Publicité

TRAIL DE BOULOUPARIS 2019: classement GRAND TRAIL 17 Km

Trail / Raid

21-09-2019

Organisateur: JSVDT

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Jeune     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 223 COCHEREAU Oswald M V1 1 01:40:38
2 369 AOUTA Jimmy M Senior 1 01:46:31
3 134 DEHEE Victor M Senior 2 01:49:23
4 218 DEUDON Jeremie M Senior 3 01:50:46
5 348 DREAU Guillaume M V1 2 01:52:36
6 128 WEIDIG Yoann M Senior 4 01:54:08
7 189 BIONDO Paolo M V1 3 01:54:26
8 242 CAMPISI Julien M Senior 5 01:54:34
9 137 LACROSE Gilles M Senior 6 01:54:50
10 160 ANTOINE Lorin M Senior 7 01:55:56
11 374 PLANES Jose antoine M V2 1 01:56:14
12 344 FURCY Ludovic M V1 4 01:56:47
13 306 LENTINI Wesley M Senior 8 01:57:45
14 371 FRIANT Laurent M V1 5 01:58:34
15 229 FERNANDES Sebastien M Senior 9 01:58:50
16 184 WALBROU Killian M Senior 10 01:59:59
17 331 ORI Dylan M Jeune 1 02:00:06
18 133 MARICHEZ Benoit M Senior 11 02:00:17
19 222 ROLETTO Stephan M V1 6 02:00:33
20 392 GELLENCOURT Franck M Senior 12 02:00:35
21 312 HERZOG Hugues M Senior 13 02:00:37
22 185 LAPORTE Arnaud M Senior 14 02:01:11
23 215 DEVILLERS Bruno M Jeune 2 02:02:11
24 294 LHEUREUX Rudy M Senior 15 02:02:22
25 122 MERAT Herve M V1 7 02:02:44
26 335 LECLERC Baptiste M Senior 16 02:03:10
27 336 LAMBOT Davy M V1 8 02:03:11
28 317 CAVELL Marie-cecile F V1 1 02:03:20
29 241 BIENDINE Leo-paul M Senior 17 02:04:33
30 329 DE SAINT QUENTIN Emilio M V1 9 02:04:35
31 219 CANTIERI Bruno M Senior 18 02:05:40
32 283 FREDERIC Colnet M V1 10 02:06:13
33 333 DELRIEU Julien M Senior 19 02:06:57
34 298 DE GAILLANDE Christophe M V2 2 02:08:43
35 378 LE ROUX Marc M V1 11 02:08:52
36 328 CHAZALMARTIN Christophe M Senior 20 02:09:05
37 191 MORET Mickael M Senior 21 02:09:31
38 213 LE CALVEZ Yohan M Senior 22 02:10:23
39 330 GOSSE Gael M Senior 23 02:11:24
40 350 ANEWY David M V1 12 02:11:27
41 230 COLLET Camille F Senior 1 02:11:45
42 247 GERMAIN Patrick M V1 13 02:11:52
43 186 MARY Jonathan M Senior 24 02:12:39
44 210 LORMEAU Charles M V1 14 02:12:46
45 163 BORGELLA Rodrigue M Senior 25 02:13:11
46 135 HIRTZ Franck M V2 3 02:13:14
47 143 BLIN Julien M Senior 26 02:13:19
48 339 CHERRIFFA Lea F Senior 2 02:13:58
49 200 KAMINSKI Grzegorz M Senior 27 02:14:12
50 206 MESSE Thomas M Senior 28 02:14:47
51 228 PITON Olivier M Senior 29 02:15:17
52 199 DEFOSSE Maxime M Senior 30 02:16:14
53 201 ONDET Christian M V2 4 02:16:30
54 119 CIESIELSKI Nicolas M V1 15 02:16:31
55 273 DEWYNTER Amaury M Senior 31 02:17:27
56 308 LEHEUTRE Xavier M V2 5 02:17:56
57 231 COLLET Guillaume M Senior 32 02:18:06
58 225 VIGNOLO Sebastien M V1 16 02:18:32
