Publicité

Sunset Trail: classement 7 Km Chronos

Trail / Raid

22-02-2020

Organisateur: Athletic club de Païta

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     U21     U30     U40     U50     U60     U70     U80    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Licence Entité Temps
1 95 PEYRONNET Denis M U40 1 NL 00:39:03
2 112 SAHUC Guillaume M U30 1 NL 00:39:20
3 42 AUBRY Guillaume M U50 1 NL 00:39:45
4 28 BLANC Patrick M U60 1 FFA 00:40:27
5 96 FRAISSE Cedric M U30 2 NL 00:41:02
6 6 RACLE Florent M U50 2 FFA 00:41:21
7 128 GRAIL Rene M U40 2 NL 00:42:15
8 49 DEQUEKER Damien M U18 1 FFA 00:43:08
9 30 NGUYEN TRONG Jolan M U18 2 NL 00:43:15
10 108 COLNET Achille M U18 3 NL 00:43:16
11 115 JAUDON Francois M U40 3 NL 00:43:18
12 32 ABLAIN Sandrine F U50 1 FFA 00:44:14
13 155 HENRIQUES THIERRY M U50 3 NL GSBDD 00:44:26
14 147 TRIDOUX FRANCK M U40 4 NL BNN 00:45:43
15 51 MORVILLE Louis M U70 1 FFA 00:45:54
16 110 DIO Jean paul M U70 2 NL 00:46:05
17 146 SCHERMESSER ANTOINE M U30 3 NL RIMaP-NC 00:46:06
18 132 NUI Watre M U40 5 NL 00:46:40
19 89 GRESSE Delphine F U50 2 NL 00:47:03
20 88 DUCHATEAU Cyril M U50 4 NL 00:47:03
21 141 DELLA PIETRA Nadege F U30 1 NL Gendarmerie 00:47:25
22 91 DERRIEN Andrea F U21 1 NL 00:48:09
23 63 ROSSI Florent M U50 5 NL 00:48:15
24 24 JEGO Myriam F U40 1 FFA 00:49:22
25 117 KNONLOCH Benjamin M U50 6 NL 00:49:41
26 139 AVANET Eric M U60 2 NL Armée de l Air 00:50:24
27 109 GUEVARA Herve M U50 7 NL 00:50:33
28 152 VEILLOT David M U50 8 NL BNN 00:50:40
29 124 BERTIN Olivier M U40 6 NL 00:51:02
30 130 BOUTON Fabrice M U50 9 NL 00:51:38
31 602 POINTEREAU Yannick M U50 10 NL Gendarmerie 00:51:50
32 113 GUILLO Nicolas M U50 11 NL 00:51:50
33 114 DANOIS Julie F U40 2 NL 00:52:06
34 145 LEFEUVRE AGATHE F U30 2 NL RIMaP-NC 00:52:20
35 154 DE ORRIOLS Serge M U40 7 NL GSBDD 00:53:32
36 148 LE BRUCHEC KIERIAN M U30 4 NL BNN 00:54:21
37 55 RENOU DION Delphine F U60 1 NL 00:54:50
38 158 RAMOS EDDY M U30 5 NL GSBDD 00:55:10
39 111 PUERTAS Robert M U60 3 FFA 00:55:23
40 97 TOMASSI Vanessa F U40 3 NL 00:55:37
41 103 CARTAILLAC Anais F U40 4 NL 00:55:38
42 71 JOLY Dominique M U60 4 NL 00:55:41
43 143 FARGEOT Thierry M U60 5 NL Gendarmerie 00:56:09
44 56 DION Philippe M U60 6 NL 00:56:11
45 44 DELATHIERE Jack M U50 12 NL 00:56:16
46 41 MARIE Wendy F U40 5 NL 00:56:20
47 159 PENNACCHIOLI CHRISTELLE F U40 6 NL GSBDD 00:56:24
48 85 REBUT Dany M U40 8 NL 00:56:26
49 81 LE GUYADER Morine F U30 3 JAIMECOURIR 00:56:27
50 69 GAMAS Ashley F U30 4 NL 00:56:36
51 34 LEBON Melanie F U60 2 NL 00:56:47
52 29 BENICOURT Melanie F U50 3 NL 00:57:00
53 87 LARISSON Benoit M U40 9 NL 00:57:20
54 57 FELIX Jerome M U50 13 NL 00:57:24
55 73 FAU Caroline F U30 5 NL 00:57:32
56 25 HARDJOSALIKOEN Axelle F U30 6 NL 00:57:41
57 144 GRISON LUDOVIC M U50 14 NL RIMaP-NC 00:57:54
58 82 CAER Mathilde F U30 7 JAIMECOURIR 00:58:00
59 65 MORVAN Nicolas M U40 10 NL 00:58:14
60 104 DELAPORTE Claire F U30 8 NL 00:58:54
