Publicité

Traversée BCI Anse Vata - Ile aux Canards: classement Non Licencié

Natation en eau libre

22-02-2020

Organisateur: Olympique Natation

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Classement Catégorie Temps
1 39 TESTET Thomas M 1 00:29:02
2 120 RAFECAS Nicolas M 2 00:31:16
3 172 TROUILHET Chloe F 1 00:32:30
4 167 DARMIZIN Gregory M 3 00:32:32
5 132 PUYO Titouan M 4 00:32:49
6 40 MARIETTI Christophe M 5 00:32:54
7 149 ANEWY David M 6 00:32:56
8 170 VIEILLEDENT Adrien M 7 00:33:06
9 56 CHAUTARD Edouard M 8 00:33:06
10 188 OLLIVAUD Gabriel M 9 00:33:20
11 95 CHAUVIN Xavier M 10 00:33:22
12 87 HORENT Sebastien M 11 00:34:20
13 111 PONCHET Maia F 2 00:34:30
14 127 REFALO Stephane M 12 00:34:38
15 96 HOSKEN Malo M 13 00:35:18
16 143 BEAUMONT Joel M 14 00:36:04
17 117 JENNY Nicolas M 15 00:36:37
18 160 WILLIAMS Peter M 16 00:36:43
19 59 NAGEL Kirsten F 3 00:36:47
20 197 HIBON Evann M 17 00:36:48
21 58 CHACUN Christophe M 18 00:36:50
22 191 DUPRE Pauline F 4 00:37:11
23 72 LOUAT Jessy M 19 00:37:12
24 71 LAMARCHE Edouard M 20 00:37:13
25 190 DARJANA Eric M 21 00:37:24
26 145 ETUVE Francois regis M 22 00:37:28
27 46 FRANCOIS Olivier M 23 00:37:33
28 122 MANAUTE Franck M 24 00:37:44
29 189 DUCLAUX Timothe M 25 00:37:47
30 199 BROUTTE Gregory M 26 00:37:49
31 175 POREBSKI Marc M 27 00:37:49
32 43 LE NORMAND Audrey F 5 00:37:56
33 124 LECHAPT Ludovic M 28 00:37:56
34 45 LEROUX Guillaume M 29 00:37:59
35 151 BARBAN Jean-michel M 30 00:38:24
36 67 BLAISE Fabrice M 31 00:38:26
37 86 CANTINOLLE Xavier M 32 00:38:31
38 38 CANCIANI Stephane M 33 00:38:37
39 130 RODENAS Christophe M 34 00:38:39
40 98 PICCERELLE Fabien M 35 00:38:55
41 60 GOUEZ Aurelien M 36 00:38:59
42 183 GABARRE Guillaume M 37 00:39:03
43 63 DIOU Noel M 38 00:39:08
44 115 PAGET Timeri F 6 00:39:10
45 34 BION Emmanuel M 39 00:39:16
46 102 PELLORCE Jeremy M 40 00:39:35
47 74 DEAL Pierre-jean M 41 00:39:37
48 32 BOUYGUES Aurelien M 42 00:39:41
49 136 GAUTHIER Pierre M 43 00:40:04
50 103 BIZOT Guillaume M 44 00:40:11
51 44 ROUBY Virginie F 7 00:40:19
52 202 SOEKIRNO Sullivan M 45 00:40:28
53 144 LEMARCHAND Alexis M 46 00:40:44
54 68 PILLOTON Cedric M 47 00:40:47
55 203 SENECHAL-CHABAUD Yorrick M 48 00:40:59
56 104 DERRIEN Andrea F 8 00:41:18
57 159 KATOA Suliano M 49 00:41:21
58 157 LEROY Ludovic M 50 00:41:24
59 156 TALEB Ismail M 51 00:41:34
60 94 GUEHO Michel M 52 00:41:37
61 153 GUIRAL Adrien M 53 00:41:37
62 137 DONGUY Miguel M 54 00:41:39
63 196 BONTE Bastien M 55 00:41:40
64 119 CORVEST Yann M 56 00:41:42
65 89 CAMENEN Christian M 57 00:41:43
66 207 BROQUART Loic M 58 00:41:46
67 42 FRAISSE Cedric M 59 00:42:07
68 192 ROBERT David M 60 00:42:17
69 155 CASTELAIN Bruno M 61 00:42:18
70 164 MERMOUD Isabelle F 9 00:42:23
71 92 DONGUY Julia F 10 00:42:26
72 66 SEIGNER Olivier M 62 00:42:40
73 36 DE PALMAS OLLIVAUD Stephanie F 11 00:42:55
74 110 LE GENDRE Romain M 63 00:43:09
75 204 SOTTIL Bertrand M 64 00:43:10
76 64 DAGORN Alexandre M 65 00:43:11
77 76 DUC Laurent M 66 00:43:19
78 173 TUTUGORO Anthony M 67 00:43:25
79 101 CANALES Marc M 68 00:43:32
80 47 CHOMIKI Romain M 69 00:43:35
81 142 MESSE Thomas M 70 00:43:50
82 135 TIVOLLIER Nicolas M 71 00:44:01
83 140 COURTOT Alexandre M 72 00:44:02
84 165 CAVELL Marie-cecile F 12 00:44:05
