Publicité

TRAIL DE BOULOUPARIS 2019: classement PETIT TRAIL 10 Km

Trail / Raid

21-09-2019

Organisateur: JSVDT

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Jeune     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 866 BAJEAN Loic M Senior 1 00:56:32
2 925 PEBELLIER Jimmy M Senior 2 00:58:06
3 966 BLANC Patrick M V2 1 00:59:07
4 973 GODOT Christophe M Senior 3 00:59:36
5 949 CARNICELLI Sebastien M Senior 4 00:59:40
6 869 DUBOIS Anthony M V1 1 01:00:08
7 840 AUBRY Guillaume M V1 2 01:00:14
8 961 GUILLO Elowan M Jeune 1 01:00:42
9 734 DUBOIS Florent M Senior 5 01:01:18
10 864 SARRABAYROUSE Emmanuel M V1 3 01:01:18
11 735 RUIZ Clement M Senior 6 01:01:57
12 894 VIGNOT Tom M Jeune 2 01:02:17
13 733 RACLE Florent M V1 4 01:03:08
14 952 KAIGRE Emmanuel M Senior 7 01:03:28
15 862 HARBULOT Gabriel M Jeune 3 01:03:35
16 897 DEQUEKER Damien M Jeune 4 01:03:40
17 947 LECONTE Fabrice M Senior 8 01:03:49
18 914 GEYER CARLES Maeva F Senior 1 01:03:51
19 736 LOUPY Jeremy M Senior 9 01:04:21
20 732 LAVAL Maxime M Senior 10 01:04:23
21 948 LOBRY Julien M Senior 11 01:04:33
22 930 CHIROL Theo M Jeune 5 01:05:14
23 841 CAFFIER Laurent M V1 5 01:05:43
24 955 PECCOUD Pierre M V2 2 01:07:41
25 865 MORVILLE Louis M V3 1 01:10:16
26 886 DUBOSCQ Vincent M Senior 12 01:10:56
27 876 FAUCHE Sebastien M Senior 13 01:11:05
28 967 DELBARRE Olivier M Senior 14 01:11:21
29 924 REVEILLON Jean-yves M V1 6 01:12:04
30 921 JOLY Thomas M Jeune 6 01:12:13
31 954 KULAGOWSKI Remy M Senior 15 01:12:43
32 945 CHEVALIER Julien M Senior 16 01:12:48
33 850 DERRIEN Andrea F Jeune 1 01:12:53
34 893 VIGNOT Franck M V2 3 01:13:01
35 872 LIMOUZIN Frederic M V1 7 01:13:21
36 941 JAUDON Francois M Senior 17 01:13:58
37 838 THOMAS Charly M Senior 18 01:15:36
38 926 MICHEL Charlotte F Senior 2 01:16:07
39 842 HALLARD Sophie F Senior 3 01:16:18
40 883 ROUX Gregory M Senior 19 01:16:54
41 937 DURAND Bertrand M V1 8 01:17:06
42 878 ROSTAING Frederic M V1 9 01:17:17
43 722 PAILLANDI Evrick M Senior 20 01:18:33
44 877 AVANET Eric M V2 4 01:19:20
45 885 GUIBET Jerome M Senior 21 01:19:20
46 911 ACQUAVIVA Anais F Senior 4 01:19:38
47 912 LOUDES Jean-stephane M Senior 22 01:19:39
48 946 DIALLO Abdallahi M V1 10 01:19:59
49 855 AUGERAUD Pascal M V3 2 01:20:27
50 934 OIREMOIN Harold M V1 11 01:20:58
51 907 PRUNAUX Josselin M Senior 23 01:21:03
52 956 BLUM Christophe M V1 12 01:21:16
53 868 PUERTAS Robert M V2 5 01:21:22
54 881 LARISSON Benoit M Senior 24 01:21:26
55 853 ROSSIGNOL Marion F Senior 5 01:21:36
56 839 DUFOUR Freddy M Senior 25 01:21:53
57 896 FOURNEAU Stephane M V1 13 01:22:02
58 738 BLIGNE Constance F Senior 6 01:23:06
59 965 NIUHOLA Kevin M Senior 26 01:23:30
60 851 LEBON Melanie F V1 1 01:23:41
61 852 CAMBON Martial M V1 14 01:23:42
62 913 BARCLAY Didier M V1 15 01:23:51
63 737 BLIGNE Vincent M Senior 27 01:24:09
64 953 BARGIBANT Anne F Senior 7 01:24:24
65 943 DUROT Jeremie M V1 16 01:24:41
66 859 JAUGEY Emmanuelle F V1 2 01:24:45
67 743 JEHANNE Antoine M V1 17 01:24:53
68 844 PERDRIAT David M Senior 28 01:25:00
69 884 BARNY Clothilde F Senior 8 01:25:05
70 858 NIGON Valentin M Senior 29 01:25:07
71 915 LADRECH Franck M V1 18 01:25:49
72 922 LAMBOT Christelle F V1 3 01:26:00
73 968 LUCAS Morgan M V1 19 01:26:28
74 875 LALIE Antoine M V1 20 01:26:42
75 846 CARRIER Jerome M Senior 30 01:26:51
76 929 SEGRET Florian M Senior 31 01:26:53
77 854 LACOURCELLE Franck M V1 21 01:27:35