59 370 MINATCHI Eric M Senior 33 02:20:35
60 126 DUTAULT KERAVEC Theo M Jeune 3 02:20:42
61 118 PAYET Olivier M V1 17 02:20:49
62 198 WEMA Jason M Jeune 4 02:21:07
63 237 DAUBEZE Didier M V1 18 02:22:10
64 145 MORANDEAU Olivier M V1 19 02:22:13
65 309 LECHANTEUR Patrice M V1 20 02:22:48
66 116 KABOER Deborah F Senior 3 02:22:49
67 351 ALBERT Nicolas M Senior 34 02:23:06
68 373 DIO Jean paul M V3 1 02:23:41
69 355 ESCOLAN Adrien M Senior 35 02:23:43
70 338 GUERVILLY Thierry M V2 6 02:24:00
71 245 LE LEANNEC Pascal M V1 21 02:24:07
72 393 LESNARD Francois M V1 22 02:24:13
73 286 DUC Laurent M Senior 36 02:24:19
74 379 ROBIN Charlotte F Senior 4 02:24:29
75 359 LEPOURIEL Sebastien M Senior 37 02:26:51
76 372 FRIANT Brad M Jeune 5 02:27:06
77 376 BOUCHER Matthias M Senior 38 02:27:14
78 190 JOUMADY Othman M V2 7 02:27:15
79 235 FRANCESCHINI Arnaud M Senior 39 02:27:38
80 240 COUILLAUD Christophe M V1 23 02:28:11
81 311 SANCHEZ Alban M Senior 40 02:28:14
82 224 LUCIEN Remy M Jeune 6 02:28:29
83 182 DUJARDIN Clementine F V1 2 02:28:32
84 352 PASCAL Coraline F Senior 5 02:28:35
85 281 CHAMBARLHAC Fabien M V1 24 02:29:14
86 171 TONNELIER Cedric M V1 25 02:29:35
87 212 MOLINA Damien M Senior 41 02:31:25
88 389 GALLI Stephane M V2 8 02:31:28
89 176 MAUHOURAT Thierry M V2 9 02:31:32
90 115 PERRIER Herve M V1 26 02:31:36
91 390 SOHIER Francois M V1 27 02:32:00
92 292 MARTIN Eric M V2 10 02:32:37
93 313 CHEVAL Christian M V3 2 02:32:58
94 346 HOREL Jeremy M Senior 42 02:33:17
95 391 CLEMENCEAU Daniel M V2 11 02:33:27
96 181 CHASSAN Olivier M Senior 43 02:33:29
97 179 CHAILLEUX Laurent M V2 12 02:34:29
98 142 CHATEAU Lilian M Senior 44 02:34:31
99 353 SOLIVERES Mathieu M Senior 45 02:34:33
100 269 PAINSONNEAU Simon M V1 28 02:34:49
101 130 COLLIN Xavier M Senior 46 02:34:51
102 366 HUMEZ Remi M V1 29 02:34:53
103 305 FLAO Franck M Senior 47 02:35:00
104 291 MAZERAN David M Senior 48 02:35:08
105 337 CARRASCO Roan M V1 30 02:35:13
106 322 ALLO Franck M V1 31 02:35:57
107 334 DUFAU Gautier M Senior 49 02:36:15
108 323 BONTE Bastien M Senior 50 02:36:20
109 319 ROBELIN Benoit M V1 32 02:36:22
110 290 BAINIER Servane F Senior 6 02:36:57
111 141 VARY Gaelle F Senior 7 02:37:00
112 113 PARIS Godeffroy M Senior 51 02:37:03
113 220 CALLEJA Laurent M V1 33 02:37:06
114 187 GUILLAMAUD Auriane F Senior 8 02:37:10
115 144 KERVOELEN Yannick M V1 34 02:37:43
116 342 BERTRAND Melanie F Senior 9 02:38:29
117 360 LEROUX Marion F Senior 10 02:38:37
118 321 VITU David M V2 13 02:39:09
119 310 GRAIL Florian M Senior 52 02:39:29
120 320 DURET Thomas M Senior 53 02:39:34
121 318 KOKOT Frederic M V2 14 02:39:53
122 383 BERTOLINI Rodolphe M Senior 54 02:40:03