85 206 TANIERE Frederic M 73 00:44:06
86 97 BARBERON Sarah F 13 00:44:18
87 50 BERTIN Olivier M 74 00:44:27
88 195 COIRIER Florian M 75 00:44:31
89 194 CALVAGNAC Benjamin M 76 00:44:33
90 125 MASSON Chrystelle F 14 00:44:41
91 169 DEMARETS Lionel M 77 00:44:41
92 53 GOFFIN Jerome M 78 00:44:41
93 186 CHAZAL Morgane F 15 00:44:48
94 105 HODEMON Aurelie F 16 00:44:51
95 52 DE SOLA Frederic M 79 00:45:04
96 152 MEURINE Herve M 80 00:45:41
97 69 AFFRE Joaquim M 81 00:45:45
98 75 JAUDON Francois M 82 00:45:49
99 41 GRIFFITHS Kristel F 17 00:45:55
100 205 CLOUTE-CAZALAA Charles M 83 00:45:57
101 193 FENEON Damien M 84 00:45:58
102 141 KREMER Chloe F 18 00:45:59
103 201 TAERO Georgy M 85 00:46:07
104 109 HORNER Damien M 86 00:46:08
105 116 GUILLET Blandine F 19 00:46:11
106 93 AUBRY Guillaume M 87 00:46:11
107 48 GUILLO Elowan M 88 00:46:16
108 129 PRUSELLE Benjamin M 89 00:46:25
109 161 KING Roger M 90 00:46:29
110 123 MONTARON Alice F 20 00:46:47
111 112 GELY Marie F 21 00:46:48
112 200 JONDEAU Thomas M 91 00:46:58
113 61 RICHARD Gedeon M 92 00:47:06
114 139 ROQUES Bernard M 93 00:47:41
115 82 BAPTISTA Pascal M 94 00:48:03
116 33 LUC Nicolas M 95 00:48:10
117 174 BOYDELL Edward M 96 00:48:11
118 83 GRAH Florian M 97 00:48:52
119 37 LARUE Romain M 98 00:48:56
120 178 CHAUDIER Jean-simon M 99 00:49:00
121 166 PAYS Francisque M 100 00:49:04
122 168 MOURGEON Frederic M 101 00:49:11
123 179 MULLER Clement M 102 00:49:17
124 57 LALIE Antoine M 103 00:49:19
125 77 GAUCI Antoine M 104 00:49:21
126 73 LE MAITRE Jacques M 105 00:49:56
127 79 SANCHEZ Paul M 106 00:50:04
128 134 TIVOLLIER Jean-michel M 107 00:50:13
129 138 VANOOST Philippe M 108 00:50:26
130 108 LECUYER Thomas M 109 00:50:27
131 107 LECUYER Catherine F 22 00:50:27
132 81 DUPRET Arnaud M 110 00:50:34
133 49 LE CALLONNEC-GUILLO Anne F 23 00:51:08
134 176 CLAVEAU Benjamin M 111 00:51:11
135 55 PETITE Christelle F 24 00:51:34
136 99 BAILLON Ivan M 112 00:51:35
137 121 DAVID Helene F 25 00:51:52
138 180 NGUYEN Karl M 113 00:51:54
139 182 RODRIGUEZ Cristina F 26 00:52:00
140 126 DURAND Richard M 114 00:52:12
141 181 KAADEN Jacinta F 27 00:52:46
142 163 MOREL Thony M 115 00:53:05
143 88 GALLIOT Raymond M 116 00:53:22
144 154 LAMANDE Stephanie F 28 00:53:38
145 146 WATTRON Mathieu M 117 00:53:39
146 65 FRERE Josselin M 118 00:53:49
147 114 GRANIER Thierry M 119 00:53:54
148 184 LESCOT Anne-julie F 29 00:54:23
149 162 CARME Jean louis M 120 00:55:08
150 113 TRINSON Julia F 30 00:55:14
151 62 PHEU Hugues M 121 00:55:18
152 133 JOSSE Didier M 122 00:55:31
153 171 POPE Rebecca F 31 00:55:42
154 158 VANNIER Brice M 123 00:56:35
155 91 SCHEUER Elisabeth F 32 00:57:51
156 85 VERLAGUET Ciril M 124 00:58:05
157 80 LE BREUS Joelle F 33 00:58:09
158 84 VERLAGUET Hugo M 125 00:58:13
159 187 CHAZAL Dominique M 126 00:58:29
160 177 DUMAS Maxime M 127 00:58:39
161 131 DE BOERDERE Laurent M 128 01:00:32
162 148 THIBAUDET Andre M 129 01:00:40
163 147 MARIETTE Nelly F 34 01:00:45
164 78 APRIN Maggie F 35 01:01:16
165 100 WALTER Aurore F 36 01:03:11
166 35 ARAUD Christian M 130 01:04:43
167 128 PELTIER Lilian M 131 01:05:25
168 150 SANCHEZ Christian M 132 01:17:26
- 51 REB Marc M - DNS
- 54 CANCE Olivier M - DNS
- 70 RABIN-GRANDIDIER Thibaud M - DNS
- 90 CAZLAS Adrien M - DNS
- 106 WEIDIG Yoann M - DNS