Publicité

TRIATHLON DES ÎLES LOYAUTÉ AIR CALÉDONIE: classement Triathlon S

Triathlon

02-11-2019

Organisateur: DREHU TRIATHLON

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F     MF    
Tout     Junior     Senior     V1     V2     Equipe    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Licence Natation Vélo CAP1 CAP2 Temps
1 342 MAIRE Benjamin M Senior 1 NL 0:13:47 0:36:13 0:11:35 0:12:11 01:13:46
2 356 TRANCHARD Arnaud M Senior 2 NL 0:11:10 0:41:32 0:11:44 0:11:23 01:15:49
3 343 HIOT Sullyvan M V1 1 NL 0:15:48 0:39:43 0:11:26 0:10:49 01:17:46
4 360 LE BOUVIER Adrien M Senior 3 NL 0:15:20 0:42:16 0:12:09 0:11:43 01:21:28
5 354 SIBERIL Tristan M Senior 4 NL 0:13:33 0:49:05 0:11:44 0:11:54 01:26:16
6 353 DORIRY Victorien M Senior 5 NL 0:15:47 0:45:31 0:12:56 0:13:24 01:27:38
7 334 MEISTER Damien M Senior 6 NL 0:16:36 0:43:15 0:14:29 0:14:05 01:28:25
8 357 FERET Coline F Senior 1 NL 0:15:17 0:47:49 0:13:06 0:13:10 01:29:22
9 366 Duo Charlie F Equipe 1 Sans 0:18:26 0:45:52 0:13:21 0:12:40 01:30:19
10 367 La coopée F Equipe 2 Sans 0:18:39 0:47:33 0:12:08 0:12:12 01:30:32
11 352 SANCHEZ Alban M Senior 7 NL 0:18:52 0:47:25 0:13:12 0:12:32 01:32:01
12 365 Aventuer MF Equipe 1 Sans 0:19:21 0:42:29 0:14:48 0:15:57 01:32:35
13 40 PASSAQUIN Isabelle F V1 1 FFTRI 0:16:49 0:46:39 0:14:34 0:14:46 01:32:48
14 362 SOLIVERES Mathieu M Senior 8 NL 0:17:11 0:49:30 0:13:51 0:13:12 01:33:44
15 333 METAYER Marion F Senior 2 NL 0:19:57 0:47:02 0:13:32 0:13:55 01:34:26
16 348 VOURCH Solene F V1 2 NL 0:15:57 0:49:18 0:14:44 0:15:12 01:35:11
17 350 LAMBERT Julien M V1 2 NL 0:15:22 0:50:32 0:14:30 0:15:27 01:35:51
18 331 STEFFEN Melody F V1 3 FFTRI 0:17:20 0:50:02 0:15:30 0:15:43 01:38:35
19 349 GUETEMME Gilles M V1 3 NL 0:21:28 0:52:10 0:12:50 0:12:30 01:38:58
20 358 DECOSTERA Nathalie F Senior 3 NL 0:16:54 0:54:48 0:14:48 0:14:50 01:41:20
21 345 ROSSI Anne-karine F V1 4 NL 0:17:33 0:56:24 0:14:22 0:13:51 01:42:10
22 369 LES DROLES DE DAMES F Equipe 3 Sans 0:20:05 0:52:09 0:15:13 0:14:59 01:42:26
23 346 SOUBIRAN Carole F Senior 4 NL 0:17:47 0:49:24 0:17:45 0:17:45 01:42:41
24 351 SEINCE Marie F Senior 5 NL 0:17:30 1:00:07 0:14:39 0:15:26 01:47:42
25 361 VARY Gaelle F Senior 6 NL 0:21:31 0:56:49 0:14:57 0:16:05 01:49:22
26 368 Zamou M Equipe 1 Sans 0:15:17 1:10:40 0:11:44 0:15:08 01:52:49
27 150 DIMARTINO Francoise F V2 1 FFTRI 0:20:53 0:56:30 0:17:27 0:18:14 01:53:04
28 355 TROUILHET Chloe F Senior 7 NL 0:12:35 1:01:21 0:19:24 0:19:47 01:53:07
29 204 FELIX Virginie F V1 5 FFTRI 0:19:55 0:56:27 0:19:33 0:18:55 01:54:50
30 359 TANG Alice F Senior 8 NL 0:26:16 0:59:48 0:15:18 0:14:39 01:56:01
31 338 JOUNDY Damien M Senior 9 NL 0:20:39 1:12:57 0:14:53 0:14:34 02:03:03
32 363 SIEUR Alexis M Senior 10 NL 0:21:23 1:09:17 0:17:36 0:19:15 02:07:31
33 332 VIOLETTE Camille F Junior 1 NL 0:15:23 1:20:18 0:17:39 0:18:30 02:11:50
34 364 SOUTON Jean M V2 1 NL 0:19:18 1:17:26 0:19:04 0:20:57 02:16:45
35 347 BRIAND Mathilde F Senior 9 NL 0:17:33 1:28:01 0:20:16 0:21:48 02:27:38