123 188 CHAPUSOT Stephane M V2 15 02:40:19
124 289 BECKER Jacques M V3 3 02:40:20
125 270 NATIVEL Patrick M V1 35 02:40:40
126 380 MASSON Helene F Senior 11 02:40:42
127 279 DE COULARE Brice M Senior 55 02:40:45
128 154 LEDUC Tabatha F Jeune 1 02:41:06
129 194 MOHLI Nicolas M V1 36 02:41:14
130 180 MARGARON Denis M V2 16 02:41:50
131 125 KERAVEC Carole F V1 3 02:42:43
132 233 LOUVIER Philippe M V2 17 02:42:51
133 239 LEGRAND Marie F Senior 12 02:42:53
134 297 CHIROL Eric M V1 37 02:43:00
135 349 LOSSEC Dylan M Senior 56 02:44:37
136 162 VERTONGEN Florie F Senior 13 02:45:03
137 232 LANDRIEU Mathieu M Senior 57 02:45:26
138 354 FELIX Jerome M V1 38 02:45:31
139 287 BOULET Stephane M V1 39 02:45:36
140 385 GRANDJAN Romain M Senior 58 02:45:45
141 238 ROZE Antony M Senior 59 02:45:48
142 364 MONNERET Pierre M Senior 60 02:45:50
143 139 DE COSTER Nathalie F Senior 14 02:46:33
144 170 ROBERT-TRAEGER Jean-loup M V1 40 02:46:39
145 377 MASSON Teddy M Senior 61 02:47:35
146 205 MOURET Bruno M Senior 62 02:48:17
147 165 MARIETTE Lucie F Senior 15 02:49:15
148 284 COLNET Christine F V2 1 02:49:17
149 244 BARBIER Cyril M Senior 63 02:50:00
150 148 LE BERRIGAUD Romain M V1 41 02:50:40
151 314 REBOUL Prisca F V1 4 02:51:03
152 272 TUAL Carole F V1 5 02:51:03
153 296 BERTRAND Claire F V1 6 02:51:46
154 150 UBERTINI Marianne F V2 2 02:52:37
155 204 TRAN VAN HUNG Fabien M Senior 64 02:53:02
156 282 ESPOSITO Veronique F V1 7 02:53:12
157 217 BOUCHER Morgan M Senior 65 02:53:16
158 357 GUILLON Eric M V2 18 02:55:19
159 172 PICHON Nathalie F Senior 16 02:55:25
160 304 THAN TRONG Timeri F Senior 17 02:55:27
161 192 FROMAGE Charles M V1 42 02:55:47
162 157 DEMBELE Frederic M Senior 66 02:56:05
163 384 RAGUET Claudia F Senior 18 02:56:52
164 153 ROBERT-TRAEGER Olivier M V1 43 02:56:58
165 208 MEUNIER Jean-michel M V3 4 02:57:03
166 361 MAUDUIT Fabrice M V1 44 02:57:36
167 332 PETIT-OUNOU Tea F Jeune 2 02:58:03
168 358 LEBACLE Philippe M V2 19 02:59:24
169 288 GONCALVES Jean M V2 20 02:59:25
170 226 TESSIER Pascale F V3 1 03:00:05
171 368 LELONG Dominique F V1 8 03:00:11
172 381 BONATON Charlotte F Senior 19 03:00:16
173 159 COTTEBRUNE Catherine F V3 2 03:01:25
174 155 LEDUC Catherine F V2 3 03:01:49
175 277 BUONO Thierry M V2 21 03:04:45
176 169 VALET Medee-anne F Senior 20 03:04:52
177 365 GRIMAUD Clemence F Senior 21 03:05:11
178 356 VIRARD Heloise F Senior 22 03:05:12
179 325 MARTY Yann M V2 22 03:06:46
180 211 EDWARDS Stephanie F V1 9 03:07:32
181 173 GUEROT Matthieu M Senior 67 03:08:02
182 214 LETOCART Christian M V2 23 03:08:20
183 345 LE GALL Laetitia F Senior 23 03:08:33
184 129 DUPONT Damien M V1 45 03:10:09