61 74 BOURIQUET Sophie F U50 4 NL 00:59:04
62 136 GAUTIER Jeannin M U21 1 NL 00:59:05
63 83 WAYARIDRI Victor M U40 11 NL 00:59:17
64 153 NAVARRO LAURE F U40 7 NL GSBDD 00:59:25
65 79 BERTIN Thomas M U40 12 NL 00:59:28
66 16 PENOT Lucille F U18 1 FFA 00:59:43
67 135 PARC Jerome M U30 6 NL GBNC 00:59:50
68 39 MALLET Alice F U40 8 NL 01:00:10
69 35 CAMBON Martial M U60 7 NL 01:00:21
70 614 HUEDRO Eloise F U40 9 NL Enercal 01:00:38
71 60 PETRIS Fontaine M U50 15 NL 01:01:02
72 62 LEFEBVRE Fabian M U50 16 NL 01:01:02
73 1411 ETCHEVERRY Claire F U50 5 NL 01:01:03
74 75 LELONG Dominique F U50 6 NL 01:01:03
75 53 PERDRIAT Elody F U40 10 NL 01:01:30
76 54 PERDRIAT David M U40 13 NL 01:01:32
77 156 GRANET AURORE F U50 7 NL GSBDD 01:01:45
78 80 AYRAULT Estelle F U30 9 JAIMECOURIR 01:02:15
79 98 LUTOLF Meline F U18 2 NL 01:02:26
80 142 GRONDIN Victor M U30 7 NL Gendarmerie 01:02:40
81 107 TROTIER Angeline F U40 11 NL 01:02:43
82 122 PILE Alexandra F U40 12 AUTRE 01:02:47
83 616 KIBANGUI Sara F U40 13 FFA Enercal 01:03:12
84 14 VALENTIN Jean-marc M U60 8 NL 01:03:20
85 140 VILLEMONT Pierre M U40 14 NL Armée de l Air 01:03:23
86 15 COCQUEMPOT Kevin M U40 15 NL 01:03:26
87 162 HASLAY William M U40 16 NL GSBDD 01:03:32
88 84 OMNIWACK Jean-louis M U30 8 NL 01:03:37
89 21 CALANDREAU Dorothee F U50 8 NL 01:03:39
90 105 BELLUSSO Bellusso F U40 14 NL 01:03:42
91 123 GOY Philippe M U60 9 NL 01:04:30
92 66 LEFEBVRE Solene F U50 9 NL 01:04:31
93 67 CANIVET Roland M U60 10 NL 01:04:32
94 27 BELLIER Emilie F U40 15 NL 01:04:44
95 121 VANNIER Lucie F U40 16 NL 01:04:54
96 102 KERJOUAN Alice F U30 10 NL 01:05:03
97 38 FONQUERNIE Matthieu M U40 17 NL 01:05:27
98 86 MARLIER Sandrine F U40 17 NL 01:05:46
99 8 LE GRAND Cecile F U30 11 NL 01:05:59
100 172 LACROSE Frédérick M U50 17 NL SSP 01:06:26
101 13 JEHANNE Stephanie F U50 10 NL 01:06:58
102 12 JEHANNE Antoine M U50 18 NL 01:06:59
103 601 POINTEREAU Elisa F U50 11 NL Gendarmerie 01:07:03
104 2 CAPLIN Lazaro M U50 19 NL 01:07:19
105 137 CAGNART Bruno M U60 11 NL Armée de l Air 01:07:28
106 106 SCOTTO DI PERNA Virginie F U60 3 NL 01:07:50
107 126 MARQUES Cecile F U50 12 NL 01:08:04
108 168 BOUSSARD CHARLIE M U30 9 NL P400 La Glorieuse 01:08:16
109 17 KAUFFMANN Solene F U40 18 NL 01:08:27
110 18 DACCORD Aurelie F U40 19 NL 01:08:27
111 149 MINOT GREGORY M U50 20 NL BNN 01:08:30
112 166 BLEMONT ALEXIS M U40 18 NL P400 La Glorieuse 01:08:32
113 10 CHARLES Guy M U80 1 FFA 01:08:42
114 37 QUILLIOT Alizee F U40 20 NL 01:08:47
115 31 DUPLESSIS Sophie F U40 21 NL 01:09:03
116 169 VANDAMME THIBAUT M U30 10 NL P400 La Glorieuse 01:09:23
117 78 CARCELES Odette F U50 13 NL 01:09:31
118 9 FRANCONI Sebastien M U50 21 NL 01:09:39
119 48 POUGET Christelle F U50 14 NL 01:09:41
120 43 HUGEAUD Michel M U70 3 FFA 01:09:42
121 5 HELEVAUT Lou ann F U18 3 NL 01:09:51
122 167 GANIER ROMUALD M U50 22 NL P400 La Glorieuse 01:10:39
123 151 LOUNICI REBECCA F U40 22 NL BNN 01:11:08
