Joseph M Senior 18 NL 01:21:21
61 10 COLIN Severine F V1 5 FFTRI 01:22:30
62 153 VANOUDENDYCKE Elodie F Senior 9 FFTRI 01:22:44
63 188 GRISON Ludovic M Senior 19 FFTRI 01:23:02
64 129 BROUTTE Françoise F V1 6 FFTRI 01:24:03
65 324 UN DEUX TRI MOUGIN Rene / KARJADI Antonia / MOUGIN Rene MF Equipe 5 E 01:25:00
66 304 MEISTER Damien M Senior 20 NL 01:25:54
67 303 METAYER Marion F Senior 10 NL 01:26:47
68 38 GUIGNET Charlene F Senior 11 FFTRI 01:27:10
69 71 LAPLACE Stephanie F V1 7 FFTRI 01:27:14
70 144 MANSOURI Djamel M V2 11 FFTRI 01:27:55
71 318 SOLIVERES Mathieu M Senior 21 NL 01:30:01
72 189 MALISAN Herve M V2 12 FFTRI 01:30:16
73 46 PETIT Virginie F Senior 12 FFTRI 01:30:37
74 109 DECHAUMONT Cathy F V2 1 FFTRI 01:33:07
75 317 VARY Gaelle F Senior 13 NL 01:38:18
76 174 LAM Sandra F V1 8 FFTRI 01:41:04
- 88 ROCHE Hugo M Cadet - FFTRI DNF
- 90 LE DUVEHAT Alexandre M V1 - FFTRI DNF
- 104 FONROBERT Charly M Senior - FFTRI DNF
- 305 LEROUX Guillaume M Senior - NL DNF
- 162 GUILLOUX Anthony M V1 - FFTRI DNS
- 169 DAUMAS Pierre M V1 - FFTRI DNS
- 187 FERAL Stephanie F V2 - FFTRI DNS