Publicité

Traversée BCI Anse Vata - Ile aux Canards: classement Licencié Femme

Natation en eau libre

22-02-2020

Organisateur: Olympique Natation

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Classement Catégorie Licence Temps
1 1284 ROBIN Charlotte F 1 FFTRI 00:27:44
2 1294 FREULON Lillie F 2 FFN 00:27:49
3 1281 DOUILLARD Malou F 3 FFN 00:31:29
4 9 FLAMENT Hinareva F 4 FFN 00:31:35
5 28 LAUGE Anais F 5 FFN 00:31:42
6 1299 LE QUENTREC Alice F 6 FFN 00:34:28
7 3 KERLEGUER Solenne F 7 FFTRI 00:34:37
8 1279 TEITELBAUM Maelle F 8 FFN 00:36:05
9 21 THELY-MARTUCCI Carla F 9 FFN 00:36:10
10 17 BALDOVINI Manon F 10 FFN 00:36:12
11 1282 VANSUYPEENE Faustine F 11 FFN 00:36:13
12 1293 CHAUTARD Nicole F 12 FFN 00:36:30
13 16 LORIN Madely F 13 FFN 00:36:40
14 26 SIROT Anne-laure F 14 FFN 00:36:56
15 30 RENAUD Armelle F 15 FFN 00:38:03
16 1285 JARILLON Claire F 16 FFN 00:38:23
17 18 QUERE Typhaine F 17 FFN 00:38:24
18 22 DUMESNIL Gaelle F 18 FFN 00:38:45
19 1276 PENVERN Emilie F 19 FFN 00:38:49
20 1289 MOUTOUSSAMY Diane F 20 FFTRI 00:38:51
21 1274 DELUNEL Clara F 21 FFN 00:38:56
22 31 FERET Coline F 22 FFN 00:38:56
23 1272 HAPPEY Hortense F 23 FFTRI 00:39:08
24 29 DENAMIEL Marianne F 24 FFN 00:40:13
25 1278 TEITELBAUM Noa F 25 FFN 00:40:15
26 20 NAUD Capucine F 26 FFN 00:40:17
27 4 FLOTAT Justine F 27 FFN 00:40:27
28 1275 MARCELLIN Alizee F 28 FFTRI 00:40:44
29 13 PRINSON Marie-ange F 29 FFTRI 00:40:50
30 11 LETEMPLIER Lisa F 30 FFTRI 00:41:12
31 15 ZEDAM Sophie F 31 FFN 00:41:19
32 1287 LAIDET Marc'harid F 32 FFTRI 00:41:30
33 12 BROUTTE Francoise F 33 FFTRI 00:41:39
34 1277 LELONG Dominique F 34 FFN 00:42:06
35 1273 PALACIO Aurore F 35 FFTRI 00:42:31
36 1297 MOUTTET Anne-laure F 36 FFN 00:42:36
37 1286 FAU Caroline F 37 FFN 00:42:41
38 25 BRASSEUR Manon F 38 FFTRI 00:42:53
39 1295 LAPLACE Stephanie F 39 FFTRI 00:43:07
40 23 ACQUAVIVA Anais F 40 FFTRI 00:43:15
41 1300 PRADO Natalia F 41 FFTRI 00:43:52
42 7 ORI Lea F 42 FFN 00:44:16
43 10 VAYRAC Coralie F 43 FFN 00:44:17
44 1290 WEISS Sandrine F 44 FFTRI 00:44:35
45 14 LE THERY Sylvie F 45 FFN 00:44:59
46 1291 SOEKIDJAN Selenia F 46 FFN 00:45:09
47 6 CINQUE Gabrielle F 47 FFN 00:45:30
48 5 PRIOURET Charlotte F 48 FFN 00:45:33
49 1296 DAT Charline F 49 FFTRI 00:45:47
50 8 VERDIER Mathilde F 50 FFN 00:46:09
51 19 COLIN Severine F 51 FFTRI 00:47:15
52 1292 CLAIRVOYANT Rose aimee F 52 FFTRI 00:48:38
53 1283 JOUHIER Laura F 53 FFTRI 00:49:09
54 1280 CHENET Aude F 54 FFN 00:49:19
55 2 AYON LE BERRIGAUD Angelique F 55 FFN 00:50:06
56 1288 BOUADDI Marie-sofia F 56 FFTRI 00:52:27
57 1298 WAGNAIR Julie F 57 FFN 00:53:02
58 27 LESPINASSE Sarah F 58 FFN 00:54:34
59 24 TRUVANT Helene F 59 FFN 00:55:22