124 133 HONS Glenda F U50 15 NL 01:11:28
125 625 TASSIN Richard M U60 12 NL Armée de l Air 01:11:30
126 94 CATALA Lisa-marie F U30 12 NL 01:11:32
127 52 BENARD Anne F U40 23 NL 01:11:46
128 45 POIRCUITTE Rene M U70 4 NL 01:11:50
129 36 PAGES Danielle F U60 4 FFA 01:11:59
130 77 LUTTIAU Mathieu M U40 19 JAIME COURIR 01:12:16
131 161 FERREIRA ADRIEN M U40 20 NL GSBDD 01:12:17
132 58 FELIX Virginie F U50 16 AUTRE 01:12:29
133 160 ROUSSEL LINDA F U50 17 NL GSBDD 01:12:36
134 622 CHOURROT Antoine M U30 11 NL 01:12:39
135 157 LOUBAT MARIE F U40 24 NL GSBDD 01:12:57
136 119 SCHLEGEL Anne F U60 5 NL 01:14:10
137 177 DE PRACONTAL Patrice M U70 5 FFA 01:14:28
138 175 DE PRACONTAL Beatrice F U40 25 NL 01:14:30
139 101 COTRINA Stefani F U40 26 NL 01:14:33
140 176 DE PRACONTAL Odile F U70 1 NL 01:14:35
141 165 LATTE DOMINIQUE F U50 18 NL GSBDD 01:15:08
142 164 GUEZENEC SANDRA F U50 19 NL GSBDD 01:15:09
143 118 PAPIN Jessica F U40 27 NL 01:15:42
144 61 CIVARDI Myriam F U40 28 NL 01:16:03
145 59 PETRIS Celine F U50 20 NL 01:16:04
146 22 MONJOL Adeline F U40 29 NL 01:16:05
147 26 UHART Oihana F U40 30 NL 01:16:32
148 90 PLACIAL Stephanie F U50 21 NL 01:17:30
149 72 ETHEVE EPOUSE DJAMOET Natacha F U40 31 JAIME COURIR 01:17:58
150 138 CHAPELLE Aurélie F U50 22 NL Armée de l Air 01:18:25
151 116 BROQUERE Heinui M U40 21 NL 01:18:35
152 100 TROUILHET Deborah F U30 13 NL 01:18:37
153 99 VIDOIRE Maritza F U50 23 NL 01:19:02
154 4 WOJTECKI Alice F U40 32 NL 01:20:01
155 127 ASCOET B Laetitia F U50 24 NL 01:20:52
156 134 ALVES Tiffany F U30 14 NL DECATHLON 01:21:29
157 68 BERNARD Caroline F U50 25 NL 01:22:19
158 76 WANAXAENG Michel M U50 23 NL 01:23:16
159 70 ONO DIT BIOT Catherine F U50 26 NL 01:23:33
160 19 SAUVE Caroline F U50 27 NL 01:24:03
161 20 PRADEL Elodie F U40 33 NL 01:24:04
162 1 RENAULT Fabien M U40 22 JAIME COURIR 01:24:41
163 174 BOOSIE Anne marie F U70 2 NL 01:25:30
164 173 TAUMOTEKAVA Grace F U60 6 NL 01:25:30
165 3 CAPLIN Dominique F U50 28 NL 01:25:47
166 131 EDOUARD Marie-laure F U50 29 NL 01:25:56
167 11 ABDOUL WASSE TAHA TABET Samantha F U40 34 NL 01:26:15
168 47 LUCAS Marie-louise F U70 3 NL 01:26:58
169 64 BEMARON Marie -margareth F U50 30 NL 01:29:24
170 46 POIRCUITTE Maryline F U70 4 NL 01:30:31
171 125 PIERRON Deydre F U30 15 NL 01:36:12
172 40 FALETUA Tuugahala M U50 24 NL 01:38:40
173 93 TANDEAU Marie-francoise F U60 7 NL 01:52:00
174 92 CAZERES Charline F U70 5 NL 01:52:02
175 7 MARTI Emmanuelle F U40 35 NL 02:01:33
176 33 GAIA Julienne F U30 16 NL 02:29:15
177 120 QENEGEI Emilie F U40 36 NL 02:29:15
- 163 LAURENCE Corinne F U50 - NL GSBDD DNF
- 23 CALANDREAU Agathe F U40 - NL DNS
- 50 MATHELON Stephanie F U50 - FFA DNS
- 129 LEVISTE Leeloo F U21 - JAIMECOURIR DNS
- 150 LABOUESSE SEBASTIEN M U50 - NL BNN DNS
- 170 ABDOU EL-ANRIFOU M U30 - NL P400 La Glorieuse DNS
- 171 SCIENDI Pierre M U40 - NL SSP DNS
- 615 BUZANCE Lionel M U40 - NL Enercal DNS
- 621 DEGOBERT Muriel F U50 - FFA DNS