Publicité

La Nouméenne 2019: classement 4 Km

Course hors stade

08-09-2019

Organisateur: ASPTT NOUMÉENNE

Événement chronométré par inlive

Tout    
Tout     Licencié     NL    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 202 SCHMITT Nathalie F Licencié 1 00:12:36
2 204 ARNAUD Annabel F NL 1 00:13:52
3 212 GUIGNET Charlene F Licencié 2 00:13:53
4 238 PICHON Nathalie F NL 2 00:14:11
5 263 OBLET Isabelle F NL 3 00:14:26
6 213 HUON Odile F Licencié 3 00:14:36
7 247 BRASSEUR Manon F Licencié 4 00:14:42
8 169 COUPEY Isabelle F NL 4 00:14:51
9 188 ROSSIGNOL Marion F NL 5 00:14:51
10 209 ABDELKADER Marie-paule F NL 6 00:14:56
11 223 LILLOUX Moea F NL 7 00:15:35
12 185 BARGIBANT Anne F NL 8 00:15:36
13 245 BRAUN Zoe F NL 9 00:15:41
14 199 BLANC Kristina F Licencié 5 00:15:57
15 262 LEVET Candice F NL 10 00:15:59
16 190 COULSON Elodie F NL 11 00:16:01
17 176 DECHAUMONT Cathy F Licencié 6 00:16:02
18 242 PACTAT Marion F NL 12 00:16:09
19 177 PICHARD Elodie F NL 13 00:16:34
20 227 HODEMON Aurelie F Licencié 7 00:16:35
21 222 TIREL Anne claire F NL 14 00:16:43
22 225 PIVETEAU Veronique F NL 15 00:16:45
23 228 DEL VALLE Aurore F NL 16 00:16:56
24 233 BIDAULT Sophie F NL 17 00:17:04
25 210 BERTHET Marie-jose F Licencié 8 00:17:06
26 189 HUMEAU COCHON LAURENCE F NL 18 00:17:07
27 168 VARTANE Christina F Licencié 9 00:17:07
28 215 CEREZA Celine F NL 19 00:17:13
29 246 LELONG Dominique F NL 20 00:17:21
30 243 BEAUNOIR Virginie F NL 21 00:17:32
31 198 ROULOT Elodie F NL 22 00:17:35
32 249 ERUKAKE Jovanca F NL 23 00:17:37
33 167 BOUVRON Rozenn F NL 24 00:17:46
34 191 CATHALA Elodie F Licencié 10 00:17:48
35 224 TUFALE Carine F NL 25 00:17:54
36 221 MATAELE Virginie F NL 26 00:17:57
37 264 BONNEHON Sandrine F Licencié 11 00:17:58
38 226 PENOT Lucille F Licencié 12 00:18:07
39 219 MEDINA Delphine F NL 27 00:18:08
40 211 BESNARD Aurelia F NL 28 00:18:13
41 205 VIOLETTE Camille F Licencié 13 00:18:16
42 175 VANGHELUWE Melanie F NL 29 00:18:27
43 207 TEVENINO Valerie F NL 30 00:18:30
44 179 BABIN Olivia F NL 31 00:18:32
45 248 HUEDRO Heloise F NL 32 00:18:41
46 232 GIRARD Melanie F NL 33 00:18:42
47 218 DUMET Jocelyne F NL 34 00:18:42
48 197 LOUVET Marie F NL 35 00:18:42
49 184 COISY Jade F Licencié 14 00:18:45
50 178 VIVIEN PANCRAZI Amandine F NL 36 00:18:52
51 187 FOURNEAU Oceane manon F Licencié 15 00:19:50
52 200 DELMAS Sylvanna F NL 37 00:19:50
53 220 BENARD Anne F NL 38 00:19:56
54 206 LEILLOUX Sandra F NL 39 00:20:06
55 170 REYNAUD Melanie F NL 40 00:20:08
56 216 HARDJOSALIKOEN Lindsay F NL 41 00:20:10
57 186 FELIX Virginie F Licencié 16 00:20:13
58 234 DECAQUERAY Retno F NL 42 00:20:37
59 229 FONSAGRIVE Marcelle F NL 43 00:21:12
60 208 LEVISTE Leeloo F NL 44 00:21:43
61 174 VANGHELUWE Marie-jose F NL 45 00:21:55
62 230 GOURDIN Annick F NL 46 00:22:00
63 196 GAGNE Linsay F NL 47 00:22:41
64 180 SIMAN Vanessa F NL 48 00:22:41
65 244 BOEWA Gildas F NL 49 00:22:51
- 171 PASTA Cecile F NL - DNS
- 172 BOUROZ Jessica F NL - DNS
- 173 PETIT Virginie F NL - DNS
- 181 LAROQUE Manon F NL - DNS
- 182 PAUL Julia F NL - DNS
- 183 LE BRAS Laura F NL - DNS
- 193 DE IURE Doriane F NL - DNS
- 194 TERIITAHI Oliva F NL - DNS
- 195 FOUJU Gloria F NL - DNS
- 201 LOZACH Fabienne F NL - DNS
- 203 LARGET Corinne F NL - DNS
- 214 GUILPAIN Anabelle F NL - DNS
- 217 ATOUA Natacha F NL - DNS
- 231 ALAIN Mylaine F NL - DNS
- 236 LE GALL Fanny F NL - DNS
- 240 ROCCON Virginie F NL - DNS
- 241 BATAILLE Karen F NL - DNS