78 861 JAUGEY Yann M V1 22 01:27:46
79 935 DELANDE Elodie F V1 4 01:27:54
80 964 VIRATELLE Patrice M V1 23 01:27:57
81 958 OCHIDA Manon F Senior 9 01:28:15
82 944 CALVEZ Thierrya M V1 24 01:28:31
83 938 PINK Emilie F Senior 10 01:28:35
84 962 BONATON David M V1 25 01:29:45
85 724 BENICOURT Melanie F V1 5 01:30:11
86 933 SIMOULIN Maxime M Senior 32 01:30:21
87 835 SOUMET Alexia F Senior 11 01:31:23
88 740 FUIAT Franceska F Senior 12 01:32:51
89 899 L'HOSTIS Emmanuelle F Senior 13 01:33:47
90 940 ROBLIN Jonathan M Senior 33 01:33:57
91 748 BELASCO Morgane F Senior 14 01:34:21
92 923 ANTHOFER Eric M V3 3 01:34:26
93 942 CAPITAINE Noemie F V1 6 01:34:40
94 939 DAWANO Karl M V2 6 01:34:42
95 741 FUIAT Vicky M Senior 34 01:35:16
96 860 JAUGEY Enza F Jeune 2 01:35:28
97 843 PERDRIAT Elody F Senior 15 01:35:32
98 857 GONTARD Romane F Jeune 3 01:36:05
99 879 MERROUCHE Severine F V1 7 01:37:53
100 927 SINEM Prescillia F Senior 16 01:39:31
101 848 BONNENFANT Tiffaine F Jeune 4 01:40:10
102 849 BAUSSAN Marion F Senior 17 01:41:10
103 957 THEZE Anne-sophie F Senior 18 01:41:14
104 731 HELEVAUT Lou ann F Jeune 5 01:41:16
105 887 FONTAINE Jean-francois M V2 7 01:43:29
106 726 LE THERY Sylvie F V2 1 01:45:03
107 972 LACOMBE Julien M Senior 35 01:45:05
108 970 LESNARD Delphine F V1 8 01:45:33
109 834 DUPLESSIS Sophie F Senior 19 01:45:38
110 863 LETOCART Rowyna F V1 9 01:46:10
111 918 CUGOLA Emeric M Senior 36 01:47:01
112 832 AYON-LE BERRIGAUD Angelique F V1 10 01:47:34
113 831 DELMAS Sylvanna F V2 2 01:47:42
114 747 CHATEAU Severine F Senior 20 01:47:45
115 742 JEHANNE Stephanie F V1 11 01:48:23
116 871 TAXIER Serge M V2 8 01:48:54
117 959 CHABAUD Fiona F Senior 21 01:49:33
118 960 LAFUENTE Manon F Senior 22 01:49:35
119 873 WANAXAENG Michel M V1 26 01:49:45
120 920 JOLY Dominique M V2 9 01:49:48
121 730 HELEVAUT Luc M V1 27 01:50:14
122 916 DJAMOET Natacha F Senior 23 01:50:52
123 971 QUERLIER Florence F V2 3 01:52:35
124 950 MERIEL Severine F V1 12 01:53:09
125 951 MERIEL Cyrille M V2 10 01:53:10
126 727 CHAILLOU Orane F Jeune 6 01:54:15
127 963 LETOCART Clarisse F V1 13 01:56:34
128 932 SOEBANDI Suna M V2 11 01:58:14
129 888 SAUVE Laurent M V1 28 01:58:50
130 833 SAUVE Caroline F V1 14 01:58:53
131 830 ZANON Romain M Senior 37 01:59:17
132 746 MAURICE Valerie F V2 4 02:00:44
133 745 MAURICE Xavier M V2 12 02:00:46
134 874 LEON-MITEL Virginie F V1 15 02:02:20
135 870 POUAOUANDE Josina F Senior 24 02:02:21
136 882 MARLIER Sandrine F Senior 25 02:04:46
137 936 GEKIERE Estelle F Senior 26 02:10:06
138 856 HERY Charlotte F Senior 27 02:10:53
139 895 BUFFET Frederic M V2 13 02:10:55
140 898 ULILE Maria F Senior 28 02:12:34
141 889 BERNARD Caroline F V1 16 02:13:33
142 928 ONO DIT BIOT Cathy F V1 17 02:13:34
143 723 LECREN Melissa F Senior 29 02:14:31
144 725 TAUMOTEKAVA Grace F V2 5 02:16:11
145 728 LUCAS Marie-louise F V2 6 02:16:12
146 917 DJAMOET Remy M V3 4 02:19:49
147 910 HONS Cindy F Senior 30 02:31:10
148 909 POGNON Regine F V1 18 02:31:14
149 837 HEROULT Bessy F Jeune 7 02:32:00
150 729 LOZACH Fabienne F V1 19 02:45:10
151 739 CHUNG Nicole F V2 7 02:48:17
152 919 MONTARON Anthony M Senior 38 02:52:39
153 969 BOEWA Gildas F V1 20 02:53:30
154 931 SOEBANDI Delphine F V2 8 03:07:58
155 892 STUMPH Moea F V1 21 03:13:00
- 908 TIVOLLIER Yael M Jeune - DNF
- 836 PRADELOU Elodie F Senior - DNS
- 847 PERRIER Gaelle F Senior - DNS
- 880 COLARDEAU Valerie F V1 - DNS
- 891 HENIN yohann M Senior - DNS