185 315 REBOUL Laurent M Senior 68 03:12:27
186 271 FAURE Jean-emmanuel M Senior 69 03:12:51
187 324 BOURGA Marie catherine F Senior 24 03:12:54
188 111 ETCHEGARAY Alain M V2 24 03:13:16
189 124 FANTINO Virginie F V1 10 03:13:58
190 123 FANTINO Ludovic M V1 46 03:13:59
191 216 ALLEGRET Cyrille M V3 5 03:14:08
192 347 NIZIERS Valerie F V2 4 03:15:17
193 127 HODEMON Aurelie F Senior 25 03:15:19
194 183 THOMAS Adeline F Senior 26 03:16:51
195 243 GEORGES Charlene F Senior 27 03:16:55
196 178 DI LUCCIO Stephanie F Senior 28 03:17:28
197 196 BERNARD Katja F V2 5 03:17:30
198 195 THIBOUT Pascal M V2 25 03:17:34
199 307 LIGNAT Patrick M V2 26 03:17:37
200 363 ACCAME Florian M V1 47 03:18:36
201 362 CERDAN Cedric M V1 48 03:18:38
202 158 MADEC Gregory M V1 49 03:19:02
203 112 BON Mireille F V2 6 03:19:35
204 138 LECAILLE Laurent M V2 27 03:22:47
205 236 FONTAINE Lydia F V2 7 03:25:15
206 299 LE CORRE Christine F V2 8 03:25:16
207 156 BOUVRON Rozenn F V1 11 03:26:36
208 246 MEL Maryline F V1 12 03:27:11
209 386 NOE Julien M Senior 70 03:28:06
210 340 GOFFIN Jerome M V1 50 03:28:09
211 295 VILAISARN Sakdavanh M V2 28 03:28:17
212 151 SAID Aurore F Senior 29 03:29:13
213 193 BOUEDO Agathe F Senior 30 03:29:40
214 293 HALUATR Ephrem M V2 29 03:30:48
215 316 MOAL Karine F V1 13 03:30:54
216 227 LOZACH Yann M V1 51 03:30:59
217 207 MEUNIER Francoise F V2 9 03:32:05
218 375 ROLLAND Dominique F V1 14 03:32:10
219 326 DAVID Chrystel F Senior 31 03:32:15
220 327 MOAL Loic M Senior 71 03:32:16
221 174 MONVOISIN Camille F Senior 32 03:32:43
222 382 CREVISSIER Guy M V4 1 03:36:36
223 110 PIELAWA Isabelle F V2 10 03:37:32
224 132 SERME Agnieszka F Senior 33 03:38:18
225 209 LUCIEN Andre M Senior 72 03:38:20
226 166 BEDAS Estelle F Senior 34 03:53:08
227 167 BEDAS Andre M V4 2 03:54:05
228 234 LE GUEN Fabienne F V1 15 03:56:59
229 117 GAUVRIT Francois M V2 30 03:57:05
230 131 FAUCHER Isabelle F V2 11 04:00:47
231 136 HIRTZ SABATIER Florence F V2 12 04:04:18
232 341 GROS Monique F V3 3 04:15:25
233 114 LEVEQUE Jean marc M V3 6 04:18:07
234 285 CATHALA Elodie F Senior 35 04:23:42
235 168 HEROULT Stephane M V1 52 04:28:07
236 248 VEDRINES Joel M V2 31 04:47:30
237 175 TUFELE Moise M V2 32 05:10:02
238 343 ASCOET BRANDAO Laetitia F V1 16 05:46:53
239 367 ALLARD Philippe M V3 7 06:03:22
- 146 VENTURA Didier M V3 - DNF
- 147 SOVICHE Maxime M Jeune - DNF
- 149 BRASSET Philippe M V2 - DNF
- 280 RESCANIERES Geraldine F Senior - DNF
- 120 AOUN Clarysse F Senior - DNS
- 121 AOUN Sami M V2 - DNS
- 140 DORIRY Victorien M Senior - DNS
- 161 DUFOUR Myriam F V2 - DNS
- 164 MAZET Antoine M Senior - DNS
- 387 LORIN Antoine M Senior - DNS