Publicité

RELAIS RUNNING DE L'OLYMPIQUE 2019: classement Scratch

Course hors stade

01-12-2019

Organisateur: Olympique Triathlon

Tout     M     MF     F    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Composition équipe Sexe Classement Catégorie TOUR 1 TOUR 2 Temps
1 20 MICROMEDIA SZALAMACHA Mathieu / PRONO Thomas / COLNET Frederic M 1 00:08.16 00:17:16 00:26:27
2 13 LES ZORS FERNANDEZ Etienne / VINIT Jonathan / SUEDILE Stephane M 2 00:08:39 00:17:44 00:26:37
3 23 Les Relayeurs de l'extreme SANTOS Franck / POTOCZNY Romain / DORNER Maxime M 3 00:08:55 00:18:14 00:27:27
4 6 Les poumons perc?©s LAKHOUAJA Nabil / SCHMITT Marc / SCHMITT Nathalie MF 1 00:08:11 00:17:42 00:27:36
5 18 Terre De Running BEUKELS Benoit / DEUDON Jeremy / BAJEAN Loic M 4 00:08:43 00:18:13 00:27:49
6 11 JSVDT 1 MASSON Stephane / BLANC Patrick / CHARLOT Mahina MF 2 00:09:44 00:19:47 00:29:49
7 26 OLY JEUN'S NGODRELA Jheremia / LAMIGE Antoine / DEQUEKER Damien M 5 00:09:08 00:19:26 00:30:09
8 29 Cheval Distribution CALVET Edouard / ROYER Guillaume / LEQUE PIERRE M 6 00:09:48 00:20:02 00:30:50
9 14 Les McFly MOREL Christophe / BARAQUET Philippe / MOUGIN Rene M 7 00:09:29 00:20:22 00:31:29
10 24 Les agents du Shield COULSON Frederic / COULSON Fabrice / COULSON Elodie MF 3 00:08:58 00:19:25 00:31:34
11 15 JC EPERNAY RAULET Thomas / PATOUX Julien / RAULET Fabien MF 4 00:09:19 00:19:54 00:32:15
12 9 les springboks vs team pink ABLAIN Sandrine / PALACIO Aurore / DAT Charline F 1 00:10:43 00:22:10 00:33:25
14 17 Les Ighiouer IGHIOUER Karim / IGHIOUER Sophia / IGHIOUER Camillia MF 5 00:10:21 00:21:49 00:33:49
15 22 ASM BADANI Manon / ENGELMANN Perrine / GEORGES Charlene F 2 00:10:20 00:21:50 00:33:53
16 16 Team ROSSI ROSSI Florent / ROSSI Anne-karine / ROSSI Valentin MF 6 00:09:24 00:21:37 00:34:05
17 8 Team Pink Come Back GUIGNET Charlene / LIBON Christine / LORIN Madely F 3 00:11:02 00:22:54 00:34:15
18 7 LE TRIO A TROIS POINAS Emmanuel / LASTRE Cedric / DESDOIGTS Florence MF 7 00:09:29 00:20:27 00:34:38
19 25 OLY PINUP CARASCO Roan / CLAIRVOYANT Rose Aimée / BRASSEUR Manon MF 8 00:11:29 00:23:13 00:35:20
20 2 Les chichi CHIROL Theo / CHIROL Eric / CHIROL Lila MF 9 00:10:30 00:22:15 00:36:25
21 21 Zig BOUCHET Morgan / MAILLOT Laurent / SCOTTO DI PERNA Virginie MF 10 00:11:00 00:23:03 00:37:36
22 1 coucou c'est nous le retour ! KERDEL Solenne / LETEMPLIER Lisa / MOUTOUSSAMY Diane F 4 00:11:39 00:24:45 00:37:44
23 27 OLY GENERATION FESSARD Jenny / LHUMEAU COCHOU Laurence / SAVIGNAC Maggy F 5 00:12:12 00:25:14 00:37:50
24 10 Timnoela ASRI Laetitia / ASRI Timothee / ASRI Noemie MF 11 00:11:42 00:25:20 00:39:15
25 19 Les Moustaches DUPIN Xavier / DUPIN Matys / DUPIN Morgane MF 12 00:11:35 00:24:30 00:39:33
26 12 LES CHAPOUNETS GUILLAMAUD Auriane / CHAPUSOT Stephane / DEVILLE Valerie MF 13 00:12:00 00:26:56 00:40:52
27 4 CARNICELLI CARNICELLI Sebastien / CAYROL Turia / CARNICELLI Teiki MF 14 00:09:45 00:28:58 00:47:37
28 5 MOMO FAMILY MAURICE Vincent / MAURICE Francois / MAURICE Valerie MF 15 00:12:42 00:30:20 00:48:16
- 3 M&M's POCHET Thomas / POCHET-BERTRAND Severine / POCHET Merlin MF - DNS DNS DNS